Вывод WMU на карту "Банка Русский Стандарт"

N
На сайте с 04.09.2012
Offline
44
#401

Спасибо. Короче я это и хотел знать, просто очень сомневался в этом вопросе.

GK
На сайте с 31.08.2013
Offline
4
#402

Такая необычная ситуация. Оформил новую карту, еще никаких операций с ней не проводил, а она уже блокирована. По телефону ничего внятного не сказали, лишь заверили, что деньги с нее всё же снять будет можно, но в отделении и с паспортом при себе. Если что - меня это не сильно пугает, т.к. вывожу немного и всего раз в месяц. Вопрос в следующем - имел ли кто дело с такой ситуацией и действительно ли деньги можно без проблем будет снять в отделении? Спасибо заранее

H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#403
GreatKote:
Такая необычная ситуация. Оформил новую карту, еще никаких операций с ней не проводил, а она уже блокирована. По телефону ничего внятного не сказали, лишь заверили, что деньги с нее всё же снять будет можно, но в отделении и с паспортом при себе. Если что - меня это не сильно пугает, т.к. вывожу немного и всего раз в месяц. Вопрос в следующем - имел ли кто дело с такой ситуацией и действительно ли деньги можно без проблем будет снять в отделении? Спасибо заранее

Вы уже больше месяца назад оформили карту. Что-то вы недоговариваете.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#404
GreatKote:
Такая необычная ситуация. Оформил новую карту, еще никаких операций с ней не проводил, а она уже блокирована. По телефону ничего внятного не сказали

Бред какой, вы карту активировали хоть? Ну и конечно же быть не может, что по телефону ничего внятного не сообщили.

Мультур..
GK
На сайте с 31.08.2013
Offline
4
#405
horoshiy:
Вы уже больше месяца назад оформили карту. Что-то вы недоговариваете.

Да, именно. Но до этого еще не пользовался ей, она такой и была изначально. Сейчас вот хотел бы поробовать, но стрёмно, вот и спрашиваю. Говорю же - вывожу не чаще раза в месяц.

serjoo:
Бред какой, вы карту активировали хоть? Ну и конечно же быть не может, что по телефону ничего внятного не сообщили.

Да, стандартная процедура в отделении, потом звонок, потом перегон 50-ти гривен через банкомат. Активация в автоматическом телефонном режиме не проходит. По телефону сказали что-то такое: "У вас почемуто выдает ошибку номер ... (не помню число) но картой можно пользоваться, только снимать надо в отделении и с паспортом, с банкомата не получится"

Дело в том, что банк довольно непредсказуемый, и действительность часто расходится с тем, что говорят их консультанты по телефону. Именно поэтому я спрашиваю - в самом ли деле всё так, было ли у кого-нибудь такая же ситуация?

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#406
GreatKote:
Такая необычная ситуация. Оформил новую карту, еще никаких операций с ней не проводил, а она уже блокирована. По телефону ничего внятного не сказали, лишь заверили, что деньги с нее всё же снять будет можно, но в отделении и с паспортом при себе. Если что - меня это не сильно пугает, т.к. вывожу немного и всего раз в месяц. Вопрос в следующем - имел ли кто дело с такой ситуацией и действительно ли деньги можно без проблем будет снять в отделении? Спасибо заранее

У моей подруги такая же фигня. Ей сказали, что эта партия карточек бракованная, как-то так. Мурыжили-мурыжили, тоже предлагали в отделении снять деньги, в итоге предложили перевыпустить карту.

И вот теперь вопрос - как же эту новую переприкрепить на миме взамен старой?.. Может, кстати, кто-то знает?

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#407
Vurdalak:
И вот теперь вопрос - как же эту новую переприкрепить на миме взамен старой?.. Может, кстати, кто-то знает?

Через саппорт мим можно решить вопрос.

P
На сайте с 08.11.2013
Offline
0
#408

Здравствуйте.

То ли не нашел, то ли не обсуждалось, но: как привязать карту "банк в кармане" по первому способу? Что именно вписывать в те поля?

Не могу дозвониться в тех. поддержку целый день, видимо, пятница сказывается.

T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#409

Уважаемые клиенты!

По не зависящим от нас причинам Способ 3 приостановлен на неопределенное время.

Переводы, оформленные ранее, поступят на ваши карточки БРС в оговоренный тарифами срок.

Обидно блин.

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#410
psychictv:
Здравствуйте.

То ли не нашел, то ли не обсуждалось, но: как привязать карту "банк в кармане" по первому способу? Что именно вписывать в те поля?

Не могу дозвониться в тех. поддержку целый день, видимо, пятница сказывается.

А оно вам надо? Почитайте соседнюю ветку - БРС клиентов пачками блокирует. Если уж и выводить 1-м способом под такие проценты (в чем я смысла не вижу), то на карту нормального банка с развитой структурой банкоматов.

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий