Эффективное СЕО сотрудничество на постоянной основе (резюме)

1 2345 6
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#21

Хы, а вот большого поста с пояснениями в переписке моей аськи и нет )))))))))) И очень сомневаюсь, что он просто не дошел, т.к. в мою аську все всегда доходит. Хотя если я и не прав, то если это называется аудит... беру свои слова обратно, но Вы точно тогда не мой исполнитель.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#22
ximik:
Хы, а вот большого поста с пояснениями в переписке моей аськи и нет )))))))))) И очень сомневаюсь, что он просто не дошел, т.к. в мою аську все всегда доходит. Хотя если я и не прав, то если это называется аудит... беру свои слова обратно, но Вы точно тогда не мой исполнитель.

Я смотрел Ваш сайт, перед тем как написать, буквально минуты три. По быстрому отписал, что бы не заставлять больше ждать... В общих чертах дал понять... Еще и переспросил сразу, есть ли вопросы, что бы потом продолжать, уточнять, общаться в режиме диалога.

P.S. Никто с предыдущих заказчиков не жаловался на сотрудничество. Выводы - дело Ваше, конечно же... Справедливости ради, добавлю, что может все и к лучшему, наверняка.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#23
GoshaYasha:
На конкурента претендуете?)

не, мошенничеством не промышляю...

Сможете ответить:

1. Кстати вы так и не объяснили, почему на раскрутку предыдущего сайта ушло пол месяца? Вы все сайты раскручиваете за пол месяца?

2. Кто вы такой - акки на биржах, портфолио, достижения, отзывы (обязаны ответить и предоставить полную информацию о предоставляемой услуге, согласно Закону о защите прав потребителей)?

3. Как можно перечислять 22К свежерегу, который знает пару умных слов и делает "чудо аудиты" бесплатно?

4. Точно не КИДАЛА? Чесна?

Впечатление одно - чувак, зацепив незнающего клиента дыбильным "аудитиком" и философией на тему СЕО, берет с него бабло (заметте, предоплата 100%), заказывает прогон по соц.сетям и говорит "я работаю"... Сейчас он ищет второго зака, что бы тоже получить предоплату. Что будет дальше, догадаться не сложно...

---------- Добавлено 22.07.2013 в 23:02 ----------

GoshaYasha:
Я смотрел Ваш сайт, перед тем как написать, буквально минуты три.

Ответственный подход

GoshaYasha:
P.S. Никто с предыдущих заказчиков не жаловался на сотрудничество.

Они были? Вы хоть один сайт, пусть даже свой, продвинули?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#24

Vitkus, Что такой длинный пост?, в нулевых головах все равно не прибавится, а на каждого гонящего, найдется свой жадный.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#25
не, мошенничеством не промышляю...

Чем докажете?

Сможете ответить:
1. Кстати вы так и не объяснили, почему на раскрутку предыдущего сайта ушло пол месяца? Вы все сайты раскручиваете за пол месяца?

Потому, что так нужно было, заказчику. Конкретные причины конфиденциальны.

2. Кто вы такой - акки на биржах, портфолио, достижения, отзывы (обязаны ответить и предоставить полную информацию о предоставляемой услуге, согласно Закону о защите прав потребителей)?

Предоставил ровно то, что есть в рамках темы. Если Вам не достаточно, можете подать в суд, опираясь на закон по защите прав.

3. Как можно перечислять 22К свежерегу, который знает пару умных слов и делает "чудо аудиты" бесплатно?

Переводите с кодом протекции, за меня поручатся люди, которые не свежереги. Но поверьте, что так вопрос не стоит, и никогда не стоял.

4. Точно не КИДАЛА? Чесна?

Да, честно, могу разве что через бедро кинуть, если во время спаринга.

Впечатление одно - чувак, зацепив незнающего клиента дыбильным "аудитиком" и философией на тему СЕО, берет с него бабло (заметте, предоплата 100%), заказывает прогон по соц.сетям и говорит "я работаю"...Сейчас он ищет второго зака, что бы тоже получить предоплату. Что будет дальше, догадаться не сложно...

Я работаю практически без перерывов, не протяжении не одного года, и это есть мой основной заработок. Также есть семья, которую нужно кормить. Вы меня просто в тупик загоняете подобными, неадекватными выпадами. Поймите, если я буду комментировать эту белиберду, то начну как бы подыгрывать Вам, что только лишнее время отнимает. Хотите публично кого то в чем то уличить, и это затемняет глаза? Вполне возможно, что буду на будущее игнорировать Ваши сообщения, не обижайтесь.

---------- Добавлено 22.07.2013 в 22:18 ----------

Присущ:
Vitkus, Что такой длинный пост?, в нулевых головах все равно не прибавится, а на каждого гонящего, найдется свой жадный.

Ну там хоть все более развернуто, а Вас вообще не понять...

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#26

Временно, не принимаю сайты на бесплатный аудит, даже с перспективой дальнейшего сотрудничества. Или же человек обязывается оставить свой отзыв на форуме. Дело в том, что сейчас уже накопилось достаточно контактов для общения по их сайтам, но ни один из них(кроме человека после трехминутного общения) пока ничего не отписал на форуме. Выборочно, ради интереса поспрашивал на счет Серча, и либо не зарегистрированы(половина), либо недостаточно прав для комментария(вторая половина). До вчерашней ахинеи... меня все устраивало, но теперь, хотя бы временно... Поэтому, считаю свое решение справедливым.

Итак:

Бесплатный аудит = отзыв.

P.S. От старых контактов не отказываюсь.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#27
GoshaYasha:
Временно, не принимаю сайты на бесплатный аудит, даже с перспективой дальнейшего сотрудничества.

Принимаете или нет?

Есть проект, детективное агентство по Москве, проект пока в стадии продвижения. ВЧ стоят на подходе к топ 10, интересно выслушать свежие идеи. С меня отзыв.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#28
tradeinvestor:
Принимаете или нет?
Есть проект, детективное агентство по Москве, проект пока в стадии продвижения. ВЧ стоят на подходе к топ 10, интересно выслушать свежие идеи. С меня отзыв.

Конечно принимаю, только освобожусь через несколько часов, так как сейчас общаюсь с другими людьми по их сайтам. Напишите в ЛС, постараюсь Вам помочь. А еще лучше, если свяжетесь через скайп, спасибо.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#29

Получил работу. Обещал отзыв. Тут довольно тяжело, поэтому решил скриншоты приложить. Стояла задача - предложения по коррекции продвижения для вывода двух ключей - детективное агентство, частный детектив. Проект в стадии работ, ключи уже во второй десятке.

В итоге получил следующее, скрин работы:

[ATTACH]126065[/ATTACH]

P.S. Ссылки выделяются на проекте, хлебные крошки ни к чему, проект мелкий и страниы в основном 2УВ. А плотность, перелинковку, уникальность материалов, наполнение страниц с точки зрения информации и уникальности материалов, коррекцию анкор листа по тематике и плотности - это да, я себе наметил, но ничего из этого не услышал.

И еще маленькое дополнение, спросил об опыте:

[ATTACH]126066[/ATTACH]

Выводы можно делать самим. Я бы продвижение такому специалисту не доверил, будьте аккуратны.

jpg 126065.jpg
jpg za.jpg
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#30

tradeinvestor

Я считаю это чистой воды какой то провокацией. Вот в точности дублирую просьбу:

Нужно краткое, по существу мнение, что может сдерживать ключи от вхождения в топ 10. Сам в продвижении с 2006 года, разжевывать не надо.

Ну и вот еще, забыли дописать, что было в ответах:

Как оно будет в плане восприятия со стороны Ваших тематических посетителей, это уже вопрос другой. Я всего лишь дал грубые, практические рекомендации. Вы сами понимаете грань, в пределах которой все можно подстроить под себя, но при этом не ухудшить саму идею. И то, что я хотел донести тоже понимаете...

P.S. Я же написал, что на сайте есть еще моменты, и если что, обращайтесь, будем разбираться. Сказано было по существу, без разжовываний, как просили. А сайт откровенно безалаберный, и почти девственный в плане СЕО, поэтому считаю отзыв со стороны такого "специалиста" некомпетентным.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий