BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел. кофе, хомяки, часы-samurai и тд

Пентиум
На сайте с 28.02.2008
Offline
72
#771
gururu:
Зачёт BigGon_ru говорит спасибо ну не как не комментирует данную ситуацию ))))

А что тут комментировать. Уже сто раз говорили что обработка заказов на плечах у апишопса, а товарищ все равно ражном поливает партнерку и предъявы какие-то постоянно.

И пусть надломится железная пила! Не для работы меня мама родила...
BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#772

RadionEX, на самом деле. Всему есть предел. Если какие-то проблемы - обращайтесь в тикеты, мы всегда оперативно реагируем на них и можем пояснить всё.

Статусы частично выставляются вручную, частично (о доставке и т.п.) - автоматически. Везде бывают ошибки и сбои. Если по каждой все начнут писать - топик превратится в сплошной срач.

Давайте Вы либо успокоитесь и перестанете из каждой мелочи раздувать проблему, либо просто прекратим с Вами сотрудничество. По имеющимся заказам Вы получите деньги, но новые мы принимать перестанем. Т.к. только Вам одному постоянно что-то не нравится, а когда мы пытаемся Вам объяснить, что в настоящий момент ну просто невозможно, чтобы всё работало вообще идеально (объёмы гигантские и по-любому могут возникать казусы) - Вы не понимаете или не хотите понимать и опять начинаете заново ныть. Иногда при общении с вами просто начинают сдавать нервы... Но мы пока держимся! =)

Поэтому просьба больше не писать в нашей теме - пишите тикеты. Иначе мы будем вынуждены прекратить сотрудничество.

---------- Добавлено 07.11.2013 в 21:18 ----------

gururu:
Зачёт BigGon_ru говорит спасибо ну не как не комментирует данную ситуацию ))))

Как-раз писали коммент =)))

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#773

Зачем вообще предъявлять проблемы на которые бигон повлиять никак не может? Всем занимается апишопс, вот к нему и предъявляйте.

Бигон предоставляет удобные инструменты для работы с апишопсом и на этом ВСЁ!!!

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#774
nui:
Зачем вообще предъявлять проблемы на которые бигон повлиять никак не может? Всем занимается апишопс, вот к нему и предъявляйте.

Бигон предоставляет удобные инструменты для работы с апишопсом и на этом ВСЁ!!!

Ну не доходит это до человека никак :)

Смотрю - биггоновцам поднадоело уже это. Ну и правильно. Меньше вони в теме будет. А то только напишут о обновлении ассортимента, а из-за "радиона" эту новость только пару человек прочитать успевает, т.к. он кучу спама нафигачит.

Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#775
nui:
Зачем вообще предъявлять проблемы на которые бигон повлиять никак не может? Всем занимается апишопс, вот к нему и предъявляйте.

Бигон предоставляет удобные инструменты для работы с апишопсом и на этом ВСЁ!!!

Биггон предоставляет услуги посредника, соответственно они готовы к тому, что будут задаваться вопросы. Я вижу информацию в интерфейсе Биггона, почему я должен бежать в Айпишопс? Там мне тоже могут не обрадоваться.

Опять же лично мне важно некоторые вопросы задавать на форуме, а не в тикетах, ибо мне важна реакция партнеров, я хочу понять у меня одного определенная проблема, или она общая по системе?

Например ниже я задал вопрос по статусам

Gannik:


BigGon_ru, скажите пожалуйста, означает ли это, что клиент подтвердил заказ 11го, а отправлен он ему был только через 11 дней?

BigGon_ru, пожалуйста ответьте, т.к таких заказов действительно много

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#776
frx:
Ну не доходит это до человека никак :)
Смотрю - биггоновцам поднадоело уже это. Ну и правильно. Меньше вони в теме будет. А то только напишут о обновлении ассортимента, а из-за "радиона" эту новость только пару человек прочитать успевает, т.к. он кучу спама нафигачит.

Где я спам пишу? Что вы всей толпой ноете. Вам факты предоставляют, а вы ноете как бабы. Эта тема для взаимодействия, все пишу по теме. Это вы сейчас нафлудили толпой, потому что каждому свои сопли обязательно повесить нужно в ответ.

---------- Добавлено 07.11.2013 в 23:06 ----------

nui:
Зачем вообще предъявлять проблемы на которые бигон повлиять никак не может? Всем занимается апишопс, вот к нему и предъявляйте.

Бигон предоставляет удобные инструменты для работы с апишопсом и на этом ВСЁ!!!

Как прямой посредник апишопса, они обязаны влиять на него. В этом вся разница.

---------- Добавлено 07.11.2013 в 23:08 ----------

frx:
Ну не доходит это до человека никак :)
Меньше вони в теме будет.

Где какая вонь? За слова свои отвечай, приспешник. Ты тему внимательно почитай, когда такие как ты, устраивают дискуссионные беседы "ни о чем".

---------- Добавлено 07.11.2013 в 23:17 ----------

BigGon_ru, внятного объяснения данной ситуации так и не получено.

---------- Добавлено 07.11.2013 в 23:40 ----------

Gannik:
Я вижу информацию в интерфейсе Биггона, почему я должен бежать в Айпишопс?

Тоже нравится, почему я должен писать апишопс? А вы тогда зачем?

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
R
На сайте с 27.05.2013
Offline
33
#777

Я бы ув. RadionEX не закрывал доступа к партнерке только за его упорство)) Танк реальный, в добром смысле))

Эффективный метод работы в СРА Полезная тема (https://talk.pr-cy.ru/topic/21001-sdelayu-sajt-s-privyazkoj-k-pp/#entry259196)
МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
#778

Ребят выкупите 58 лидов кто нить) по 60% выставил им 11-12 дней

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#779

МАНЕКА НЕКА, а как узнать где ваши лиды? Вы бы хоть ник на бирже написали

B
На сайте с 02.03.2013
Offline
61
#780

Ребята совсем стали демпинговать на бирже я смотрю... уже хороший трафик приходится по 65% продавать...по мне так это бред) Скоро по 30% будем отпускать xD

P.S у меня 7% невыкупов, приходится ставить 65% чтобы быть конкурентоспособным

P.S.S Обращаюсь персонально к wsadwert: Если ты готов значительно понижать цену на заказы, почему бы не выйти с предложением об оптовой продаже к кому-нибудь из партнеров? Я думаю это точно кого-то бы заинтересовало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий