Блиц-аудит. Пантион отвечает на вопросы о продвижении ВК

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#131

Neptoon, вы бы ценили время Pantionа, он ранее отвечал на подобный вопрос, причем в этом же топике.

/ru/forum/comment/12007218

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#132

Pantion, есть сообщество музыкальной тематики.

Ранее посты были такого вида:

Вроде всё более-менее устраивает, но захотелось чего-то уникального, так как таких сообществ достаточно...тоесть нужна изюминка какая-то. Чем мы лучше других? Почему у нас удобнее?

Вот и экспериментирую такой вариант:

Это немного удобнее, вроде как...но количество лайков, репостов серьезно понизилось.

Что же лучше выбрать? И почему?

Спасибо

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#133
Это немного удобнее, вроде как...но количество лайков, репостов серьезно понизилось.

Мне кажется, что без картинки пост намного менее заметен в ленте Новости. А где-то 90% народа смотрит посты именно там. В техническом плане оба варианта примерно одинаковы по полезности.

То есть я бы постил картинку+аудио, как и было в первоначальном варианте. Еще можно постить несколько картинок+лого, чтобы опять же было заметнее в ленте. Аудио - это хороший технический нюанс, его в любой пост можно)

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#134

Pantion, а мой вопросик пропустили(

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#135
Pantion, а мой вопросик пропустили(

Сорри) сейчас рассмотрим.

Pantion, вот хотел спросить, а не бывает ли проблем, если создаешь некоторые паблики/группы под разными основателями.

Бывают проблемы. Особенно если имена разные. Но лучше всего на имена родственников или на свое собственное всех создателей. просто не светить их в контактах и вообще.

Бывают ли случаи, когда поддержка ВК требует подтвердить ФИО отсканированными доками, а в противном случае теряется паблик, в который было вложено много сил и времени?

Конечно, бывают. Только так и бывает) Да и еще сфоткаться надо на фоне монитора с заявкой в саппорт.

Или привязка к собственному телефону здесь более важна?

Если по номеру восстановили, то доки не запросят, а если по номеру не удалось, то запросят документы.

Нормальный вариант: под каждый паблик своего создателя на ваше имя+отдельную симку. Или на имена родственников (которые, в случае чего, дадут доки для восстановления доступа).

4
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#136
4izh:
Понимая, как важно иметь обновляемый каталог на странице, посмотрел по-быстрому, как это делается у людей. Есть ли интересные решения, которые можно порекомендовать? Попался в поиске sellin5 какой-то. Pantion, что думаешь?

Вот еще был вопрос.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#137
Вот еще был вопрос.

Обновляемый каталог в каком виде? Вики-меню имеете ввиду или что?) немного не понял вопроса.

VM
На сайте с 20.08.2013
Offline
0
#138

Добрый день, подскажите пожалуйста.

Как технично поменять Фамилию имя аккаунта на другое?

Не настоящее. На настоящее.

На котором он закреплен как создатель паблика с населением 20 000 акк

Например: Иванов Сергей на данный момент. Заменить На настоящее Соколов Иван

И вообще это возможно или нет и что для этого потребуется?

Я владелец Аккаунта и никто кроме меня не имеет доступ

мой номер телефона и мой пароль.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#139
Добрый день, подскажите пожалуйста.
Как технично поменять Фамилию имя аккаунта на другое?
Не настоящее. На настоящее.
На котором он закреплен как создатель паблика с населением 20 000 акк
Например: Иванов Сергей на данный момент. Заменить На настоящее Соколов Иван
И вообще это возможно или нет и что для этого потребуется?
Я владелец Аккаунта и никто кроме меня не имеет доступ
мой номер телефона и мой пароль.

Напишите в саппорт. Придумайте причину, почему вы сразу указали не настоящее имя фамилию, причину, почему хотите сменить. Там вас попросят приложить копию паспорта и должны сменить. http://vk.com/support?act=new - сюда пишите.

4
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#140
Pantion:

Обновляемый каталог в каком виде? Вики-меню имеете ввиду или что?) немного не понял вопроса.

Ну каталог товаров, типа по категориям, с витриной, с возможность экспорта импорта через эксель, цсв, загрузкой картинок пачками - вот самые мастхэвные функции. Как в ИМ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий