EroAPK - ковертируем Android WiFi трафик в подписки и sms! Платим каждый день!

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#121
nonnon:
Самое интересное что когда лежали EroApk, слегли все и moblave и waplogovo и другие... по apk... теперь я верю что EroApk первые и все через них работают... )

Ну вы и сказочник 😂

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
shedemon
На сайте с 04.06.2009
Offline
116
#122
nonnon:
Просто иногда я отдыхаю и прогуливаю заработанные бабки, а не дрочу на форуме. Всем отвечаю как правило. Завтра стукнусь к тебе все объясню.

Тоже вам описал, хотелось бы стать рефом, и помощи от вас. ;)

Scumtron
На сайте с 14.01.2008
Offline
166
#123
nonnon:
Самое интересное что когда лежали EroApk, слегли все и moblave и waplogovo и другие... по apk... теперь я верю что EroApk первые и все через них работают... )

Вы это твердите с самого создания данного топика, не надоело? Вместо того, что бы напрямую поинтересоваться у админа о принадлежности к онным, сеете свой бред на форуме, тем самым сбивая с толку не опытных вебмастеров.

Выделенные серверы в Европе. Доставка видео контента. https://kvs-service.com
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#124

Каждый день от все Базы - примерно 7-9% идут отписки, ранее такого не было, а сейчас стабильно каждый день!

Вы автоматически отписываете не активных?

P.S. В вашей ПП присутствует Баг - вот только все о нем молчат...

аспирин
На сайте с 11.04.2006
Offline
143
#125
nitromos:
Самое интересное что когда лежали EroApk, слегли все и moblave и waplogovo и другие... по apk... теперь я верю что EroApk первые и все через них работают... )

MobLaVe никакого отношения к EroApk не имеет, у нас просто общий биллинг

MobLaVe.com - Лучший конверт русского мобильного трафика (http://v2.moblave.com/) WAP подписки в один клик! Отличный функционал! Есть все что нужно для отличного конверта! Наш топик ТУТ ()
nonnon
На сайте с 05.02.2009
Offline
94
#126
аспирин:
MobLaVe никакого отношения к EroApk не имеет, у нас просто общий биллинг

Ооооо модер моблаве. Вы бы лучше диски новые поставили а не писали в чужих топиках. Я больше с вами работатт нехочу. И кстати ваш билинг не лежал когда эроапк слег ваши апк тоже не работали. Так что сдите вап конвертите. Радуйтесь копейкам.

---------- Добавлено 03.11.2013 в 22:23 ----------

videoX:
Каждый день от все Базы - примерно 7-9% идут отписки, ранее такого не было, а сейчас стабильно каждый день!

Вы автоматически отписываете не активных?

P.S. В вашей ПП присутствует Баг - вот только все о нем молчат...

Это нормаоьно. Есть отписки но и база постоянников есть. Которые подписываются и сразу отписываются не наши клиенты. Просто дальше трафф гони и все хорошо будет.

---------- Добавлено 03.11.2013 в 22:27 ----------

Scumtron:
Вы это твердите с самого создания данного топика, не надоело? Вместо того, что бы напрямую поинтересоваться у админа о принадлежности к онным, сеете свой бред на форуме, тем самым сбивая с толку не опытных вебмастеров.

Если тебе что то ненравистя. Не читай этот топик. Иди работай в другое место. Я работаю тут.

---------- Добавлено 03.11.2013 в 22:28 ----------

shedemon:
Тоже вам описал, хотелось бы стать рефом, и помощи от вас. ;)

Во вторник побщаемся

аспирин
На сайте с 11.04.2006
Offline
143
#127
nonnon:
Ооооо модер моблаве. Вы бы лучше диски новые поставили а не писали в чужих топиках. Я больше с вами работатт нехочу. И кстати ваш билинг не лежал когда эроапк слег ваши апк тоже не работали. Так что сдите вап конвертите. Радуйтесь копейкам.

вас никто и не заставляет с нами работать :) был вопрос, я на него ответил :)

я конечно извиняюсь, но кто вы, чтобы говорить, что мне делать, где мне писать и чему мне радоваться? такие высказывания характеризуют вас не с лучшей стороны...

G
На сайте с 26.12.2011
Offline
17
#128
videoX:
Каждый день от все Базы - примерно 7-9% идут отписки, ранее такого не было, а сейчас стабильно каждый день!

Да тоже заметил с 1 ноября стало через чур много отписываться. Это не есть гуд :(
VA
На сайте с 09.11.2012
Offline
8
#129

Хотелось бы чтоб была биржа подписок и подробная статистика по самим подпискам/ребиллам

K
На сайте с 02.08.2012
Offline
97
#130

Баг со статой поправьте уже, что бы можно было смотреть по каждому потоку на определенный промежуток времени стату, а то как начинаешь на потоке выбирать период времени отличный от стандартного, то кидает на общую статистику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий