BongaCash - Вебкам - Оплата регистраций; Вайтлэйбл; Все ГЕО

bongacams
На сайте с 25.09.2012
81
183180

BongaCash это партнёрская программа на базе вебкам сайта BongaCams.com – приятная атмосфера, сотни моделей онлайн, удобный интерфейс. Всё это привлекает пользователей, а мы следим за тем чтобы заработки вебмастеров постоянно росли.

С августа месяца BongaCash удваивает выплаты вебмастерам работающим с русским трафиком! Теперь Вы зарабатываете $0,50 за каждую регистрацию из России! А также Израиля, Хорватии и Сербии!

Мы предлагаем:

- До $1,5 за бесплатную регистрацию пользователя!

- До 25% от суммы всех покупок пользователя!

- 5% реферальских

- White Label всем желающим

- Огромное количество промо-материалов - Geo Banner, IM, Popup, XML, API

- Динамичный баннер, транслирующий живое видео из комнат моделей!

- Весь сайт локализован для пользователей из огромного числа стран (26+), что позволяет конвертить в плюс даже Восточную Европу

- Пожизненные куки

- Полноценная статистика, а также возможность использования пиксель-тагов для серьёзного анализа своего трафика

- Нет «черного списка» стран

- Мы принимаем трафик с социальных сетей/блогов/чатов/доров

- Минималка $100, выплаты дважды в месяц на Webmoney/Payoneer/Paxum/Wire

- Русскоговорящая служба поддержки — наши специалисты всегда готовы Вам помочь и ответить на любые вопросы касающиеся работы с BongaCash / BongaCams

За более подробной информацией добро пожаловать на BongaCash.com, а также в ICQ 628-318-396 / Skype affiliates.bongacash

e-mail lexi@bongacash.com; icq 746062845; skype live:lexi_878; telegram @lexi_bc
UO
На сайте с 31.08.2009
32

Это не портнерка, а настоящие жлобы.

Если кто-то наивно думает, что ему будут платить 25% от оплат юзеров, то глубоко ошибается. Больше чем на 15% не ждите, хотя все нормальные партнёрки платят 20-25%. И самое интересное, что в правилах у них этого нигде нет. В правилах написано, что платят до 25% Поэтому если вам заплатят 1%, придраться будет не к чему. В техподдержке упали на мороз, после этого вопроса.

И еще, кто-то думает что сможет заработать на регистрациях? Наивные.. Нет, как только наберется нужная сумма, вас конечно же сразу переведут на 15% от потраченных средств и не важно были оплаты или нет. Вам скажут что, конечно же нет. А ты хочешь верь-хочешь не верь. Хотя, кто они такие чтобы им верить. В этом случае не ясен смысл от регистрация вообще.

Настоящие жлобы, убежал от ник к другой партнерке, в которой четко прописано сколько я получу и за что, хотя на первый взгялд понравилась. Хорошо вся правда выплыла сразу и все стало ясно!

bongacams
На сайте с 25.09.2012
81

1) Да, новые аккаунты получают автоматически 15%, а затем процент может быть увеличен до 25% включительно, исходя из продуктивности аккаунта.

2) Меньше 15% мы никому не платим. Почему вы такое пишете?

3) По поводу, того, что мы переводим аффилейтов с ППС, на 15% RevShare - это происходит только в очень редких случаях, когда аффилейты накручивают регистрации.

Но я сейчас смотрю вашу статистику и вижу, что вас это не коснулось. Почему вы тогда такое пишете?

Если вы считаете, что где-то условия лучше и ваши 300 уников в сутки будут намного лучше отрабатывать - мы не в силах вас удержать.

UO
На сайте с 31.08.2009
32
1) Да, новые аккаунты получают автоматически 15%, а затем процент может быть увеличен до 25% включительно, исходя из продуктивности аккаунта.

У вас этого в правилах нигде нет, вы сейчас, здесь на форумах это пишите, поэтому такое действие подразумевается, как мошенническое.

2) Меньше 15% мы никому не платим. Почему вы такое пишете?

Я это пишу потому, что в правилах у вас этого нет. Сегодня 15% а завтра захотите 10%, а после завтра 5% - почему я должен вам верить, что завтра вы не понизите мне или кому-то другому процентную ставку. Вы ведь все равно будете правы, согласно вашему договору и правилам :)

3) По поводу, того, что мы переводим аффилейтов с ППС, на 15% RevShare - это происходит только в очень редких случаях, когда аффилейты накручивают регистрации.
Но я сейчас смотрю вашу статистику и вижу, что вас это не коснулось. Почему вы тогда такое пишете?

Я это пишу потому, что это коснулась моего друга, который так же имел неосторожность с вами работать. Я лично видел это на его мониторе. А так же судя по отзывам, не только его одного. Но я вначале не придал этому значение, потому-что не планировал работать по схеме оплата за регистрацию.

Если вы считаете, что где-то условия лучше и ваши 300 уников в сутки будут намного лучше отрабатывать - мы не в силах вас удержать.

Эти уники, уже принесли вам доход, слава богу не большой, так как вовремя спрыгнул, хотя планировал увеличить вам трафик.

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
89

я правильно понял при регистрации доступно по умолчанию только 15% а за регистрации не платят?

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
[Удален]
vas6950:
я правильно понял при регистрации доступно по умолчанию только 15% а за регистрации не платят?

Напишите им в тикет и Вам подключат оплата за регу. Но имейте ввиду,если у Вас трафик не будет вносить деньги,тогда оплату Вы не получите.

VD
На сайте с 06.10.2008
42

С тизерок трафик на вас гнать можно?

bongacams
На сайте с 25.09.2012
81
vas6950:

У нас два тарифа на выбор:

1) оплата регистраций (PayPerSignup)

2) оплата процента с покупок (RevShare)

Если хотите работать на PPS тарифе - пожалуйста обратитесь в саппорт и его подключат.

VIN DIESEL:
С тизерок трафик на вас гнать можно?

В любых количествах.

UnOuter, друзья по рефкам регаются, а ваш аккаунт зарегистрирован без какой либо реферальской ссылки. Хороший же вы друг, если даже по рефке товарища не регнулись :)

G
На сайте с 02.01.2007
95

Работаю с данной ПП уже определенное время.

Скажите, через какое время лить на Revshare становится выгоднее, чем ППС.

bongacams
На сайте с 25.09.2012
81

grundik, у вебмастеров с хорошим трафиком обычно уходит 3-5 месяцев чтобы RevShare стала приносить больше чем PerSignup.

С 1го сентября мы увеличи выплаты за регистрации - Россия теперь стоит в 2 раза дороже, аж по $1 за регистрацию! Полный список можно изучить здесь: http://bongacash.com/pay_per_email

bongacams
На сайте с 25.09.2012
81

Увеличь свои доходы! Лёгкие деньги совместно с BongaCash – теперь мы платим до $2,5 за каждую регистрацию!

После увеличения тарифов вебмастера стали зарабатывать в два раза больше денег, по сравнению с предыдущими периодами!

Почему это так прибыльно? Регистрация пользователя занимает всего 10 секунд и не требует подтверждения мэйла или номер кредитной карты! Регистрируются даже ленивые!

Работая по программе PerSignup (оплата регистраций) Вы можете быть уверены — каждый зарегистрировавшийся пользователь принесет доход!

У нас нет черного списка стран, а процент регистраций традиционно высок! Благодаря этому Вы можете зарабатывать даже на Восточно-Европейском трафике!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий