Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 9

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#201
Mopo3:
Эт нормально, привыкай :). У меня прошлые выходные были не очень, в эти хорошо насыпали, куплю жене сапоги 😂

РГ пока лидер :) и зарплата капает стабильно в отличии от улитки, турбы и говнокепки

Fater
На сайте с 19.02.2013
Offline
38
#202
paster1981:
РГ пока лидер и зарплата капает стабильно

посмотрю что скажет за неделю кепка, а пока рг-в сторонку-сапоги уж точно на нём не светят!....покрайней мере толко рваные тапочки за 6.5 бакса

[Удален]
#203
Dreik_spb:
Аналогично...,как-то РГ теряет имидж стабильного обменника,-то густо,то пусто...:(

Он никогда таким и не был, стабильность там только с выплатами, бывают задержки, насчет имиджа погорячились:)

Кепка из той же обоймы если писать о стабильности, сегодня густо, а завтра как судьба распорядится.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#204
Fater:
Есть вопрос. Отдолжил примак на РГ на часик (акк куплен в буржуйской стране). Скачал файлы на которых в стате были нули по количеству закачек. Удивительно, но по скачанным файлам опять стоят ноли... т .е. ни скачек ни денех, или эта акция распространяется только на меня?

Периодически переключаю продажу инвайтов на Рапидгатор на пару дней (проверить, может ребята честнее стали). Регистрации на форум идут, а продажи и даже скачивания(!) не учитываются. Из 50 регистраций засчитано всего 3 скачивания, хотя их количество должно быть равным (по крайней мере на других обменниках все происходит именно так в статистике учетной записи: 1 регистрация на форуме = 1 скачивание файла инвайта).

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
VU
На сайте с 06.08.2011
Offline
37
#205
Fater:
посмотрю что скажет за неделю кепка, а пока рг-в сторонку-сапоги уж точно на нём не светят!....покрайней мере толко рваные тапочки за 6.5 бакса

:)

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#206
slavegirl:
Периодически переключаю продажу инвайтов на Рапидгатор на пару дней (проверить, может ребята честнее стали). Регистрации на форум идут, а продажи и даже скачивания(!) не учитываются. Из 50 регистраций засчитано всего 3 скачивания, хотя их количество должно быть равным (по крайней мере на других обменниках все происходит именно так в статистике учетной записи: 1 регистрация на форуме = 1 скачивание файла инвайта).

а если у меня уже есть приймак? то ты считаеш что тебе еще раз надо засчитать? (еще один мне покупать?)

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#207
Mopo3:
Эт нормально, привыкай :). У меня прошлые выходные были не очень, в эти хорошо насыпали, куплю жене сапоги 😂

[Удален]
#208
paster1981:
РГ пока лидер :) и зарплата капает стабильно в отличии от улитки, турбы и говнокепки

Гатор ,хоть и шейвит,но все же 80-120 зеленых в неделю дает,улитка вначале месяца хорошо насыпала,а сейчас вот уже 16-ый отжимают продажи гниды,но хоть за скачки 80 енотов набежало,и то ладно,правда что-то они в этот раз с выплатой долго динамят(на базар не с чем идти😂).

А вот на кепке,как чехарда с этими доменами,биллингами началась,так уже 11-ый день,отжимают падлюки до нуля,наверно все-таки на ришара их поменяю,а то с их зарплатой,не то что жене сапоги не купишь,но жрать не на что купить скоро будет.

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#209
paster1981:
РГ пока лидер :) и зарплата капает стабильно в отличии от улитки, турбы и говнокепки

странно! лидер.... 😂 уж лучше улитка☝

Fater
На сайте с 19.02.2013
Offline
38
#210

vadik_ua, это для латинских малей, не мой фасончик, да и не люблю натуральную кожу-ноги потеют, да мля,для кого-смех, а для кого....ех

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий