Сколько доров можно делать на одном шаблоне?

[Удален]
#31

спать ушол, ребята не болейте, не занимайтесь дорвеями, идите все на завод. спокойной ночи

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#32
loanmaster:
лодпейс это вообще шлак, для детишек

Ща поцоны подтянутся)))) будут статами понтоваться)))

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#33
vitor:
exarh, vzalesko, вы такие задроты шо ппц, а статы на лп норм палите))))

Мастера фотошопа че))

Пока все школьники в люле, пост накатаю)).

Мой уникальный дорген может спарсить снипеты, спарсить текст, взять текст с заранее подготовленного документа . Замешать это все по заранее заданной длине шингла и юзая как одно из средств псевдолемматизацию.

Все это дело имеет гибчайшие настройки. Делается практически на лету, то есть очень быстро.

А теперь вопрос, какой паблик дорген это могет?

Только не нужно говорить про лишние заморочки. Кто про них подумает - читает сообщение от vitor, с которого я начал это сообщение)).

Вы поймите главное, поисковики развиваются и их технология не стоит на месте. И нам, основному костяку дорвейщиков (ну это я и Взалеско ;) ) нельзя отставать!

А мозг, ну мозг всегда нужен ...это банально.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#34
exarh:
Мой уникальный дорген может спарсить снипеты.....

Бро не гони))) немогу читать дальше...

норм тема

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#35
vitor:
Бро не гони))) немогу читать дальше...

А напрасно там самый цЫмус))

Тема так себе, мне что побыстрее и тяжелее.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#36

exarh, бро, твой ак купили, ты раньше небыл таким классным ☝ Я в буржнет ушел уже давно, ща отмачу норм фразу на вражеском: translate server error fail :p

ЗЫ цЫмес)

[Удален]
#37

поцаны как сабы загнать по быстрому в Яшу? было дело спамил сабы через аддурл все в момент заходило, а щас почему не рабит? мож че подскажеите?

---------- Добавлено 12.10.2013 в 19:51 ----------

Я с трастового домена саб пытаюсь загнать, мож яндекс чето перекурил

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#38
А теперь вопрос, какой паблик дорген это могет?

сед

доры на основе снипетов полное гавно.

Пандора как жила так и живет. Ровно как и пабликовый РБТ.

на 1ом айпи хоть миллиард доров, миллиарды ГС и СДЛ лежат на 1ом айпи, берешь сервак на 1тб и срешь в него дорами до упора, разом все не вылетели не разу.

шаблоны не уникализированные что за бред несете, миллиарды сайтов в индексе на шаблонах ВП живут и не тужат как ГС, = как псевдо доры так и СДЛки

введите вы кей по посовым тематикам (адалт диеты) из 4-5 слов все увидете, не несите ахинеи хД

уникализированный дорген, что это вообще за бред, дорген это не что иное как автоматический блокнот, который 1н текст(макрос) в текстовом файле (html php), на другой текст (ключ, текст итд.) больше дорген ничего не умеет, это всего лишь инструмент не больше не меньше, хоть на РБТ делайте.

[Удален]
#39

Не реагируйте на школоту им в мозги насрали. Ответьте лучше на мой вопрос

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#40
loanmaster:
Не реагируйте на школоту им в мозги насрали. Ответьте лучше на мой вопрос

😂 шустрый маладой человек, да нахрен ты кому сдался со своими вопросами - иди с незасратыми мозгами в выдачу пялься.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий