Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

X6
На сайте с 04.11.2012
Offline
17
#741

Покупал вечные ссылки на бирже от 100 рублей, 9 из 10 под АГС, порожняковые, под фильтрами, без трафика и т.д.. После удаление ссылок которые мне не подходили, решил с ними прекратить сотрудничество и попросил вернуть сумму которая не была потрачена, на ссылки было потрачено 30% суммы (комисия и т.д включительно), получил возврат 15%, 35+15 = 50%, остальная половина испаряется в неизвестном направлении. Не советую работать с этой биржей.

[Удален]
#742

Xa6u6u87, а вы в саппорт то писали? Если да, то я хотел бы это увидеть. Хаммер закупает агс? Нуну!

---------- Добавлено 20.02.2015 в 20:11 ----------

Второе - вы покупали ссылки в рассрочку. То есть оплата суточная. Что вы хотите не могу понять? По баблу?

rolex12
На сайте с 24.08.2013
Offline
45
#743

Не совсем понятно где посмотреть площадки на которых будут размещаться ссылки. Или у вас нет такой возможности?

[Удален]
#744

Нет, как и в любой бирже или агрегаторе.

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#745
Miha Kuzmin (KMY):
Хаммер закупает агс? Нуну!

Ну по вечным не знаю а по арендным, лично сегодня выпилил штук 30 АГС ссылок. Так и не нашел где включить чтобы они не закупались.

Вот буквально пару минут назад закупилось вирус

Это нормальное поведение или я что-то гдето не нажал?

rolex12
На сайте с 24.08.2013
Offline
45
#746

Miha Kuzmin (KMY), т.е. после простановки нет возможности их посмотреть? Или какое-то подобие отчета все же есть?

Еще вопрос - система насчитала месячный бюджет, а где примерная инфа о количестве месяцев? :) По какому алгоритму вообще считается бюджет?

Еще генератор анкоров наплодил почти 200 анкоров и почти все с прямым вхождением ключа, не кажется ли вам что это стремно немного? :)

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#747
archeo:
Цены на ссылки устанавливает вебмастер или система?
Выставил высокую минимальную цену на ссылку с целью покупать меньше, но качественнее. В процессе анализа заметил, что много ссылок покупаются с сайтов с минимальным трафиком, минимальным ссылочным, вообщем так себе сайтов (по сравнению с другими в системе) - качество указано 5-6. Почему так происходит? Сайт поинтереснее по все показателям - дешевле, а тот который хуже - дороже (качество указано до 10).

Ну смотри - цена не влияет на качество сайта, вообще от таких ссылок толку ноль, лучше размещать статьи, где есть много трафика, делать пиар в сми, делится ссылками на форумах, в соц сетях, задача что бы народ кликал заинтересованный и был трафик живой, а просто покупать спымные ссылки, сейчас не те времена.

Заработок на компьютере
[Удален]
#748
rolex12:
Miha Kuzmin (KMY), т.е. после простановки нет возможности их посмотреть?

Ну дурь же. Конечно все видно.

A
На сайте с 22.10.2013
Offline
38
#749
Masterok2009:
Ну смотри - цена не влияет на качество сайта, вообще от таких ссылок толку ноль, лучше размещать статьи, где есть много трафика, делать пиар в сми, делится ссылками на форумах, в соц сетях, задача что бы народ кликал заинтересованный и был трафик живой, а просто покупать спымные ссылки, сейчас не те времена.

Хаммер работает, и нормально работает. Я не хочу бездумно тратить деньги-время и хочу понять, как это работает и каким образом я могу влиять на результат бюджетом. Есть запросы, которые надо поднять вверх и закрепить. Фуфельными ссылками это сделать сложно особенно, если запрос ВК, даже если страница оптимизирована. Значит нужны нормальные ссылки. Регулируя стоимость минимальной и максимальной цены, я планировал заставить Хаммер купить хорошие ссылки. В связи с этим и был вопрос о стоимости ссылки и кто устанавливает цену.

[Удален]
#750

archeo, в том и суть оценки качества ссылок. Что не зависит от цены, даже пропорции прямой никакой нет.

---------- Добавлено 22.02.2015 в 15:08 ----------

Уже писал, но давно было. В свое время сапа ввела эту порочную практику... Типа использование тица как пузомерки для выставления непотребных цен. Не то, чтобы они это целенаправленно сделали, просто так получилось. А теперь имеем то, что имеем. Вот сеохаммер пытается это устранить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий