Вакансия. Аккаунт-менеджер удаленно.

12
[Удален]
#11
errora:
Напрасно вы так думаете, или не знаете ничего про регионы, а также про постсоветское пространство, в котором то, что платит ТС - очень даже деньги.

PS. ТС мне никто, просто насмотрелась в свое время на количество "понтов" на форумах и на то, что вполне вменяемые, ответственные люди идут и на меньшие зарплаты. И работают. И говорят спасибо, ага.

PPS. ТС, удачи. Тут очень любят отписываться на тему "за сколько я не пойду работать на предложенную вакансию". А Вы сотрудника на этих условиях, скорее всего, найдете. Причем быстро.

Я работал в региональной студии и знаю людей кто работал в других студиях. Там зп не ниже 20к людям у которых обязанности меньше. Ну да конечно лучше иметь в 5 раз больше обязанностей но зато не грузчик )).

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#12
SeoPlus:
Ну да конечно лучше иметь в 5 раз больше обязанностей но зато не грузчик ))

Завидуйте молча.

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
[Удален]
#13

Чему завидовать что 2 небольших проекта мне приносят сколько ТС платит за 8*21 ? Если бы зп была около 100к я бы завидовал. Я ушел со студии около 9 месяцев назад и то у меня условия были раза в 2 лучше чем у ТС и зп больше.

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#14
SeoPlus:
Чему завидовать что 2 небольших проекта мне приносят сколько ТС платит за 8*21 ? Если бы зп была около 100к я бы завидовал. Я ушел со студии около 9 месяцев назад и то у меня условия были раза в 2 лучше чем у ТС и зп больше.

Да-да, это и видно по подписи на страшненький сайт. С каких пор Владимир стал "регионом" - раз. Второе - что вы вообще делаете в этом топике? ТС предложил не смешные 3-5 тысяч, что тут не редкость. Но вас, видимо, профиль смежный задел? Устраивал бы текущий доход - не шарахались бы с критикой на конкурентов в этом разделе, ага.

Молдова, Украина, Беларусь, Россия за Уралом (некрупные населенные пункты) - очень даже целевая аудитория этого предложения. Учитывая, например, типа очень привлекательное предложение на те же деньги в местной газете в менеджеры в торговый зал федеральной сети DNS (скорее всего, многие наслышаны). Они тоже лохов тут ищут? Очередь стоит. А там, если что - целый день на ногах и постоянно виноватый, то перед начальством, то перед посетителями, да еще и какие-то знания в железе требуются.

SeoPlus Предложение ТС - адекватное и нормальное. А что вы тут делаете со своим стебом - мало понятно. Обычно так поступают от неудовлетворенности текущей жизнью. Тогда - завидуйте молча. Ну или уже откликнитесь на вакансию, а не набивайте себе цену.

[Удален]
#15

Я не буду с вами спросить , если вы считаете 16к норм зарплатой , то считайте.Вы тоже работаете за 16к ?

Не вам обсуждать мои заработки и тд и тп. Я просто знаю что и как это если человеку вешают 30 проектов даже на такие обязанности как хочет ТС.

30 сайтов даже на 20к это ну округлим по 700р . Я считаю это не большие деньги

Дело еще в исполнительности и гарантии постоянной работы. Многие не ищут работников на удаленку потому что они не исполнительные. А люди с такими знаниями как просит ТС я думаю имеют более оплачиваемую работу.

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#16
SeoPlus:
Я не буду с вами спросить , если вы считаете 16к норм зарплатой , то считайте.Вы тоже работаете за 16к ?

Вас это беспокоит? У нас миллионы работают за эту зарплату, пойдите расскажите им всем, что они не правы и пора валить поближе к Мск.

SeoPlus:
Не вам обсуждать мои заработки и тд и тп.

Ну вы ж мои попытались сейчас? Сказать нечего? Тогда опять же - завидуйте молча.

SeoPlus:
Я просто знаю что и как это если человеку вешают 30 проектов даже на такие обязанности как хочет ТС.

Человек сказал, что там есть кроме банального офис-менеджера продажники и сеошники. 30 клиентов отследить такая проблема? Не вникая в суть, а просто передавая нужные сведения тому, кому они нужны? Госпидя, расскажите это тех. поддержкам любого проекта. Щас я вас совсем прибью - столько платят офис-менеджерам в городах-милионниках, которые не рядом с мск. И не жужжат. И еще и в специфике тоже должны разбираться (ну оно само придет, если человек с головой).

На счет неисполнительности удаленщиков... ну... таких подбираете. Или сами такой, оправдываетесь, мол "я - как все". Много удаленщиков фору дадут офисным исполнителям. Уж поверьте. И ТС никаких особых знаний не просит, если что. Их имеет практически любой читатель этого форума, имхо.

[Удален]
#17

Я плачу от смеха если честн :) . Пошел завидовать молча работникам с зп 16к .

У нас миллионы работают за эту зарплату, пойдите расскажите им всем, что они не правы и пора валить поближе к Мск.

К сведению зп не так сильно зависит от места и региона . Или у вас в Украине все получают меньше чем 15к ? Я знаю людей в сео сфере которые работают в Украине. Так их ЗП могут дать форум московским планктонам крупных сео студии.

А у вас видимо принято. Москва значит большие Зп.

Если человек готов работать за 10к пусть работает это его проблемы. Ценить свой труд просто надо. А не тратить полный день за зп 10к. Я лишь озвучил свою точку зрения , что для такой должности ЗП маленькая.

Вы же начинаете писать бред , причем видимо не особо спокойны. Начинаете оскорблять мои навыки , способности и суммы заработка.

Или человеку уже нельзя выразить свое мнение?

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#18

SeoPlus, вы сами себя сейчас оскорбляете.

Еще раз - что вы делаете в этом топике?

И эта...

SeoPlus:
у вас в Украине

У вас. Не у нас. Ибо еще ни разу не видела россиянина, употребляющего предлог "в".

[Удален]
#19

Высказываю свое мнение или вы мне запрещаете?

Ответный вопрос а что вы делаете в нем. Пытаетесь защитить ТС и такие условия труда? С такими как вы и будет у нас все больше становиться расслоение людей на богатых и нищих ))

У вас. Не у нас. Ибо еще ни разу не видела россиянина, употребляющего предлог "в".

С чего вы взяли что я россиянин? Потому что я живу тут? Тогда по вашей логике и афро американца можно назвать россиянин

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#20
SeoPlus:
Или у вас в Украине все получают меньше чем 15к ?

Да с предлогом "в" все расставилось на свои места. Уймитесь. У вас и для столицы это - нормальная зарплата, что уж говорить о переферии. У ТС - нормальные требования, нормальная зарплата. А вы эта... работайте за большее, да, и не гоните волну. В Европе еще больше платят, фигли ориентироваться на Мск или провинции России? Удачи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий