ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 4

O
На сайте с 23.12.2009
Offline
76
#91
Kashapov:
HotBaby, ой да ладно, все эти инфопродукты(в подавляющем большинстве) это лапша на уши и единственная польза это в эффекте плацебо, сомневаюсь, что там есть хотя бы этот экстракт и прочее.

А документы исследований, которые подтверждают, что экстракт помогает похудеть, есть?

Вот иной пруф, очень сомневаюсь, что в зеленом кофе, который присылают людям больше экстракта чем в этой баночке.

да. есть документы. погугли.

все исследования показывают что все экстракты и пр - это на#балово чистой воды. тоесть русский бизнес , если перефразировать. вот и все документы )

нельзя похудеть от волшебной пилюли. эволюция этого не предусмотрела как то. все претензии к богу :D ну или дарвину. кто в кого верит )

Новичоксео
На сайте с 03.04.2012
Offline
27
#92
omar:
да. есть документы. погугли.
все исследования показывают что все экстракты и пр - это на#балово чистой воды. тоесть русский бизнес , если перефразировать. вот и все документы )

нельзя похудеть от волшебной пилюли. эволюция этого не предусмотрела как то. все претензии к богу :D ну или дарвину. кто в кого верит )

можно, называется сибутрамин (подробнее можно посмотреть в википедии). таблетки продаются по рецепту в аптеках. вызывают чувство насыщения, пьешь и абсолютность не хочешь есть. Испытал на себе. Съедаешь ложечку супчика, и появляется чувство как после новогоднего стола ☝

В интернет думаю можно купить без рецепта, но вдруг китайская подделка, таблетки не из дешевых.

P.S. у них веселый побочный эффект, больше 4-5 часов в сутки спать не можешь, спонтанно просыпаешься сам. + постоянно раздраженный.

МОжет кому-то моя информация будет полезна. А тех, кто покупает всякие слендеры, зеленое кофе и прочее мне жаль. Лучше сходить к врачу, который выпишет рецепт на работающее средство.

A4
На сайте с 16.07.2013
Offline
39
#93

У меня вопрос, выплаты же ежедневные? сегодня будут выплаты?

gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#94
Art4D:
У меня вопрос, выплаты же ежедневные? сегодня будут выплаты?

Это интересно всем, вроде бы будут частично выплаты!!

И люди вы уже замахали со своим кофе, давайте про что то другое тему заводите!!!

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#95

Art4D, да, обработка заявок на выплаты производится ежедневно.

К сожалению, в связи с задержкой в поступлении средств от поставщиков WebMoney на наши кошельки, сформировалась очередь заявок, обработка которой проводится с задержкой. Проведение очередных выплат ожидается сегодня в течение дня.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#96
Проведение очередных выплат ожидается сегодня в течение дня.

обработка идет за какие дни?

по сегодняшним заявкам будут выплаты?

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#97

inkubus, К сожалению, на данный момент нет точной информации, т.к. объем проводимых платежей зависит от скорости получения средств от поставщиков.

На данный момент мы подключаем новых поставщиков средств и прикладываем все усилия для скорейшего уменьшения очереди.

S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#98

ad1.ru, С Яндекс.Деньги проблем, надеюсь, нет? Выплаты в срок?

Ида, люди, топик называется "ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие". Прекратите флуд! omar, ты конечно прекрасен, истинный Аполлон, но... шел бы ты нахрен в другую ветку.

O
На сайте с 23.12.2009
Offline
76
#99

2Samtrest: сорри. виноват. больше не буду.

в ЯД платят без пробелм. да. без задержек.

Sir_Voland
На сайте с 21.01.2012
Offline
40
#100
Samtrest:
ad1.ru, С Яндекс.Деньги проблем, надеюсь, нет? Выплаты в срок?

Вчера вечером заказал выплату на Яндекс деньги, сегодня утром деньги вернулись на баланс по причине "Ошибка проведения выплаты. Средства отклонены системой Яндекс Деньги"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий