СДЛ култура и искуство 3 буквы .su - старт 150 $.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
432

Здравствуйте.

Сайт: etv.su

Продаю старый сайт. Делался для души, но так и не хватило времени на полную реализацию, того, что было задумано.

CMS - instantcms

Дизайн уникализированный

Домен в 2domains

Люди регистрируются сами, есть активность на сайте.

Так же есть группа вк и фб, в вк более 1000 активных живых пользователей.

Посещаемость 50 уников в сутки

Старт: 150 $.
Шаг: 10 $.

Окончание торгов 8.10.2013

Возможно бумажно переоформить домен (+50 $)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#1

Ну дык делали старт тогда 200 баксов раз за переоформление 50 баксов хотите. Он нафиг без переоформления не нужен!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#2
trytrytry:
Ну дык делали старт тогда 200 баксов раз за переоформление 50 баксов хотите. Он нафиг без переоформления не нужен!

Да что вы говорите... Возможно кому то будет удобно, если я передам права в панели регистратора. После можно его склеить с другим доменом и еще много вариантов, в которых нафиг не нужен поход к юристу...

В любом случае, нужно переоформлять бумажно, или нет я буду обсуждать с покупателем...

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#3
zomorg:
Да что вы говорите...

Сарказм мне ваш не нравится.

А удобно будет только вам к юристу не идти. Могли бы перед продажей зделать онлайн переоформление и без проблем продавать.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#4
trytrytry:
Сарказм мне ваш не нравится.
А удобно будет только вам к юристу не идти. Могли бы перед продажей зделать онлайн переоформление и без проблем продавать.

Мне вот не нравится, что Вы вперед всех свое мнение ставите.

Я продаю на таких условиях не первый сайт, но делаю это не так часто, и знаком только с одним способом переоформления (письмо регистратору с заверением у нотариуса). Для того, что бы это реализовать в городе, где я живу нужно потратить целый день. По мимо прочего услуги юриста стоят около 1000 р. - я готов это сделать, если так необходимо покупателю. Но это нужно далеко не всегда. Как сделать онлайн переоформления я не знаю, даже не слышал о таком. Сейчас попробую найти инфу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий