Контекстная реклама Директ+Adwords

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
3850

Контекстная реклама Директ+Adwords

Всех Приветствую!

Оказываю услуги по работе с системами Я.Директ и Google Adwords, как в комплексе, так и отдельно:

- Изучение бизнеса и клиентов

- Анализ текущих контекстный РК

- Создание и настройка кампаний

- Ведение кампаний

- Оптимизация Ваших РК

- Рекомендации по улучшению юзабилити

Опыт более 4-х лет. При желании, предоставлю контакты клиентов, которым оказываю\оказывал услуги.

Немного отзывов /ru/forum/564577

Цены индивидуальны. Милости прошу в ЛС.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
_yurix_
На сайте с 20.01.2007
Offline
93
#1

Работаю с ТС

Адекватен, все вовремя, кампании отлично работают и приносят новых клиентов.

Сотрудничеством доволен и буду обращаться еще

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#2

Обратился к ТС по вопросу оптимизации компаний ЯД.

После просмотра, были даны рекомендации по улучшению и указано на недостатки.

Т.к. мои компании, как выяснилось, изначально были настроены неплохо, было принято решение в нецелесообразности каких-либо глобальных изменений.

На а раз особо менять нечего, то ТС даже денег за аудит не взял, несмотря на то, что я их ему предлагал, но он все равно отказался.

Видно, что человек в теме и не шарлатан.

Когда возникнет необходимость в подобного рода услугах, обязательно к нему обращусь.

Спасибо.

Antiuser
На сайте с 23.03.2011
Offline
87
#3

Работаю с ТС уже наверное пол года или больше по ЯД и Google. Полет нормальный. Очень Адекватный человек как в финансовом так и в профессиональном плане. всем Советую

Сервис ремонт компьютеров и ноутбуков (http://www.podderzka.ru)
Tvikser
На сайте с 14.12.2007
Offline
70
#4

Большое спасибо ТС за блестящую работу, создал несколько больших РК в Директе. Тщательная работа над подбором запросов, работа с минус словами, задает правильные вопросы (что редко встретишь), делает все в срок. Клиенты очень довольны отдачей, бюджет расходуется эффективно. Советую! Продолжаем активно сотрудничать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий