Ищу исполнителей, тематика Медицина и Обувь

Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
1499

Добрый день!

Нужен порядочный исполнитель для написания достойного контента по тематикам:

1 - Медицина:

нужны общие статьи по неким заболеваниям, консультациям ... (список предоставляю),

цель: описать тему, не только со стороны медицинского инструментария и терминов!, а и человеческим языком, чтобы можно было понять о чем идет речь.

Тематически статьи будут подводить к покупке некого препарата.

Оплата - 4-5 уе за 1к знаков

2 - Детская обувь

магазин детской обуви, необходимы статьи не про то какая она классная, стильная, крепкая ..., а обобщенные статьи к разделам сайта.

Оплата - 2 уе за 1 к знаков.

Воду и шлак принимать не буду, если придется перечитывать каждую статью и указывать на стандартные ошибки - рассчитываемся и прощаемся.

Связь - личка

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#1

Тс, а есть ли у вас примеры работ которые подходят для ваших требований, так сказать эталон? Опубликуйте в теме для всех.

Связь - личка

Вы посредством личного общения даете свои онлайн-контакты или общение только через личку будет просиходить?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#2
Тс, а есть ли у вас примеры работ которые подходят для ваших требований, так сказать эталон? Опубликуйте в теме для всех.

Скользкий вопрос, мне писали на несколько мед сайтов и я не могу показать ни один "эталон" ...

Вы посредством личного общения даете свои онлайн-контакты или общение только через личку будет просиходить?

Дам и не только онлайн-контакты после отбора кандидатур, личные сообщения на серче работают прекрасно для первого этапа общения.

на всякий случай ;)

Мои контакты:

Скайп: antohabob

Мыло: antonsed@gmail.com

Тел рабочий для жителей России: многоканальный +7 (495)565.37.46

При необходимости: +3 8 099 964 2003, так же в наличии sip телефон

Тел личный: при длительном сотрудничестве

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#3
Antonsad:
Скользкий вопрос, мне писали на несколько мед сайтов и я не могу показать ни один "эталон" ...

Так сошлитесь на чьи-то другие статьи, с других сайтов. Найдите те, которые считаете идеальными со своей точки зрения и покажите.

Это весьма дельное предложение - продемонстрировать эталон, я и сама такие делаю своим заказчикам. Лучше сразу понять - сможешь так писать или не дотянешь.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#4
Скользкий вопрос, мне писали на несколько мед сайтов и я не могу показать ни один "эталон" ...

Ошибаетесь,

скользкие вот эти формулировки:

Воду и шлак принимать не буду, если придется перечитывать каждую статью и указывать на стандартные ошибки - рассчитываемся и прощаемся.

C такой формулировкой можно отказать любой статье или даже роману, вот например "Война и Мир" - чем не вода?

Написал Тс, посмотрим чем все закончится.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#5
Vasdimm:


Написал Тс, посмотрим чем все закончится.

Аналогично.

Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#6

:)

Принял порядка 20 заявок, дал тз каждому (1 не согласился)

90% написанных текстов не имели даже названия, не говоря уже о подзаголовках к абзацам.

Вода и шлак - когда изменяя первоисточник писатель пытается разбавить существующие строки нелепыми оборотами, что в итоге не приводит к уникальности статьи в целом и по куску текста выдает оригинал в выдаче

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#7
Antonsad:
:)

Принял порядка 20 заявок, дал тз каждому (1 не согласился)
90% написанных текстов не имели даже названия, не говоря уже о подзаголовках к абзацам.
Вода и шлак - когда изменяя первоисточник писатель пытается разбавить существующие строки нелепыми оборотами, что в итоге не приводит к уникальности статьи в целом и по куску текста выдает оригинал в выдаче

У меня есть медицинское образование, и работаю с серьезным ресурсом, с которого вам показывала примеры текстов, согласовала с вами тз, а вы даже не потрудились ответить мне, будет ли оплачено это тестовое тз. Извините, я уже 7 лет работаю копирайтером и написанием тестовых заданий и т.д. не занимаюсь, если у меня есть что показать заказчику из подобных работ (а они уже, как правило, в любой ситуации есть).

Если вам нужен действительно грамотный, с медицинской точки зрения, текст, то давайте все же пообщаемся насчет оплаты моей работы. Я напишу вам его профессионально с точки зрения и маркетинга, и медицины.

Да, я пишу статьи! И делаю это хорошо! (/ru/forum/165246) ICQ 364064938! Почта-ikanewtonwork@rambler.ru. Здоровье - это самое главное! (http://www.peoplemed.ru) Размещу статьи - тематика медицина, красота, здоровье, народная медицина
Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#8

Извините, в Укриане не рабочий день, мы с вами связывались в пятниу, спросили вы после 18.00 конеуц рабочего дня, ответил я вам 8.55 понедельник вас еще нет на работе.

Кому претензии?

И да я работы которые проверил оплатил еще в пятницу.



---------- Добавлено 01.07.2013 в 09:08 ----------

извините за грамматику, не прочел перед отправлением а редактировать не дает.

---------- Добавлено 01.07.2013 в 09:10 ----------

Вакансия более не актуальна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий