Вопрос к тем кто поменял квартиру на дом

[Удален]
#551
Евген:
что страшно? ничего не понял.

Довольна, всмысле, как слониха.

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#552

Что интересно, в небольших городах тоже большинство живет в городе, в многоэтажках. А большинство из живущих в деревнях, даже алкашей, хотят в город, к квартиру. Ведь там все хорошо:)

Все верно говорит Евген, жизнь есть только в городе и непременно в Москве.

Остальные - пенсы и недалекие люди. Без вариантов.

Живешь на Рублевке? Знай, Евген с тобой не согласен:)

texter:
Дом тот же человейник, просто личное пространство обычно больше, чем в квартире.

Неправильно. Личного пространства у меня в доме конечно больше, т.к. площадь 200 кв.м, кабинет отдельный, у детей отдельные комнаты и т.п. Не пространства, а именно свободы больше. Вот свободу променять я и не готов, а так и в 75 кв. м квартире жили нормально долгое время.

В доме я могу топать, бегать, стучать перфоратором, слушать музыку, играть на электрогитаре, гонять хоккей по гостиной с детьми и еще 1000 разных могу. И активно это делаю:) Не говоря уже количестве нестандартных вариантов около дома. Это еще детям нормально в городе. Для них площадки, масса игр во дворе и общения. А взрослым? Площадки нет, максимум погулять по парку с сотней таких же горемык и бегом в свою коробочку бетонную, не зная кто там в 15 см от тебя лежит. А, кафешни там, кино и моллы еще, ага. Есть и другие люди, ходят в футбол играть, по городу катаются на велике. Но мне это не катит, а им наверное хорошо. Основная же масса от компа не отходит, стоит только в окна дома напротив глянуть:)

Ну и в городе же я постоянно, всем пользуюсь наравне с горожанами на 100%.

К 8 на работу мне не нужно, езжу когда удобно, на выходные вообще свободно.

Но за бонусы приходится платить временем в дороге.

У меня основная проблема, что мне не хочется сына в 14 лет возить в кино с девушкой, поэтому есть цель заработать на Серебряный бор к тому времени:)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#553

Еще поселок художников, так ничего)))

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#554
ardova:
Еще поселок художников, так ничего)))

Угу.

Старт от 5 млн., если не ошибаюсь.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#555
·Pavel:
Живешь на Рублевке? Знай, Евген с тобой не согласен

Да-да, давно пора начать прислугой меряться.

Семикомнатного кому неслабо попячить? Двумя горничными, садовником, поваром, шофером и негром с опахалом? 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#556
·Pavel:
Не говоря уже количестве нестандартных вариантов около дома.

Типа болтающихся толп гастарбайтеров?

Или подъехавшей на пикник городской компании? :)

Или соседа с газонокосилкой (радио Шансоном).

The Piper at the Gates of Dawn.
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#557

Cell, и др. Вы травите уже лишнего про газонокосилку и шансон. 5 соток газона (со всякими качелями, дорожками и прочими препятствиями - косятся за 2 часа. В самый пиковый сезон - раз в неделю. А так - раз в 2. Нет проблемы и с шансоном, если нормальные соседи. Никто его не слушает. Не знаю как в Рашке, но у нас точно нету.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
[Удален]
#558

Да и про толпы гастарбайтеров - это вы с Москвой попутали.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#559

MaxiK, Cat_Out, я и имел в виду Подмосковье.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#560

я, кстати, газонокосилку гасторбайтеров чаще в Москве слышал, чем за городом. летом постоянно под окнами с 8 утра сволочи заводили и стригли несколько часов. пофиг что выходной. когда на 4м этаже жил - прямо бесило, очень слышно - окна не открыть.

---------- Добавлено 14.10.2013 в 22:01 ----------

Cell:
MaxiK, Cat_Out, я и имел в виду Подмосковье.

нету тут толп гасторбайтеров. тут вообще толп нет :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий