Google analytics ставить или нет?

[Удален]
522

Вот такая ситуация, стоит на сайте счетчик от live и всё бы хорошо, но по поисковым фразам только можно только узнать с яндекса, а с гугла нет.

Решится проблема если установить google analytics? там есть такая функция, возможно просмотреть по каким запросам пришли на сайт.

Извиняюсь за такой немного не корректный вопрос, просто с аналитиком не работал, а кучу скриптов на сайт ставить не хочу.

MikhailMD
На сайте с 08.01.2013
Offline
53
#1
i-chelovekDobra:
Вот такая ситуация, стоит на сайте счетчик от live и всё бы хорошо, но по поисковым фразам только можно только узнать с яндекса, а с гугла нет.

Решится проблема если установить google analytics? там есть такая функция, возможно просмотреть по каким запросам пришли на сайт.

Извиняюсь за такой немного не корректный вопрос, просто с аналитиком не работал, а кучу скриптов на сайт ставить не хочу.

не совсем понял о чем вы ? Вы хотите узнать по каким запросам приходили из гугла? Так почему нельзя узнать?

В любом счетчике можно узнать по каким запросам приходили на сайт

[Удален]
#2
MikhailMD:
не совсем понял о чем вы ? Вы хотите узнать по каким запросам приходили из гугла? Так почему нельзя узнать?
В любом счетчике можно узнать по каким запросам приходили на сайт

Можно узнать с какого поисковика пришли и сколько, а по каким запросам liveinternet больше не показывает, я так понял, что гугл прикрыл:)

Вот и спрашиваю может аналитик выдает, а то лишний мусор:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий