GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#841
unspace:
и после этого сделал бы неактивным

unspace, такой сайт лучше не добавлять в биржу.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#842
MiRaj:
igorinich, poloniy11, SSA.RU, а предложите свои критерии приема сайтов в систему.
Не шучу, реально интересно чем руководствуются вебмастера.

Чем руководствуются оптимизаторы, не интересно? Я бы предложил в первую очередь встать на сторону оптимизаторов, оптимизатор явно знает где и как надо поставить ссылку. Естественно это все должно быть в рамках логики, иначе оптимизаторы тоже могут переусердствовать. Должна быть возможность требовать в задании тематики, у меня вылетели ссылки размещенные в совершенно не тематической статье, хотя сайт был близок по тематике, кто же знал, что вебмастер напишет статью про ЕГЭ. Из тематических не вылетело ни одной. В общем то вебмастера сами превращают свои сайты вот таким вот размещением ссылок в помойку.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#843
MiRaj:
P.S. Очень скоро ГГЛ введет страховку от выпадения из индекса

Вот за это, спасибо! Еще бы данные для удобства отсеивания гс, чтоб не делать это через арбитраж.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#844
MiRaj:
unspace, такой сайт лучше не добавлять в биржу.

Нет, я к тому, что тематических рекламодателей все равно больше не найдется, а не тематические ссылки размещать - как раз таки большой шаг в сторону АГС. Но я понял)

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#845
MiRaj:
Сравните внизу "просмотров на посетителя". Крутая разница, верно?

Либо вы не понимаете, что я пишу, либо я не понимаю.

Я не спорю о кол-ве просмотров в зависимости от тематики. Все правильно :)

Я спрашиваю будет ли модератор смотреть на запросы по которым идут ко мне на сайт. ТО есть конкретно смотреть на мой сайт. Не тематику в целом по России - по стройке должно быть минимум 1 к 3 и точка! А конкретно мой сайт... мои запросы, исходя из которых можно понять, что и 1 к 2 это тоже нормально :)

PS и еще раз попрошу внедрить проверку укр.индексации по укр.яндексу :)

О, кстати, а что ждет сайты которые уже под АГС.

Да. вы можете забанить их внутри системы, а что дальше?!

Мое предложение: Сайт останавливает свою работу. Вебмастер имеет право на время снять ГГЛ-статьи с ссылками. Попрыгать с бубном и другими предметами, что бы при общении с Платоном вернуть сайт в индекс. Далее он возвращает ГГЛ-статьи и сайт продолжает работать в системе дальше. А?

Отвечу сразу на заявление - "удалять поставленные ссылки категорически НЕТ!"

Ну если не удалить на время восстановления, а с этим подарком писать в ТП и добиваться реабилитации - имхо, нифига не получиться :)

В результате сайт так и будет в бане, ссылки так и не в индексе! И че дальше...

А так хоть мини шанс, но есть.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#846

MiRaj, оценивать надо комплексно, а не отдельно по критериям. Сайты различны и эта их разница влияет на каждый основной критерий. Что отрава для одного - лекарство для другого. У новостника - траф большой, зато полно исходящих ссылок, а в блоге про вязание - 5 домохозяек, зато они кумуют там целыми днями. У сайта-ветерана корявый дизайн, зато и тверд как дуб в индексе, а у нового - самые современные финтифлюшки - но нестабилен и т.д. и т.д. Общий критерий - полезность, но это даже не критерий, а оценка качества. Сделайте формулу, которая включает все критерии и выдает процент КПД. Даже если сайт не отвечает какому-то конкретному критерию, но процент полезного действия выше нормы, то принимайте.

Очень мало сайтов отвечают всем критериям, и большая часть из них не зарабатывают на ссылочных биржах. Попытка отвечать абсолютно всем критериям может угробить сайт, либо простимулирует накрутчиков, а в самой бирже уменьшится возможность выбора для оптимизаторов, что принудит искать альтернативы как их, так и ВМ.

P.S. Никакой модератор не может заменить алгоритм Яндекса, он может лишь отсеивать плохие сайты, недостатки которых видны уже на первой минуте просмотра. У Миралинкса критерии отбора ниже, но процент попавших под АГС-40 сайтов тоже ниже. О чем это говорит? Что дело не в критериях модераторов и в их субъективных взглядах на то каким должен быть сайт, а в качестве размещения. Вебмастер лучше знает как подчеркнуть положительные качества своего сайта, а Оптимизатор знает как выбрать то, что ему нужно. И почему модераторы должны влиять так сильно на рынок (спрос и предложение) - непонятно.

MOCTPECT
На сайте с 01.08.2011
Offline
87
#847

За ноябрь вылетели из индекса порядка 400 ссылок, купленных в ГГЛ. Некоторые, купленные буквально 1-2 месяца назад.

Выводы делайте сами.

Вообще то я работаю на заводе. А SEO - для души.
Маринада
На сайте с 03.11.2011
Offline
62
#848

потерь много..есть такое дело..

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#849
Сообщение от MiRaj Посмотреть сообщение
P.S. Очень скоро ГГЛ введет страховку от выпадения из индекса

Опять плати за воздух. Кажется по определению размещенная ссылка должна быть в индексе, иначе нафиг она вообще нужна. Если её разместили, это 95% что для Яндекса (Гугла), зачем переплачивать за одно и тоже? Плати за ссылку, плати страховку - не кажется ли, что это переплата за одну и ту же услугу?

MiRaj - главное не заметили:

Больше интересует вопрос "что делать". Вот к примеру, есть сайт в ГГЛ, попал под АГС, размещено не много-не мало, 300 обзоров, на 6000 страниц. Общение с Яндексом как обычно в стиле "наши фильтры - бла-бла-бла". Варианты событий? Так как данная тема все же о ГГЛ, а не о фильтрах, экспериментах и мифах SEO. Что ГГЛ посоветует таким вебмастерам делать, чтобы и овцы целы были, и волки, и получить шанс на восстановление проекта.

Что делать, варианты?

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#850
MiRaj:


3) есть целая индустрия, создающая сайты для ГГЛ, с которой нужно бороться

А вы уверены что обеспечите ГГЛ нужным количеством сайтов без этой индустрии?

п.с. Модерация была поставлена так, что добавить сайт в систему больше шансов имел тот кто делал сайты именно под ГГЛ. И врятли что-то изменится, если будет выгодно, сайты и дальше продолжат делать именно под ггл. Бороться надо не с индустрией ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий