Youtube - Вопросы новичков

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#631

есть ли какой нибудь инструмент для массового редактирования видео файлов?

тайтл описание и теги

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#632
chaymaker:
есть ли какой нибудь инструмент для массового редактирования видео файлов?
тайтл описание и теги

в менеджере видео выбираешь необходимые видео - действия - дополнительно 🍿

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#633

Как ни странно, я уже это писал, но что доля подпищиков, что доля встроенных возпроизвидений - на всех каналах у меня была около 2-5%... Весь выхлоп давали "Похожие видео" и "Поиск на ютуб" - в сумме около 80% просмотров. Соответственно - все внимание к названию, тегам, самолайки(но с самолайками я бы уже не советовал баловатся)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#634

У меня почему-то из поиска идет мизер трафа-не хочет ютуб ставить высоко мои видео,хотя все тщательно заполняю-и описания,и теги,почти весь траф идет с "похожих" и с подписчиков.Поэтому,мне кажется,теги тут большой роли не играют.Возможно.просто элементарное везение.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#635
ChampionHL:
У меня почему-то из поиска идет мизер трафа-не хочет ютуб ставить высоко мои видео,хотя все тщательно заполняю-и описания,и теги,почти весь траф идет с "похожих" и с подписчиков.Поэтому,мне кажется,теги тут большой роли не играют.Возможно.просто элементарное везение.

Возможно...

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#636

дайте ссылку на любой забененый канал

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
Serex
На сайте с 12.10.2011
Offline
46
#637
chaymaker:
есть ли какой нибудь инструмент для массового редактирования видео файлов?
тайтл описание и теги

Youtube Mass Uploader

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#638
Serex:
Youtube Mass Uploader

Где бы его взять ещё?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#639

У меня такая хрень получается - какой-то гребаный Iricom стал заявлять права на мои самые жирные видео - это подборки ДТП,которые я составлял лично,причем совпадение идет не с какого-то определенного момента,а на все видео целиком,начиная с логотипа канала! То есть,очевидно.кто-то тырит мою подборку,затем регистрирует ее в это гребаной партнерке,а мне потом приходит совпадение по аудиовизуальному содержанию,естественно,монетизация снимается!Оспорение тут же отклоняется,и при повторной попытке уже идет форма ,в которой нужно заполнять адрес,фио и т.п.,и если типа я не докажу что видео мое-получу страйк.Что делать в такой ситуации?Стоит ли пытаться отстоять свои права?

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#640
ChampionHL:
У меня такая хрень получается - какой-то гребаный Iricom стал заявлять права на мои самые жирные видео - это подборки ДТП,которые я составлял лично,причем совпадение идет не с какого-то определенного момента,а на все видео целиком,начиная с логотипа канала! То есть,очевидно.кто-то тырит мою подборку,затем регистрирует ее в это гребаной партнерке,а мне потом приходит совпадение по аудиовизуальному содержанию,естественно,монетизация снимается!Оспорение тут же отклоняется,и при повторной попытке уже идет форма ,в которой нужно заполнять адрес,фио и т.п.,и если типа я не докажу что видео мое-получу страйк.Что делать в такой ситуации?Стоит ли пытаться отстоять свои права?

Выбор тут не велик. Что бы как минимум оспорить тебе нужно подтвердить, что видео реально твое. Ты этого не сможешь сделать, я так понял. А вот как они смогли зарегистрировать это видео на себя, другой вопрос. Ведь по логике вещей они должны подтвердить свои права тоже или, что-то в этом роде. Точно этот механизм я не знаю. Ты можешь найти их видео и подать жалобу за повторное добавление видео, если твоя подборка была раньше добавлена то все равно получиться, что ты украл видео. Забавная ситуация и печальная. Тупо отжимают в наглую!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий