renter.ru - Xeon E3v3-1270 3,5GHz; 16GB ECC; 2*3TB HDD; 100Mb/s unlim - 3090р. Москва

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#21

Я уже являюсь вашим клиентом. Я хотел бы взять еще один сервер себе, и еще один сервер будет брать друг. Можно ли их как то зарезервировать? Я планировал взять сервер в конце месяца, это прежде всего связано с тем, что я перевожу к вам текущего клиента, а он оплачивает сервер в конце месяца. У друга я сейчас спрошу.

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#22
Buzzy-Wuzzy:
Я уже являюсь вашим клиентом. Я хотел бы взять еще один сервер себе, и еще один сервер будет брать друг. Можно ли их как то зарезервировать? Я планировал взять сервер в конце месяца, это прежде всего связано с тем, что я перевожу к вам текущего клиента, а он оплачивает сервер в конце месяца. У друга я сейчас спрошу.

Можем придержать для Вас 1 сервер, для этого Вы заказываете еще 1 сервер в личном кабинете и не оплачиваете его (не забудьте ввести промо-код /dev/null). После этого необходимо создать тикет (в личном кабинете) с просьбой придержать этот сервер до 30 сентября. Скидка по акции при этом сохранится.

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#23

Отлично, спасибо за быстрый ответ, сейчас решу организационные вопросы с другом и создам тикет.

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#24
foxi:
для вдс это не критично

Ну здрасьте приехали... +150р к стоимости VDS - это не критично ? У firstvds решения на VDS по 150р минималка и в эту цену уже включена стоимость IP адреса.

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#25

есть вопросы:

1. какие харды ставите

2. как установить вмваре если я так понял нет iso mount в квм.

3. доступна ли настройка биос в квм или только ребут, он/офф функции?

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#26

1. 3ТБ, Seagate Barracuda 7200.14, ST3000DM001 (мы их предварительно тестируем MHDD).

2. В данный момент мы тестируем услугу, "usb flash c cd-rom" usb flash 8gb, которая перепрошивается (нашими специалистами) в cd-rom c Вашим образом, в любой системе такое устройство будет определятся как настоящий cd-rom, с него гарантированно можно будет поставить любой дистрибутив; ориентировочный запуск данной услуги - следующая неделя; для Вашего удобства данный носитель останется в системе навсегда, что позволит Вам переустановить сервер в любой момент, не прибегая к помощи персонала.

3. Настройка биос доступна.

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#27

sidex100 спасибо за ответы, услуга usbfash, платная? нужна только 1 раз. также отписал вам в личку.

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#28
daniq82:
sidex100 спасибо за ответы, услуга usbfash, платная? нужна только 1 раз. также отписал вам в личку.

Предварительно для посетилей forum.searchengines.ru: однократная запись образа - бесплатно, "cd-rom" останется в системе до следующей перезаписи, что позволит переустановить систему в любой момент.

Запуск услуги планируем в ближайшие дни.

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#29

C сегодняшнего дня мы предоставляем возможность самостоятельной установки любых свободно распространяемых операционных систем (помимо 3х доступных всегда из личного кабинета: Debian, Centos, Ubuntu). Она выполняется посредством подключения usb-flash, перепрошитого в CD-ROM и бесплатной ip-kvm.

Данное устройство корректно определяется как CD-ROM, а не как записывемый диск, что гарантирует успешную установку любых систем.

В данный момент процедура записи клиентских образов еще не совсем отлажена и возможна с задержкой в 2 рабочих дня. Услуга бесплатна.

В дальнейшем мы будем увеличивать список операционных систем, которые можно будет установить из личного кабинета.

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#30

У нас хорошие новости.
Нам очень понравилось продавать серверы по акции "подели на ноль". И мы приняли решение и дальше продавать серверы по таким ценам.
Теперь не нужно вводить промокод. Вы всегда сможете взять у нас сервер по очень низкой цене.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий