Китайский интернет магазин aliexpress. Кто что знает о нем?

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#301

алиэкспресс - 10 круг посредников от китайских производителей ;),

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#302
Soniqq:
алиэкспресс - 10 круг посредников от китайских производителей ;),

Есть сайты-посредники не 10 круга? напишите парочку.

Или к чему Ваш пост?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#303
mrdexters:

Или к чему Ваш пост?

Вангую - сейчас должна быть ссылка на посредника 1-го круга, работающего "непосредственно с производителями". Естественно, со всеми сразу и по всему кЕтаю.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#304
Azazello_Biz:
Растаможка чего? И в каких обьемах?

Товара, который превышает норму. Напомню расстаможка именно для частно лица.

---------- Добавлено 30.01.2014 в 21:33 ----------

Soniqq:
алиэкспресс - 10 круг посредников от китайских производителей ;),

А ну да конечно, вам прямо с завода 1 вещь продадут за копейки :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#305
Soniqq:
алиэкспресс - 10 круг посредников от китайских производителей ;),

А все думали, что с завода прямо поштучно продают. Спасибо, что сказали.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#306
-= Serafim =-:
А все думали, что с завода прямо поштучно продают. Спасибо, что сказали.

да там разные есть, как и посредники так и напрямую.

jondeer
На сайте с 17.08.2011
Offline
73
#307

Заказывал периодически на Али, но в последнее время стали присылать брак. Купил у разных продавцов два планшета, у одного камера не работала, а другой в режиме 3G начинал дисплей "гнать". Если в одном случае была получена нормальная компенсация, то в другом меньше 10% от стоимости, а я брал планшет только из-за возможности звонков. Примечательно, что я не смог потом оставить отрицательный отзыв этому продавцу, сообщение попросту не появлялось в "отзывах" на странице товара. Посылал несколько писем в ТП Али о этой немаловажной технической проблеме, но именно на эти письма ответа так и не было!!!

Потом прислали бракованный телефон, в общем, пока решил не покупать там электронику, только мелочевку.

Система управления сайтом DataCMS с большим функционалом (/ru/forum/1006835) Продается отличный скрипт-движок для киносайта MovieTime (/ru/forum/993056)
[Удален]
#308

Когда вы покупаете товары за пределами своей страны, то выбирайте место доставки, где добросовестная таможня.

jondeer:
Заказывал периодически на Али, но в последнее время стали присылать брак. Купил у разных продавцов два планшета, у одного камера не работала, а другой в режиме 3G начинал дисплей "гнать".

Любая таможня может распаковать товар для проверки. И сделать замену на некачественный товар.

Б
На сайте с 10.02.2014
Offline
0
#309
jondeer:
Заказывал периодически на Али, но в последнее время стали присылать брак. Купил у разных продавцов два планшета, у одного камера не работала, а другой в режиме 3G начинал дисплей "гнать". Если в одном случае была получена нормальная компенсация, то в другом меньше 10% от стоимости, а я брал планшет только из-за возможности звонков. Примечательно, что я не смог потом оставить отрицательный отзыв этому продавцу, сообщение попросту не появлялось в "отзывах" на странице товара. Посылал несколько писем в ТП Али о этой немаловажной технической проблеме, но именно на эти письма ответа так и не было!!!

Потом прислали бракованный телефон, в общем, пока решил не покупать там электронику, только мелочевку.

сюда buyer@aliexpress.com писать пробовали по поводу косяка с отзывом и проблемы в общем ?

последний раз ругался с ними через это мыло, помогли. на край можно чардж-бэк по карте сделать.

сам на али ничо серьёзного не беру из-за отсутствия палки и вышеперечисленных возможных косяков.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#310

А кто объяснит такое?

В акции с бесплатной доставкой я вижу например товар

Перейдя в его карточку - уже нет бесплатной доставки

Как с этим разобраться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий