leads.su мошенники или "блокировка может происходить без объяснения причин"

LM
На сайте с 05.09.2013
Offline
7
#21

nui, на требование о предоставлении скрина от банка, мне вчера ответили, цитирую:

"Нам банк не присылает какие-то доказательства. Они нам говорят, кого отключить, мы отключаем."

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#22
leadsu-moshenniki:
"Нам банк не присылает какие-то доказательства. Они нам говорят, кого отключить, мы отключаем."

Правильно, зачем разбираться) Ну отключили бы от того банка, с остальными же все норм... пока)

Мультур..
LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#23

1. Первые скрины с переписки с одного аккаунта назовем его А, а так же встречается выдержка из писем с другого аккаунта,

назовем его Б. Выходит, что у данного лица два аккаунта, что кстати запрещено правилами.

2. Аккаунт А и Б банк просил отключить по одинаковой причине - невалидных заявок.

3. Входы аккаунтов А и Б осуществлялись с одного IP.

Если у leadsu-moshenniki еще остались вопросы можно задать их в тиките или по телефону (499)641-05-10

Тема себя исчерпала, давайте уже закругляться.

Leads.su - Лидер финансового сегмента рынка CPA в России
LM
На сайте с 05.09.2013
Offline
7
#24

leads_support, а вот и не угадали!!

2 аккаунт - моего родственника(на одной фамилии), который работает с другого компьютера и другого совсем места, хотя проживаем в одном городе. И она мне выслала вчера эту переписку.

Смысла задавать тот же самый вопрос не было - вы не ответили еще на предыдущие.

У нас одинаковые мегафон-модемы, а как известно модемы, купленные в одном городе, имеют общую маску вплоть до последних .*** цифр .

А когда тема себя исчерпает - решат люди, тем более только все начинается...

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#25
2 аккаунт - моего родственника(на одной фамилии), который работает с другого компьютера и другого совсем места, хотя проживаем в одном городе. И она мне выслала вчера эту переписку.

Тут, по-моему, всё понятно :D

Fuck the plebs.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#26

Ничего не понимаю.

Почему просто клиенту сразу не ответить: Вот мы расторгаем с вами из-за того, что банк не хочет с вами работать. Извиняйте. Удачи.

И всё ясно и понятно, что ж теперь.

Нет, надо какие-то права качать, какие-то ссылки на правила, выводить всё это на форумы.

---------- Добавлено 05.09.2013 в 15:57 ----------

Vintik_:
Тут, по-моему, всё понятно :D

У меня тоже жена имеет аккаунты на сервисах некоторых, где платят деньги. И ФИО у нас одинаковые и компьютер в соседней комнате.

А ещё пол Казахстана сидит под мои IP, такая вот трудная у нас жизнь 🍿

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LM
На сайте с 05.09.2013
Offline
7
#27
Vintik_:
Тут, по-моему, всё понятно :D

А что тут такого?!

Два родственника не могут работать в одной системе? В настройках аккаунтах и личной информации у нас указана одна фамилия. Поверьте, если бы захотел работать на двух - купил бы модем другой компании с другой IP-маской, указал другие данные...

Только что 5 раз вышел и зашел с модема, следующая картина:

**.29.88.188

**.29.88.64

**.29.88.11

**.29.88.210

**.29.88.64

IP поменялся 5 раз, из них два раза один и тот же.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#28
Vintik_:
Тут, по-моему, всё понятно :D

Бывает) Я сам с недоверием к таким постам отношусь. Но в тоже время когда брат приезжает на выходных, он по Вайфую сидит с моего Айпи) И то же копейку зарабатывает)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#29

leads_support,

А почему просто отключить клиента сказать спасибо ему за все.

Выплатить 20% заявок по которым банк да выдал кредиты или кредитные карты.

Вы же получите комиссию за эти 20% заявок.

И еще такой вопрос - то есть конкурента можно убрать просто за спамить не качественными заявками ???

DX
На сайте с 11.07.2009
Offline
81
#30
leadsu-moshenniki:

Вложил в последнюю рекламную компанию 50000+ рублей (

Заработал 10000руб (или 1000руб - потерто) - да ты гений интернет-маркетинга.

Не планируешь курс продавать "Как получить сверхприбыль на арбитраже" ? 🍿

А если серьезно - то свежерег с ником leadsu-moshenniki налицо накручивал лиды а теперь пытается "добиться справедливости".

Фраза "Вложил в последнюю рекламную компанию 50000+ рублей" и запрос на вывод денег всё показывает.

leadsu-moshenniki:
Vintik_, с адмитад и микмаркет все отлично на протяжении 8 месяцев)

Тогда зачем вам переходить на другую партнерку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий