Рекламная сеть Youlamedia -официальный партнер Google AdExchange в России

Youlamedia
На сайте с 03.08.2013
Offline
20
#331
NonCommalg:
У кого: у нас или у вас?

у клиентов. часто наши оптимизаторы предлагают лучшие места для баннеров, а владельцы сайтов отказываются что-то на сайте менять. напишите запрос в тикеты, что хотите получить советы по размещениям.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#332

Блин, да все равно тупит. Походу придется убирать все баннеры снова.

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
188
#333

Добрый вечер.

Мой сайт не проходим модерацию.

У меня сайт софт тематики. Сайт информационный, без вареза, ключей и прочего.

На сайте находится описания программ, скриншоты.

Ссылки на скачивания идут Исключительно на сервера оф.сайтов.

Например Антивирус Касперского -- ссылка http://special.kaspersky-labs.com/BI...1abRU_5172.exe

В саппорте Youlamedia, сказали что я не прохожу по правилам Гугла, хотя сам Гугл (адсенс) меня принял.

Помогите разобраться, кто прав?

matveich
На сайте с 20.02.2007
Offline
97
#334

Объясните мне на пальцах смысл данного сервиса?

Пока понимаю так - начинаю работать с Адсенс через посредника, и делюсь с ним прибылью. :)

Государственные лотереи онлайн (http://goo.gl/KiCsb3)
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#335

matveich, Вы работаете с партнером Google AdEx, который транслирует у Вас объявы адсенса и других рекламных сетей и платит удобным для Вас способом.

Именно, из-за удобных платежей многие и пытаются работать с Юлой.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Youlamedia
На сайте с 03.08.2013
Offline
20
#336

victor222, скажите, что за сайт, тех, у кого реально нет вареза, мы берем. Тех, кто прикидывается, что вареза нет - не берем :)

NonCommalg
На сайте с 16.08.2010
Offline
31
#337

Youlamedia, я извиняюсь, это (и другие форматы с этим) ещё заблокируйте, пожалуйста. А то сайт выглядит как варезник, что сказывается на качестве аудитории; к тому же объявления в подобном стиле провоцирует случайные клики

имя файла: 8339676797360358674.png

Youlamedia
На сайте с 03.08.2013
Offline
20
#338

NonCommalg, напишите в личку сайт, не должно быть такого, может кеш какой-то. проверим.

abook
На сайте с 11.05.2010
Offline
55
#339
не должно быть такого

Да вы шутите :) Это добро не первый месяц и в огромных объемах.

Про Кать-Наташ, с которыми надо срочно знакомиться, молчу.

Ваша рекомендация из этой темы - самостоятельно жаловаться в гугл - не работает. Сами вы прежде говорили, что никак не можете повлиять на ситуацию.

Зато у вас есть BrandSafe Tech. Большое вам спасибо за столь красивое название :)

И да, третий день совершенно дико все тупит :( Печаль.

...репрезентую :)
NonCommalg
На сайте с 16.08.2010
Offline
31
#340
abook:
Ваша рекомендация из этой темы - самостоятельно жаловаться в гугл - не работает.

А что они сейчас морозятся?

Раньше быстро принимали меры, после грозного письма с указанием на их собственные правила.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий