Статус вашего сайта в DMOZ - 3

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#791
IamDeClepto:
сайт
[World • :Russian • :Страны и регионы • :Азия • :Казахстан • :Административно-территориальные образования • :Алматы • :Путешествия и туризм]

Немного оффтопа в разделе нет редактора и выше разделом тоже нет. Получается ждать до посинения?

Вашей заявке в этот раздел всего 6 дней.

Прочитайте, пожалуйста условия запроса о статусе, и заходите за более развернутым ответом месяца через 3-4.

Напоминаю еще раз: эта тема создана не для того, чтобы лишний раз обратить внимание редакторов на свой сайт или сообщить о том, что "Я вчера отправил заявку! Как там мой сайт?". Не нужно лукавить и игнорировать просьбу о запросе не ранее 3-х месяцев с момента последней заявки.

Здесь мы пытаемся дать информацию тем, кто действительно давно ждет рассмотрения. В dmoz не предусмотрено никаких автоматизированных уведомлений о результате рассмотрения ресурса. Здесь мы пытаемся хоть как-то компенсировать этот недостаток. Каждый ваш запрос о статусе обрабатывается вручную. Поиск раздела и выяснение судьбы заявки занимает иногда достаточно много времени, которое редакторы, отвечающие о статусе, могут потратить и более продуктивно, например уделив время своей работе в каталоге.

Любая заявка, отправленная в каталог "вчера", в 99,9 % случаев, еще не рассматривалась.

Спасибо за понимание.

Sam18
На сайте с 14.11.2012
Offline
41
#792

Здравствуйте.

1. Ссылка на сайт;

2. Ссылка на раздел;

3. Около 14-15 месяцев.

Спасибо.

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#793

Сайт размещен в указанном разделе.

Sam18
На сайте с 14.11.2012
Offline
41
#794
zonau:
Сайт размещен в указанном разделе.

Еще раз спасибо.

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#795
UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция CMS. Оптимизация и вывод запросов - подробности здесь ( https://flaris.ru/services/prodvizhenie-sayta )
zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#796

Фларис, сайт ожидает рассмотрения в указанном разделе.

[Удален]
#797

Здравствуйте.

1. Ссылка на сайт;

2. Ссылка на раздел;

3. Сентябрь - октябрь 2012 года.

Спасибо.

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#798

Заявка на сайт подавалась в раздел World/Russian/Искусство/Дизайн/Интерьер.

Изготавливать и продавать шторы, это конечно великое искусство, но раздел Торговли больше подходит, поэтому я перенесла сайт в него. Ожидает рассмотрения.

content
На сайте с 23.01.2006
Offline
103
#799

Здравствуйте,

Сайт

Раздел

Сайт много лет находился в каталоге, сейчас я обнаружил, что его нет в этой директории, хотя все еще ищется поиском.

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#800
content:


Сайт
Раздел

Сайт много лет находился в каталоге, сейчас я обнаружил, что его нет в этой директории, хотя все еще ищется поиском.

Это не ошибка, сайт действительно был удален несколько месяцев назад. В поиске отображается из-за бага.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий