Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

[Удален]

olezha85, почитайте будет интересно http://www.seroundtable.com/google-dmoz-unnatural-link-17336.html

или

/ru/forum/809870

O8
На сайте с 19.05.2012
78
burunduk:
olezha85, почитайте будет интересно

Тут вроде речь про ручные фильтры. Насколько я знаю панда и пингвин это автоматические фильтры и при запросе в тех. поддержку google wmt отвечает, что на сайт не было наложено фильтров.

Ну а почему под ручной фильтр yac попал это нужно спросить у модераторов гугла )

[Удален]

olezha85, обратите внимание на ссылки которые приводятся в примерах как плохие ;)

O8
На сайте с 19.05.2012
78
burunduk:
olezha85, обратите внимание на ссылки которые приводятся в примерах как плохие ;)

ну так конкуренты ж :)

bracs
На сайте с 15.12.2007
103

Это мстя такая за Сирийский облом

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
[Удален]
Илья Соколов:
Не пользовался не знаю, хотя задумаюсь над тем, чтобы попробовать эту систему.

Я тоже задумываюсь. Но пока все это в планах. Пытаюсь собрать побольше информации и отзывов о продукте. Хочется не прогадать.

[Удален]
Larri:
Три сайт продвигаю через SeopultMax. За три месяца 60% СЧ запросов в ТОП10. Посмотрим что будет через пару месяцев.

Вы считаете это хороший показатель или так себе? Я как раз думаю воспользоваться данной системой. Кто-то недоволен, кто-то вполне.

[Удален]

Про пуль то новости есть? :)

много недовольных и немного довольных с 2-мя сообщениями.

Nat_SeoPult, откуда столько негатива?

antonnyriev

Студент

igorkozlov83

Абитуриент

Поколение пультоводов? С одинаковым построением сообщений?

Мои сомнения: -----------------------------------Мои планы: -------------------------------------------------------Скрытая реклама:

Я тоже задумываюсь. Но пока все это в планах.----Пытаюсь собрать побольше информации и отзывов о продукте.---Хочется не прогадать.

Вы считаете это хороший показатель или так себе?-Я как раз думаю воспользоваться данной системой.--------------Кто-то недоволен, кто-то вполне.

[Удален]
mjxjm:
откуда столько негатива?

просто время школьников от сео прошло, а многие продолжают считать себя крутыми сеошниками, всё бы ни чего - но хотя бы рекомендации системы выполняли :(

а то привыкли взяли гс на продвижение, запихнули в пульт и ждут что клиент им скажет спасибо

bracs
На сайте с 15.12.2007
103
mjxjm:
Про пуль то новости есть? :)
много недовольных и немного довольных с 2-мя сообщениями.

Психология человека такова, что он начинает подавать голос только когда дела идут плохо.😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий