InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды!

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#531
ru-traff:
он не обманул-он не раскрывал информацию, это разные вещи. Пришлось опираться на свою проверку.
или если вам девушка не говорит любит она вас или нет- значит по любому врет и не любит? :)

ну вот и сейчас он ее частично раскрыл, взял от балды цифру 5%, которые на самом деле могут оказаться 50%, а вы закрываете на это глаза...продолжая дальше твердить о чистоте вашей пп.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#532
ru-traff:
ехе, который в 5-7% случаев ставит майнер
ru-traff:
если отключить-СРМ просядет примерно на 40-45%

Так где правда?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#533
Bigrock:
Сравнивать партнёрство и девушку?😕

как показала практика- такое сравнение лучше всего воспринимается большинством местной аудитории и они перестают задавать вопросы на которые уже неоднократно был дан ответ

---------- Добавлено 03.07.2013 в 18:35 ----------

shans:
Вы уж простите не удержался, называйте меня хотя дятлом хоть школотой, но я все равно понять не могу следующее:
Рекламодатель говорит 5 -7% вы говорите тоже самое, но в то-же время заявляете, что если вы отключите установку ПО от этого рекламодателя то конверсия упадет существенно. Если по логике предположить, он должен упасть, как раз на эти 5 - 7% так, как платите вы нам именно за установку данного ПО, а не за запуск.

если будет отключаться- то не эти 5-7%, а рекламодатель целиком, иначе сделать нереально

отключение рекламодателя полностью и даст просадку в 40-45%

---------- Добавлено 03.07.2013 в 18:36 ----------

Drinko:
Так где правда?

ну вы то математику должны знать, от вас такого не ожидал ;)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#534
Drinko:
Так где правда?

Причем тут 5-7 процентов установки майнеров и уровень дохода с инсталов, понятно что он есть, но почему он должен быть прямо пропорциональным?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#535
Ramzes_13:
Причем тут 5-7 процентов установки майнеров и уровень дохода с инсталов, понятно что он есть, но почему он должен быть прямо пропорциональным?

вы гений ;)

S
На сайте с 26.09.2009
Offline
97
#536

Вот теперь, понял. Система такая, ставится TE мы получаем бабло (1р за инсталл), а дальше пох... Я думал, он ставится, только в том случае, если системные требования ПК подходят под параметры рекламодателя, для установки манера!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#537
shans:
Вот теперь, понял. Система такая, ставится TE мы получаем бабло (1р за инсталл), а дальше пох... Я думал, он ставится, только в том случае, если системные требования ПК подходят под параметры рекламодателя, для установки манера!

судя по всему так и есть-ставится только если требования ПК подходят- то есть в 5-7% случаев

S
На сайте с 26.09.2009
Offline
97
#538

Запутали вы меня в конец. Ладно, будь, что будет!

qwezxcasd
На сайте с 06.01.2012
Offline
35
#539

разве вы еще не поняли, что нет никаких реклов у installmonster.ru и не будет!

устанавливают только StartPage для браузеров и все, это идет ПП как доп.зароботок

цель ПП - это тупо установка биткойн-майнеров и все, как же вы не видите все предельно ясно.

как только появился FeodalCash,после неудачных тестов, ру-траф тут же открывают свою ПП. с лозунгом

"Видимо бухали вместе с smart-x вечером, и решили: А нахуя нам этот феодалкэш, если мы сами можем за пару дней накидать код партнерки сделать свой инсталлер майнера,только скрыто

ведь юзеры, лохи и не провинутые, никто не проверит. а если и спалят, то съедем на реклов несущесвующих."

а с torrentexpress все предельно ясно. ребята взяли сорцы паблик клиент-торрента, подправили код его под себя,

и типо распространяют в виде, тулбара от реклов(которых) нет

а это по сути, даунлоадер, который может закачивать и устанавливать любой софт на конечном пользоватле :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#540
shans:
Запутали вы меня в конец. Ладно, будь, что будет!

разжую: есть до 4х рекламодателей(в данный момент-3 на РУ). Все вместе они дают какую-то конверсию в сумме.

один из них-торрентекспресс. так вот- он в 5-7% случаев ставит майнер. Отключить эти 5-7% нереально, если отключать-то только целиком рекламодателя. Отключение рекламодателя целиком повлечет падение конверсии на 40-45%.

А говорят потом что у нас поддержка плохая ;)

---------- Добавлено 03.07.2013 в 18:50 ----------

qwezxcasd:
разве вы еще не поняли, что нет никаких реклов у installmonster.ru и не будет!
устанавливают только StartPage для браузеров и все, это идет ПП как доп.зароботок
цель ПП - это тупо установка биткойн-майнеров и все, как же вы не видите все предельно ясно.
как только появился FeodalCash,после неудачных тестов, ру-траф тут же открывают свою ПП. с лозунгом
"Видимо бухали вместе с smart-x вечером, и решили: А нахуя нам этот феодалкэш, если мы сами можем за пару дней накидать код партнерки сделать свой инсталлер майнера,только скрыто
ведь юзеры, лохи и не провинутые, никто не проверит. а если и спалят, то съедем на реклов несущесвующих."

слушай а ты таки племенной дятел ;)

тебе и подписи папы Римского будет мало для доказательства))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий