Мобильная рекламная сеть AdLabs Mobile - выкупаем мобильный ios и android трафик

1 234
AM
На сайте с 05.09.2013
Offline
11
#21
BannerNetwork:
Реальная цена 30 копеек за переход и это, если поставить фильтр.
Не рекомендую устанавливать.
Пишут в ответ отмазки.

Добрый день.

Если вы писали в саппорт вам должны были объяснить причину такой цены.

Но на практике, все зависит от качества трафика. Если рекламодателя не устраивает качество источника, он его заносит в блэк-лист. Таким образом постепенно у плохой площадки не остается дорогих объявлений и соответственно цена клика стремится к минимуму.

BN
На сайте с 18.12.2008
Offline
116
#22
AdMobile:
Добрый день.
Если вы писали в саппорт вам должны были объяснить причину такой цены.
Но на практике, все зависит от качества трафика. Если рекламодателя не устраивает качество источника, он его заносит в блэк-лист. Таким образом постепенно у плохой площадки не остается дорогих объявлений и соответственно цена клика стремится к минимуму.

Если пользователи не купились на методику увеличения члена это уже плохая площадка?

Извините, у вас цена 26 копеек за клик. Покупал рекламу - цены от 1 рубля и за него не получишь на одного перехода. Как вы можете такое прокомментировать? Сколько вы отдали тогда мне? 20 процентов?

Самое интересное, что всем пользователям пишут разные отмазки. Вам не казалось никогда, что пользователи между собой могу обсуждать что-то?

У одних низкое качество, другим временные неполадки, а третьим еще фигню. Утирайте одинаково.

Сделайте возможность отключать самим рекламу с дешевыми кликами, как это сделали другие партнерские программы.

AdBobr - финансовые офферы с выплатами без холда
AM
На сайте с 05.09.2013
Offline
11
#23
BannerNetwork:
Если пользователи не купились на методику увеличения члена это уже плохая площадка?
Извините, у вас цена 26 копеек за клик. Покупал рекламу - цены от 1 рубля и за него не получишь на одного перехода. Как вы можете такое прокомментировать? Сколько вы отдали тогда мне? 20 процентов?
Самое интересное, что всем пользователям пишут разные отмазки. Вам не казалось никогда, что пользователи между собой могу обсуждать что-то?
У одних низкое качество, другим временные неполадки, а третьим еще фигню. Утирайте одинаково.

Сделайте возможность отключать самим рекламу с дешевыми кликами, как это сделали другие партнерские программы.

Еще раз. В системе существует как дорогая, так и дешевая реклама. Рекламодатели самостоятельно определяют, качество трафика с каких площадок их устраивает, с каких нет. На это мы повлиять не можем.

Саппорт отвечает каждой площадке индивидуально, так как причины возникновения, тех или иных явлений, также индивидуальны.

Рекламу по 1 руб. в определенных тематиках, вы купить можете. Объявления обучаются определенное время, естественно, сразу после размещения вам большой объем трафика не придет.

Если вы считаете, что обозначенную вами проблему саппорт не в состоянии решить, пришлите личное сообщение с вашим аккаунтом, мы переправим его руководителю соответствующего подразделения для детального рассмотрения.

BN
На сайте с 18.12.2008
Offline
116
#24

Если отфильтровать только категории 2р, это значит, что я буду получать за клик с этих двух рублей или те 30 копеек, которые вы ставите?

AM
На сайте с 05.09.2013
Offline
11
#25
BannerNetwork:
Если отфильтровать только категории 2р, это значит, что я буду получать за клик с этих двух рублей или те 30 копеек, которые вы ставите?

Нельзя ориентироваться на эти цифры! Так как 1) Они введены недавно и действуют для новых клиентов 2) Существуют крупные клиенты, агентства для которых действуют скидки.

Но! необходимо понять что, у вас не могут откручиваться дешевые объявления с маленьким CTR. Если объявление показывается то оно или дорогое или с высоким CTR, т.е. прибыль площадки в любом случае будет стремиться к максимуму.

PS. Не советуем сильно ограничивать тематики, так как скорее всего повлияет негативно на доход в целом, хотя может увеличить ср. цену за клик.

BN
На сайте с 18.12.2008
Offline
116
#26

Снимаю код, с таким подходом ищите сами площадки с 2млн месячного трафика.

Кто ищет хорошую партнерку, ищите в гугл, найдете хорошие (только wapstart не пробуйте, при сумме от 2к в неделю - они уже "отжимают" ваши деньги + тупорылые менеджеры типа Шатров Андрей, Кулбаев Тимур и Зайцев (это вообще дебил дикий просто)).

AM
На сайте с 05.09.2013
Offline
11
#27
BannerNetwork:
Снимаю код, с таким подходом ищите сами площадки с 2млн месячного трафика.

Нам жаль, что вы приняли такое решение и наш саппорт не смог решить вашу проблему. В любом случае, мы будем держать вас в курсе по поводу изменений в нашей системе. Надеемся, что мы сможем возобновить совместную работу.

_N
На сайте с 02.01.2010
Offline
46
#28

Че то я погорячился видимо с регистрацией то... Windows Phone то не принимается чтоль?

AM
На сайте с 05.09.2013
Offline
11
#29
_EvgeN_:
Че то я погорячился видимо с регистрацией то... Windows Phone то не принимается чтоль?

Принимается, но к сожалению пока нет SDK. Только JS блок.

AM
На сайте с 05.09.2013
Offline
11
#30

Компания AdLabs Mobile рада представить Вашему вниманию наш новый SDK, который позволяет разместить блок в размере Fullscreen. Такой формат обеспечивает высокий уровень CTR и обеспечивает максимальную доходность приложению.

Для того что бы установить SDK, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.adlabs-mobile.ru/site/, добавить приложение и скачать новый архив.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий