Готовы ли вы уступить очередь? Принудительно?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#131
_SP_:
Т.е. жалобную книгу тоже дает, "молча пялясь" ?

Я не спрашивал.

_SP_:
Не ходите тогда в это отделение конкретно.

Совет хороший, но невыполнимый.

С уважением, Евгений.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#132
Jackyk:
Не. Пялит наглые глаза и отвечает: я заместитель, всё что могли - мы сделали.
Стекло, если что - бронированное (теперь понятно, от кого).

у заместителя, кроме должности, есть ФИО.. пишем историю с указанием этого должностного лица и узнаем, соответствует ли это лицо занимаемой должности или нет. Если разговор идет о банках и операциях с деньгами, то заявление можно направить в центробанк, эта та организация, которая осуществляет надзор за деятельностью банков и выдает лицензии.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#133

Сбербанк - фтопку. Давайте вспомним, с чего начинался топик.

Представим ситуацию чуть-чуть по-другому.

Вот стоит ТС в очереди, и подходит к нему молодая девушка модельной внешности. Она, надвигаясь на ТС прямо крупным вырезом на платье, томным, чуть-чуть беспомощным голосом спрашивает:

- Молодой человек, у меня всего два йогурта и несколько апельсинов - это, увы, типичный ужин одинокой девушки - не могли бы вы меня пропустить вперёд?

Вот что бы тут ответил (сделал, подумал) ТС?

А что бы ответили (сделали, подумали) вы?

The Piper at the Gates of Dawn.
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#134

Первая мысль - Подстава - ответ - "Да пошла ты... вперед..." :)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#135
Cell:
А что бы ответили (сделали, подумали) вы?

спросил бы, как у нее со зрением и здоровьем вообще.. мало ли, вдруг инвалид.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#136
Cell:
А что бы ответили (сделали, подумали) вы?

Я бы понял что мной пытаются грубо манипулировать, эксплуатируя инстинкты :) Но, если бы так вежливо попросили - почему бы не пропустить? :) Обычно же хамят и грубят, а таких пропускать - значит поощрять их поведение.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#137
_t2:
Читаю и поражаюсь - а не проще не пользоваться услугами такого банка? Есть уже банки в которых вообще не нужно посещать отделения, по причине их принципиального отсутствия :) Никаких проблем - абсолютно всё делается через интернет или позвонив оператору (отвечают за 5 секунд, не дольше). Все необходимые документы, карты и т.п. курьер привозит на дом бесплатно. Снимать можно с любого банкомата, а не как у сбербанка - когда банкоматы часто просто не работают, а если работают - к ним огромные очереди в проходных местах.

Можно стать клиентом банка и совершать все необходимые операции ни разу не оторвав попы от кресла :)

Что, и ипотеку выдают вообще без личного участия ?

И гасят :) ?

ДАйте две...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#138
_t2:
Но, если бы так вежливо попросили - почему бы не пропустить?.

вежливо - это показать, что под платьем больше ничего нет?

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#139
_SP_:
Что, и ипотеку выдают вообще без личного участия ?

Ипотеки нет, к сожалению. Только кредиты, вклады и дебетовые карты. Но, услуга эта специфическая и отнюдь не массовая. Разве у Сбера каке-то особенно хорошие тарифы на ипотеку, чтобы терпеть те проблемы о которых писали выше?

Jaf4, вежливо - это как написано у Cell.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#140
Jaf4:
пишем историю с указанием этого должностного лица и узнаем, соответствует ли это лицо занимаемой должности или нет. Если разговор идет о банках и операциях с деньгами, то заявление можно направить в центробанк, эта та организация, которая осуществляет надзор за деятельностью банков и выдает лицензии.

Вот же у Вас времени навалом... Правильные посоны сразу Путину пишут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий