InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды! - 2

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#551
mobilife:
вроде рано еще ему успокаиваться, сказали ждать в течении 2-х дней

я сказал что когда разбанит-знает только хром

уже разбанили

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#552
ru-traff:
я сказал что когда разбанит-знает только хром
уже разбанили

я не про вас лично, ну если вы конечно в тех.поддержке не отвечаете, а там мне именно так сказали

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
D
На сайте с 12.11.2011
Offline
48
#553

Ну лично у меня, хром до сих пор банит домен... Конверсия так и проседает, хотя обещали с понедельника новых рекламодателей и хоть какую то стабильность.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#554
Dymatize:
Ну лично у меня, хром до сих пор банит домен... Конверсия так и проседает, хотя обещали с понедельника новых рекламодателей и хоть какую то стабильность.

стабильность в таком деле вряд ли стоит ожидать) где вообще в наше время есть стабильность?

D
На сайте с 12.11.2011
Offline
48
#555
mobilife:
стабильность в таком деле вряд ли стоит ожидать) где вообще в наше время есть стабильность?

Ну я уже не говорю чтобы конверт держался на уровне 150 и не двигался вообще. Хотелось бы чтоб не падал конверт хотябы...

Так что с таким конвертом они уже далеко не лидеры на своем рынке.. ибо по сегодняшним тестам, с 10 инсталов, на другой партнерке у меня вышло на 75% больше прибыли.

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#556

Проверил по Ноду - печалька :(

Через поддомен пропускает :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#557
Dymatize:
Ну я уже не говорю чтобы конверт держался на уровне 150 и не двигался вообще. Хотелось бы чтоб не падал конверт хотябы...
Так что с таким конвертом они уже далеко не лидеры на своем рынке.. ибо по сегодняшним тестам, с 10 инсталов, на другой партнерке у меня вышло на 75% больше прибыли.

Ну что тут скажешь.. Вы конечно глобальный тест провели :)

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#558
PROFISOFT:
Через поддомен пропускает :)

Зато с моего нового домена, Хром стал сворачивать. Что-то все эти евреи, мне уже поднадоели ... ru-traff, не в курсе, через новый домен должно пройти определенное количество скачиваний или ему достаточно отстоятся, некоторое время?

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#559

PROFISOFT, от кол-ва скачиваний зависит.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#560
PROFISOFT:
Зато с моего нового домена, Хром стал сворачивать. Что-то все эти евреи, мне уже поднадоели ... ru-traff, не в курсе, через новый домен должно пройти определенное количество скачиваний или ему достаточно отстоятся, некоторое время?

определенное кол-во скачиваний

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий