Накажут ли 2 сайта одной компании.

12
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#11
Вадим Анатольевич:
Спасибо) Регистрировать в ЯК я буду примерно через пол года когда позиции займут хоть какие-то места, чтобы от регистрации получить повышение. А так я просто боюсь что если в контактах будет указана контактная информация фирмы реавто то даже за это понизят

Если фирма в которую пойдете работать находится в бизнес центре, то почему бы не зарегистрировать в ЯК ваш сайт даже с тем же адресом, что и компания куда идете работать. В одном бц 2 авто компании, что тут такого.

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#12

Вадим Анатольевич, ЯК на позиции не повлияет. Он ни на что почти не влияет кроме региональной выдачи

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
nazareno:
И здесь, кстати не принято так открыто показывать урлы сайтов, тем более по такому вопросу....

Что за бред? Без урлов такие темы не имеют смысла.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ВА
На сайте с 03.09.2013
Offline
41
#14
anndielm:
Вадим Анатольевич, ЯК на позиции не повлияет. Он ни на что почти не влияет кроме региональной выдачи

Ох, как же это трудно, один сеошник говорит что регистрация в ЯК дает однократный прирост позиций, другой то что ничего не дает, у третьего какая-то своя версия будет)

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#15

ТС, вот сейчас просматривал интересующий меня запрос и увидел 2 сайта одной компании. Один на 3-м месте выдачи, второй на 7-м. Так что бывают исключения :)

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#16

Вадим Анатольевич, ну вот и думайте кто из них шуллер, а вообще сами пробуйте, смотрите.

я неоднократно убедился, что ЯК ничего дейного почти не дает. А уж влияние на выдачу у него самое что ни на есть минимальное. Я не совру, если скажу, что многие люди со мной останутся солидарны в этом

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
postavkin:
ТС, вот сейчас просматривал интересующий меня запрос и увидел 2 сайта одной компании. Один на 3-м месте выдачи, второй на 7-м. Так что бывают исключения

Это временно :)

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#18
The WishMaster:
Это временно :)

Понятно, что пока не стуканут.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий