Как строителю-отделочнику научиться зарабатывать в интернете?:)

[Удален]
#21
obzor:
делаете пару тройку ремонтов квартир, все пошагово расписываете, фотаете... каждую операцию подробно расписываете и фотаете... делаете сайт и все это туда - на каждую операцию отдельную статью... материала с пары ремонтов на 1000 страниц с лихвой хватит

Пара тройка ремонтов это годик минимум.:)

---------- Добавлено 04.10.2013 в 02:41 ----------

obzor:
ну так договариваться с самого начала надо... грузчикам из своего кармана по 1000 р платить не охото было, да и материал тогда я помню подвозили раза 3... это 3000 отдай )))

В том и беда, что договоренности не всегда спасают. Но мне, как правило, везет с клиентами, как ни странно. Многие даже по закупленным материалам не просят отчитываться.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#22
Владимир Кайряк:
А что с этим делать?

для начала просто посмотрите на новое творение, купите бутылочку пивка и расслабьтесь )

---------- Добавлено 04.10.2013 в 02:42 ----------

Владимир Кайряк:
Пара тройка ремонтов это годик минимум.

это вы ашаны что ли отделываете?

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#23
Владимир Кайряк:
Короче, начитался я тут всего всего и голова идет кругом: дорвеи,партнерки,cms,тизерки и т.д. и т.п.

🙄 и правда, а чё это такое?!

Владимир Кайряк:
:) И вот, если бы мы сейчас находились в самделешней курилке, то так бы я спросил - товарисчи как у вас тут все интересно,столько всего нового,непонятного,подскажите с чего начать?

Ну раз зашел 🤪 то забивай!.. (;

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#24
obzor:
для начала просто посмотрите на новое творение, купите бутылочку пивка и расслабьтесь )

---------- Добавлено 04.10.2013 в 02:42 ----------


это вы ашаны что ли отделываете?

Зачем же ашаны? как правило, они быстрее ремонтируются,чем квартиры. Двушка с нуля не меньше трех месяцев, а чаще больше:дизайнеры,весь нормальный материал финишный под заказ,как правило ну и т.д.

Хотя идея интересная, я пытался он-лайн отчет сделать в своей группе в контакте в свое время, но там был тот самый случай,единственный,когда с клиентами разругались в пух и прах и расстались на матюках.

---------- Добавлено 04.10.2013 в 03:03 ----------

Alexey D.K.:
🙄 и правда, а чё это такое?!



Ну раз зашел 🤪 то забивай!.. (;

Это лишнее. 🙅

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#25
Владимир Кайряк:
Зачем же ашаны? как правило, они быстрее ремонтируются,чем квартиры. Двушка с нуля не меньше трех месяцев, а чаще больше:дизайнеры,весь нормальный материал финишный под заказ,как правило ну и т.д.

у нас бригада из 4-х человек была, загородный двухэтажный дом за лето сделали, а хата это пару недель ) правда это было лет 5 назад

[Удален]
#26
obzor:
у нас бригада из 4-х человек была, загородный двухэтажный дом за лето сделали, а хата это пару недель ) правда это было лет 5 назад

Сами дома строить тоже не так долго. Делали недавно баньку 70 м2 сама банька с кровлей, фундаментом, окнами внутренними стенами черновыми была готова с декабря по апрель, а внутренняя отделка началась в марте и до сих пор не закончена из-за разной фигни. Трешка 70м2 была начата в июле сейчас только начались малярные работы, то есть раньше ноября не сдать. Не представляю, как квартиру сделать за пару недель.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#27
Владимир Кайряк:

Это лишнее. 🙅

🙄 а Вы думали, что тут маслом намазано?!..

Работать в сети нужно было начинать заниматься лет десять назад, а ща уже поздно.

Если у Вас получается зарабатывать ремонтом, то там и развивайтесь.

Ибо ☝ от бобра - бобра не ищут)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#28

ТС, после пару лет проведенных на Серче, а особенно в Курилке (самый полезный раздел). Вы станете врачом, ветеринаром, поваром, психологом, проф.водителем и политиком (всякие Путины и Обамы рядом не стояли). Это я наверно десятую часть профессий привел.

Главное в другие разделы не ходите!!! Там в основном ерунду пишут.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#29
Alexey D.K.:
🙄 а Вы думали, что тут маслом намазано?!..
Работать в сети нужно было начинать заниматься лет десять назад, а ща уже поздно.
Если у Вас получается зарабатывать ремонтом, то там и развивайтесь.
Ибо ☝ от бобра - бобра не ищут)

Надеялся по крайней мере.:)

---------- Добавлено 04.10.2013 в 03:50 ----------

Redbaron_chaos:
ТС, после пару лет проведенных на Серче, а особенно в Курилке (самый полезный раздел). Вы станете врачом, ветеринаром, поваром, психологом, проф.водителем и политиком (всякие Путины и Обамы рядом не стояли). Это я наверно десятую часть профессий привел.

Главное в другие разделы не ходите!!! Там в основном ерунду пишут.

Поздно,уже хожу...🤪

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30

У меня друг маляр и прораб. Много раз от него слышал - то он собрался ростки сои выращивать, даже теплицу построил под это на участке, потом посчитал все, передумал - разбил ее... То масло производить... К счастью для всех, до сих пор занимается ремонтами.

Толку, правда, не много: третий день прошу прислать мне мастера починить розетки и провести антенну (не мне), так хоть бы буй. Наверное, сайты делает.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий