Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#751
Ohmaster:
Тошнота считается с учетом словоформ по умолчанию

В правилах написано 15 слов на 2000. Из этого я исходил. Мы с вами понимаем, что такое тошнота, но девочки -копирайторы - увы цифер этих не понимают. А пишут они. Поэтому хотелось бы четких инструкций - например - тошнота -меньше 4 - чтобы не приходилось предписывать готовые работы. Это и лишняя нагрузка на ваших модераторов и систему

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#752

donc, Давайте выведем примерный порог + -

У вас есть текст "про лыжи", и 2000 символов.

Максимальная длина, используемого в русском языке, слова 10 символов, усредняем до 8.

15 слов по 8 символов = 120 символов или 6% + -.

-- с уважением, Ярослав!
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#753

Ohmaster, увы, сегодня присылали примеры - 4,9 по вашему сервису - и тоже зарубленные. Как будет еще - скину. Но не проще ли считать по старому?

То есть слон+слоны+слонов=19 символов на 2000 много

а так получается

слон 10

--

купить 8

продать 7

---

слоны-5

слонов - 4

Как вы думаете, это удобно бедной девушке?

Это я не про себя, но и мне бы было тоже неудобно так считать.

Есть и другие сервисы, но им я не доверяю. Миратулс юзаю очень давно - утечки не было

K
На сайте с 29.01.2012
Offline
15
#754

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу восстановления доступа к аккаунту (взломали пароль аккаунта и привязанную почту). Обращалась в техподдержку по этой ссылке http://www.miralinks.ru/pages/contact в четверг, 27 февраля, ответа нет до сих пор. Может быть, я не туда пишу? Или срок рассмотрения вопросов такой долгий?

Заранее спасибо за ответ!

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#755

kizaika, с вами сейчас свяжутся специалисты поддержки.

VK
На сайте с 10.12.2012
Offline
19
#756

Добрый день.

kizaika, укажите, пожалуйста, в личном сообщении, номер Вашего обращения или логин в системе, почту с которой Вы писали обращение. Мы решим проблему в кратчайшие сроки.

[Удален]
#757

Вопрос администрации

Обращение 115625

Ваш саппорт стал снимать деньги за статьи - пишут что это гарантийный случай и снимают.

Ваш саппорт снял с меня средства за статью которой якобы нет на сайте - хотя она там есть.

ТАк же они написали что при наступленнии гарантийного случая средства списываются с ВМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

Я угрожал снятием всех ссылок за такое безобразие - мне заблочили возможность вывода.

Я хочу чтоб вы разобарались - я работаю у вас более 3х лет и имею ВИП аккаунт - такая ситуация произошла впервые - чтоб с меня брали просто так и снимали бабла.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#758

инвалид, с вопросом разберемся в любом случае.

Хотя мне непонятен ваш подход - удалю все нафиг!!!

Для плодотворного сотрудничества подход должен быть иной - я восстановлю все удаленное и получу за это доверие и компенсацию.

[Удален]
#759

Ohmaster,

Во первых ни единой ссылки удалено не было и не планировалось, достучаться просто хотелось именно до администрации. Заставили меня регится на серче.

Во вторых - восстановите вывод средст и уже разбирайтесь.

А то мне сообщение приходит что с меня сняли деньги а в тикете пишут что ни кто не снимал. Не стыковочка.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#760

инвалид, я не хочу с вами ссориться и понимаю, что вы наш целевой партнер-вебмастер. Но могу привести вам достаточно примеров удаленных статей на ваших площадках, только сразу предполагаю ответ: "я эти сайты продал, ответственности не несу"! Хотя аффилированность аккаунтов с которого на которые эти площадки были перенесены открыто и явно говорят про прямое намерение ухода от ответственности за размещенные статьи.

Давайте дипломатически решать вопрос, вы со своей стороны - мы со своей. Но уже не публично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий