BongaCash - Вебкам - Оплата регистраций; Вайтлэйбл; Все ГЕО

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
63
Alexxcc:
Если бы хотя бы 1 депо был с ваших регистраций - то не отказали бы

Вы работаете по этой программе и вам нормально выплачивают?

vob2014
На сайте с 30.03.2014
91

Alexusss я так понимаю халява в вебкамах кончилась пару лет назад, ты все правильно просек, не будут платить за реги хоть ты тресни, ни за что, никогда, хотя маркетинговое бла-бла будет развесистое :) Пробуй партнерки с прост.-ми, там все еще платят за клики...

...
kXk Our DevOPs
На сайте с 30.01.2005
989

vob2014, Платят там? Да, вы что, а сколько раз KKM уже всех кидал, все дружно забыли?

К бонге притензий нет, конверт огонь:)

Buy lifetime vps ( https://ddosov.net/lifetime-vds )
vob2014
На сайте с 30.03.2014
91

меня не кидали п-ки уже 3 года подряд :) Расскажите нам подробнее что там за такой огонь? И как этот огонек будет выглядеть на фоне пожара от кликовых п-к.?

Шучу :) Ну правда, поделитесь статой, типа у вас на сайт пришло 100.000 человек с поиска, из них кликнуло на промо вебкамер 1000 (1%), из них бесплатно подписался 100, из них 1 купил ? Просто интересен порядок цифр... П-к платят за Москву 15 центов клик, СТР порядка 2-3% - не могу утверждать что огонь но стабильно... и вообще по моим наблюдениям если минималка 100 баксов и выше и платят раз в месяц то % риска приближается 100% :) Если минималка 1 бакс и платят хотя бы еженедельно, то вероятность кидка близка к 0% (хотя риск разорения для самой ПП выше)

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
63

А на бонге вообще минимался 200$! Так скажите, хоть кому-нибудь за регистрацию платят, просто интересно, или здесь есть смысл только на % отчислении от пополнений приглашенных работать? И то они обещают 25%, а дают в начале только 15%, есть ли те кому все-таки 25% платят?

bongacams
На сайте с 25.09.2012
79

МЫ ТЕПЕРЬ ПЛАТИМ ДО $3.00 ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!

BongaCash всегда стремится предоставить только лучшие решения монетизации для адалт вебмастеров. Вот почему мы снова увеличиваем оплату за регистрации(веб и мобильный трафик)!

Шлите Ваш мобильный и веб трафик на BongaCams и будьте готовы к ОГРОМНОМУ заработку!

BongaCash приглашает новых и старых вебмастеров воспользоваться этой УДИВИТЕЛЬНОЙ возможностью увеличить доходы и насладиться отличным конвертом!

e-mail lexi@bongacash.com; icq 746062845; skype live:lexi_878; telegram @lexi_bc
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
378
bongacams:
Да. Чтобы получать % от заработка моделей, Вам нужен модельный или студийный аккаунт на BongaModels.com На этом аккаунте будут реферальные ссылки для привлечения новых моделей и студий.

Ок, я так понял 5 процентов с моделей идет?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
bongacams
На сайте с 25.09.2012
79
Nefeliks:
Ок, я так понял 5 процентов с моделей идет?

5% идёт с заработка моделей и студий. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, то, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams.com

bongacams
На сайте с 25.09.2012
79

БОЕВАЯ ТРЕВОГА!

BONGACASH ТЕПЕРЬ ПЛАТИТ ДО $3.00 ЗА КАЖДУЮ РЕГИСТРАЦИЮ!

ЭТО НЕ ОШИБКА! Мы действительно платим до $3.00 за каждую бесплатную регистрацию! Оплата за некоторые страны увеличилась на 200%!

Так чего же Вы ждёте? Будьте готовы заработать $$$ как никогда раньше! Начните слать трафик прямо сейчас!

Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с новыми рейтами

Y
На сайте с 06.11.2007
108

лучше бы проценты подняли по рефшаре. Как-то при 15% и работать с вами не хочется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий