Turbobit.net - Официальная тема

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#221

Обновили настройку для тех, кто работает по принципу прем-онли:

Партнеры, мы начинаем увлекательное А/Б тестирование нескольких гипотез, затрагивающих вашу и нашу любимую тему - продажи и корреляция конверта в зависимости от цены на разном трафе и контенте. Кто хочет попробовать зарабатывать на примаках как минимум вдвое больше - срочно свяжитесь со мной.

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#222

1. Спасаем ваши файлы и деньги с чужих ФО.

Добавили слив файлов с Даты на Турбобит (напомню, что при загрузке файла на Турбобит можно выставить опцию копирования файлов на Turbobit, HitFile, WayUpload)

Консультируем. Помогаем "подъемными" бонусами. Индивидуальные решения на больших объемах. :)

2. На другом форуме за последнюю неделю вы можете узнать о 4-х неплохих добавленных форумах для адалт-постинга для Хитфайла.

3. Есть еще немного мест для тестирования новых тарифов на Хитфайле.

Есть вопрос? Идея? Нужна помощь? Велкам в:

  • В личку аккаунта WayUpload на rebill.me
  • В личку аккаунта TimurTurbobit на SearchEngines.
  • По электронной почте go@wayupload.com (лучший способ!)
  • Через скайп - wayupload.com
  • Через ICQ - 664461805

Друзья, из общения с вами складывается впечателение, что следующий кандидат на слив с него файлов - это Экс-лоад. Так ли это? Дайте фидбек, какой ФО добавить?

kongo
На сайте с 20.11.2009
Offline
87
#223

Получил метку "обнаружены скрытые ссылки", спасибо турбобит за это :-( буду теперь все сносить и просить журналистов не заливать на данный ФО иначе бан.

Лью бурж трафик только сюда (https://goo.gl/oNNGX5)
TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#224
kongo:
Получил метку "обнаружены скрытые ссылки", спасибо турбобит за это :-( буду теперь все сносить и просить журналистов не заливать на данный ФО иначе бан.

Уважаемый партнер, сообщите свой логин и домен в личку. Уверен, с 90% вероятности я найду и укажу причину, из-за которой вы получили метку. И эта причина не наши ФО. 🙅

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#225

К вопросу о метках на Турбобите, Хитфайле и как их получить, не раздавая загрузчик? Отвечаем, у нас меток нет. Загрзучиками не пользуемся.

Опасный мир вредоносных расширений и защита от них. Опыт Яндекс.Браузера - http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/266061/

И отвечаю сразу всем тем кто писал, и в личку и по другим контактам, как, мол, так, поставил ссылку на Турбобит и/или Хитфайл, ваши ФО без меток, а мой сайт метку получил? И, мол, "ничего такого" (инстоллеров, ссылок на серые ФО) у меня нет. Посмотрел сайты примеры.

Во-первых, посторонние ФО присутсвуют частенько. Как у них с метками, я не знаю. Тем или иным видом загрузчиков пользуются Б-ш, Ю-с, Рус-ер, Деп-с.

Во-вторых, я повторял и повторюсь - смотрите свой кликандер (ссылка пост Яндекса выше).

В-третьих, смотрите свою баннерку - во многих известных баннерных сетях есть реклама с кнопками псевдозагрузки от русской файловой ПП и для буржа iLivid.

С умилением наблюдаю на эту красоту уже неделю, ребята, кто льет на Улитку, подумайте, прежде чем нас обвинять в чем-либо:

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#226

на хит файле можно выделять какой то файл как премиум онли, а какой под фри скачки? либо все под проды, либо фри?

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#227
Seo0:
на хит файле можно выделять какой то файл как премиум онли, а какой под фри скачки? либо все под проды, либо фри?

Можно и сейчас. Но если у вас много файлов и папок, то удобнее это сделать на следующей неделе - мы выкатываем обновленный интерфейс файл-менеджера.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#228

мало.

интерфейс сложноват не разобрался как выделить файл под прем не прем

может есть какая инструкция

что такое в Вашем сервисе "Разрешить копирование Ваших файлов другими пользователями"?

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#229
Seo0:
мало.
интерфейс сложноват не разобрался как выделить файл под прем не прем
может есть какая инструкция

что такое в Вашем сервисе "Разрешить копирование Ваших файлов другими пользователями"?

Интерфейс уже 3 часа как прогоняем в тестовом окружении, релиз в начале недели, в старом:

У нас есть возможность сливать файлы с разных ФО по ссылке, в т.ч. и с одного нашего ФО на другой. Данная опция позволит запретить кому-то из наших пользователей слить файл по ссылке на наш же ФО.

Друзья, рады сообщить вам о долгожданном обновлении. Оплату комиссий мерчантов (платежных систем) и их transaction fee теперь можно переложить на пользователя. Ранее, как вы помните, все комиссии оплачивали мы с вами.

Совместно с группой партнеров, мы провели тесты, в которых оставляли «старые» цены и «новые», в которой комиссию оплачивает пользователь в момент покупки. Пример на ру-трафе:

Идея не новая, но позволяет зарабатывать нашим партнерам больше, с возможность выбрать оптимальную стоимость тарифа. Пример на бурж-трафе:

Нововведение касается не только оплаты пластиковыми картами, но и других платежных систем. Активировать опцию можно тут:

Итак, у вас есть возможностью заставить пользователей платить все комиссии им самим, а не нам с вами. Что справедливо и актуального для нашей с вами индустрии.

O
На сайте с 05.09.2015
Offline
14
#230

Приветствую.

TimurTurbobit, а как-же с настройками в турбобите, я использую только турбобит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий