SEDv4 «MobyDick» - полностью автоматизированная система генерации сайтов/дорвеев

12
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#11
Уважаемые пользователи форума Searchengines.RU!

Мы давно не делали хороших Sale’ов* и решили исправить эту ситуацию!

Это будет последний SALE% в этом году. Не упустите свой шанс!





купите SEDv4 «MobyDick» со скидкой






По вопросам приобретения обращайтесь по контактам указанным ниже




Также внимательно следите за скидками на другие наши продукты! :)

SEDv3
TwiFarmv2
WordpreSEDv1
DLESEDv1

* Акция продлится с 13.12.13 по 19.12.13 включительно.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#12
Уважаемые пользователи!

Примерно столько осталось до окончания нашей предновогодней акции!



L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#13

Вот как нужно работать :)

rostunov:
Хочу рассказать о своем опыте работы с SEDами. Сразу скажу, что отзыв написан по личной просьбе SafariLive, но не только из корыстных побуждений, а еще в качестве благодарности команде «SED», за ее работу.

SEDv4 это инструмент, который качественно выполняет свою функцию, и при должном подходе существенно упростит работу и принесет вам доход. Не ищите легких денег и волшебных знаний, ищите инструмент для комфортной работы.

Немного о том, как я узнал о СЕДе.

Это было примерно 2 года назад. Тогда я сделал небольшую пачку. Были использованы шаблоны, которые шли в комплекте с доргеном. Все это дело было залито на шаредхостинг, и проспамлено Хрумером. К моему удивлению, доры стали приносить довольно ощутимый трафик.
С того времени поисковые системы поумнели и сейчас не все так легко дается. Но и развитие SEDa тоже не стояло на месте. Сегодня я обладатель, лицензии SEDv4 на семи серверах. И не собираюсь на этом останавливаться.

Он полностью подходит для моей схемы работы. Вот несколько причин почему:

- массовость, пакетный режим, быстрое создание большого количества доров. Я просто обожаю это. Нажал на кнопку «добавить группу», ввел новые домены и через пару минут сотни новых сайтов готовы к работе.
- не надо заботиться о контенте. SED парсит поисковые системы в поисках контента, а так же контент с релевантных запросу сайтов. Благодаря чему получаются практически читаемые статьи с тематическими картинками и видео.
- шаблонизатор SEDv4 удобный и гибкий. Для каждой категории можно написать свой шаблон. У вас могут быть категории, выглядящие сообразно своему названию (например: форум, фотогалерея, видео и т.д.). А если вам, стало не хватать каких-то макросов, вы можете написать свой.
- встроенная система клоакинга. Позволяет скрыть механизм перенаправления пользователя на платник от глаз поисковиков. Я не замечал особой разницы в скорости забанивая доров с ней и без неё, что говорит о том, что это работает.

И многое другое. Некоторые функции, напротив, я не использую по тем или иным причинам. Например, экспорт ссылок в фермы (да, я по старинке ручками), разрастание (эта вещь непредсказуема. Надеюсь, разработчики сделают белый список), WSO загрузчик (…), автодобавление (и удаление) доменов в ispmanager (у меня его нет).

Опишу несколько технических нюансов.

1) О сервере.
Если вы собираетесь серьезно работать, первое что вам понадобится – это мощный сервер с большим количеством оперативной памяти.
Я использую конфиги: Intel i7-4770, Оперативная память 32 ГБ (и выше), диски в основном SSD. SED хранит данные в СУБД MySQL, InnoDB. Последнее в свою очередь позволяет кешировать данные в оперативной памяти, за счет чего происходит прирост в быстродействии. Поэтому, 32 ГБ оперативной памяти, считаю,- это минимум для комфортной работы.

2) О программном обеспечении.
В качестве веб-сервера я использую nginx. SED прекрасно на нем работает. Нужна только небольшая переделка конфига для домена ядра и терминалов (т.к. на nginx не предусмотрен htaccess). И конечно, не забудьте установить акселератор APC.
Итого, у меня на сервере размещается по 500 доменов без особых тормозов.

3) IP. Что бы добыть контент для такого количества доменов, нужно много быстрых прокси или же дополнительных IP вашего сервера.

В завершении, моя статистика по Loadpays:


И стата по кредитам. Тут все очень плохо. Но я особо и не работал с этой темой.
В преддверии празднования 23 февраля, мы хотим сделать вам подарок!


* Акция проводится с 21.02.14 по 28.02.14

Акции с такими же условиями проходят и по другим нашим продуктам:

Свяжитесь с нами!



Всех настоящих мужчин, с прошедшим Днём защитника Отечества!
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#14
Уважаемые пользователи форума!

Поздравляем всех вас с первой неделей весны, а наших, горячо любимых и уважаемых девушек с замечательным весенним праздником

с 8 Марта!


Объявляем о праздничной акции*

* С 8.03.14 по 16.03.14 (включительно) вы сможете купить систему автоматической генерации дорвеев SEDv4 со скидкой 16%!

Данная акция распространяется и на другие продукты из нашей линейки

Свяжитесь с нами!





И еще раз, с праздником, девушки!

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#15
Уважаемые пользователи!

Объявляем о начале акции

Пасхальные скидки 2014!



Команда «SED» поздравляет вас с наступающим праздником Пасхи! Этот замечательный весенний праздник дарит людям по всему миру радость. Мы не могли упустить эту возможность и хотим сделать приятный подарок всем желающим приобрести один из наших продуктов.

с 14.04 по 21.04 вы сможете приобрести SEDv4 cо скидкой

33%

Не упустите свой шанс, приобрести этот замечательный продукт, доказавший свою работоспособность в привлечении трафика с поисковых систем!


Подобные акции проходят также по другим нашим продуктам, также зарекомендовавшим себя:


SEDv3
TwiFarmv3
WordpreSED
DleSED
RedSED

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#16
Приветствуем участников форума!

С момента последнего поста в этом топике, рассказывающего об изменениях (апдейт NOV1306), прошло довольно много времени, за это время произошла масса полезных и интересных обновлений функционала, а также глобальное обновление, в котором мы полностью переписали frontend, что позволило максимально решить имевшиеся проблемы с нагрузками.

Вместо репоста большого количества текста, просто дадим ссылки на описание этих обновлений:

NOV1307 + hotfix
DEC1308, DEC1309 DEC1310
Jan1411
Feb-Mar14, Apr1414
Apr1415, May1416
May1417
JUN1418

Также хотим сообщить о том, что мы запускаем серию летних акций, под общим названием Summer Sale. Каждая из этих акций будет сопровождаться скидкой на наши продукты, размер скидки каждый раз будет разным ;)




Начиная с 1 июля и по 15 июля включительно, будет действовать вОООООООоот такая скидка




По вопросам приобретения и другим предпродажным вопросам, обращайтесь по контактам

Вы всегда можете узнать актуальный размер скидки на официальных страницах продаж наших продуктов, которые участвуют в акции:

SEDv4 - полностью автоматизированная система создания и управления дорвеями
SEDv3 - предыдущее поколение системы автоматической генерации дорвеев
TwiFarm v3 - скрипт автоматического создания human like активности на сотнях и тысячах твиттер аккаунтов (твиттинг, ретвиттинг, реплаинг, фоловинг и анфоловинг на полном автомате)
DLESED - генератор дорвеев на CMS DLE
WordpreSED - генератор автонаполняемых дорвеев на CMS Wordpress


Хорошего вам лета, не проводите все лето за работой, не упускайте теплые, солнечные деньки!
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#17
Приветствуем участников форума!


Обновления:

[Добавлено] генерация контента по алгоритмам Панченко и Маркс. Текст генерируется из спаршенного контента страницы.
[Добавлено] макрос [SED_GENERATE]

Его параметры:

type - алгоритм генерации. pan или marks, по умолчанию будет рандомный.
symbols - количество символов в формате 400-1000, то есть MIN-MAX
paragraph - количество параграфов в формате MIN-MAX
ptype - html элемент в который будет оборачиватся параграф, по умолчанию p
pclass - хтмл атрибут class, по умолчанию ничего
chunk - количество слов для одного блока в алгоритме Маркса, по умолчанию 5. Для алгоритма Панченка ничего не сделает.
chunks_in_sentence - количество блоков в одном предложении, используется только для алгоритма Маркса, по умолчанию 2.

[Исправлено] различные фиксы и исправления по фидбекам пользователей


Скидки!

Продолжаем серию летних акций, под общим названием Summer Sale. Каждая из этих акций сопровождается скидкой на наши продукты, размер скидки каждый раз разный ;)




Начиная с 7 августа и по 21 августа включительно, будет действовать вот такая скидка




По вопросам приобретения и другим предпродажным вопросам, обращайтесь по контактам

Вы всегда можете узнать актуальный размер скидки на официальных страницах продаж наших продуктов, которые участвуют в акции:

SEDv4 - полностью автоматизированная система создания и управления дорвеями
SEDv3 - предыдущее поколение системы автоматической генерации дорвеев
TwiFarm v3 - скрипт автоматического создания human like активности на сотнях и тысячах твиттер аккаунтов (твиттинг, ретвиттинг, реплаинг, фоловинг и анфоловинг на полном автомате)
DLESED - генератор дорвеев на CMS DLE
WordpreSED - генератор автонаполняемых дорвеев на CMS Wordpress


Хорошего вам лета, не проводите все лето за работой, не упускайте теплые, солнечные деньки!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий