Zippro тред - 7

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#371
Sarp:
Кстати, может сделаете наконец-то возможность вести статистику по каждому сайту отдельно?) Мне это обещала еще прошлая техподдержка - не сделали)

Думаю, меня тут многие поддержат, это была бы действительно полезная фича, так как у многих не по одному сайту, а часто переваливает и за 10, иногда у них пересекается трафик (по одинаковым запросам) и возникают сложности с определением конверта каждого сайта в отдельности.

Самый простой выход из этой ситуации создавать отдельные архивы под каждый сайт. Как вариант, создать несколько аккаунтов в Zippro (только не регайтесь по своим рефкам, это приведет к бану всех ваших акков), но тут будет потеря в проценте отчислений, который будет разбрасываться на несколько личных кабинетов. Дописывать на лету в архив служебную информацию в файл мы конечно можем попробовать, но это лишняя нагрузка на сервера, переписывание части базовой архитектуры системы, в том числе, это заденет криптование. Как бы то ни было, сейчас мы должны закончить критические дела, потом уже будем смотреть какие фичи накидать, но все равно спасибо за Вашу идею :) Мы всегда рады любым предложениям и пожеланиям от партнеров, и каждый раз внимательно все рассматриваем.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
P2
На сайте с 24.05.2009
Offline
88
#372

windmill срочно ответьте мне, не работают архивы. Все кинул в личку

RD
На сайте с 27.07.2009
Offline
66
#373

pro22, подтверждаю,архивы не работают,отписал в личку.

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
46
#374
RedDevil007:
pro22, подтверждаю,архивы не работают,отписал в личку.

аналогичная фигня со вчерашнего вечера

P2
На сайте с 24.05.2009
Offline
88
#375
mikhas:
аналогичная фигня со вчерашнего вечера

Точно так😒

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#376

Все заработало час назад, извините за недоразумение, естественно, будет компенсация прямо с этой выплатой.

mikhas:
аналогичная фигня со вчерашнего вечера

Подтверждаю, в основном это началось сегодня с утра, проблема была у части партнеров только на некоторых архивах, по которым шел отстук через резервный протокол.

pro22:
windmill срочно ответьте мне, не работают архивы. Все кинул в личку

Прошу прощения, что не ответил сразу, был не у компьютера, но команда все это время работала над проблемой. В ближайшем будущем у доверенных партнеров будет возможность через веб-форму напрямую отправлять мне сообщения на телефон. Но еще раз повторюсь, даже когда я непосредственно не у компа, команда работает и я в курсе всех дел.

P2
На сайте с 24.05.2009
Offline
88
#377
windmill:
Сейчас все работает, извините за недоразумение, естественно, будет компенсация прямо с этой выплатой.


Подтверждаю, в основном это началось сегодня ближе к обеду, проблема была у части партнеров только на некоторых архивах, по которым шел отстук через резервный протокол.


Извините, что не ответил сразу, был не у компьютера, но команда все это время работала над проблемой. В ближайшем будущем у доверенных партнеров будет возможность через веб-форму напрямую отправлять мне сообщения на телефон. Но еще раз повторюсь, даже когда я непосредственно не у компьютера, команда работает и я в курсе всех дел.

Это началось еще вчера, вот только не знаю во сколько, но вечером ощутимо просели открытия

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#378
pro22:
Это началось еще вчера, вот только не знаю во сколько, но вечером ощутимо просели открытия

Да, после того как мы применили одну наработку, не учев старые заплатки, это сказалось только на части партнеров и то не моментально, поэтому наши проверочные тесты не сразу выявили проблему. В новых версиях такого не будет.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#379

Жаль, что праздники в России не каждый день :D

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#380

Кто нибудь в ghostbusters.cc кроном пользуется ?

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий