Постинг по доступным ценам. Популярные тематики, тИЦ от 10 до 23000

123
Tricky_V
На сайте с 20.05.2013
Offline
17
#11

Мой первый отзыв. Спасибо за совместную работу.

Современное продвижение статьями За отзывами с других форумов обращайтесь в ЛС wildseoarticles{пёсик}gmail.com
M
На сайте с 30.07.2009
Offline
52
#12
Tricky_V:


Мой первый отзыв. Спасибо за совместную работу.

Да, это мой отзыв.

Добавлю, что сайты не просто достойные но и всем известные. Ну, и попроще тоже есть.

Тут спрашивали на счёт примеров копирайта. Выдернул, не читая, первый попавшийся кусок из заказанной мной статьи:


Если вы добрались до старых и ненужных вещей ваших родителей или бабушек с дедушками имейте ввиду, что если вам попадается какая то загадочная и на первый взгляд старинная вещица, то стоит ее проверить у специалиста, возможно это редкий экземпляр который стоит кучу денег. Поразмыслив над этой идеей, у вас возникнет вопрос о том, что вы будите делать, когда весь хлам у ваших родных и близких закончится. А ответ очень прост - покупать новый.
Tricky_V
На сайте с 20.05.2013
Offline
17
#13

Ув. Форумчане.

В сентябре я расширяю ассортимент новых сайтов для размещения Ваших статей.

Предлагаю более 50 SUPER TRUSTовых СМИ ресурсов с лучшими параметрами и Анонсами на главной.

Первым 3м заказчикам – скидка 15%.

В связи с большим количеством заявок, мы продлили Акцию "Осенний ценопад" до 30 сентября.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#14

Пришла рассылка, запросил список. Очень хорошенькие СМИ. От среднедешевых до дорогих. Среди площадок есть очень даже незаспамленные (по версии соломо) внешними ссылками. Сделал заказ, быстро создали, быстро разместили (вчера), сегодня в индексе. Все очень чудно, но думаю, что наткнувшись на этот топик, не стал бы влезать в заказ, т.к. всегда настораживает дата регистрации на СЕ - могут ведь и кидануть - там посмотрим.

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
E
На сайте с 07.08.2009
Offline
58
#15

Разместился , жду отчет и индекс ))

з.ы. пока все гуд

xasssss
На сайте с 23.05.2012
Offline
129
#16

Ну что дорогие форумчани и коллеги, пожалуй лучшая база, с быстрой скоростью размещения, приятным менеджером(постоянно был на связи!) и скидками от больших объемов.

Размещался на 52 площадках, с написанием все сделано за 2 дня в лучшем виде.

СПАСИБО ВАМ! ТАТЬЯНА!

Доноры хорошие и главное большой выбор! Доноры посещаемые с хорошим контентом индексацией и с адекватным соотношением входящих/исходящих.

Итог:

Рекомендую к размещению очень понравилось!
За 1,5 года работы с разными конторами думаю откажусь ото всех и буду размещаться только тут!

Тем более что пока размещался появились новые неплохие площадки ;)

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#17

В очередной раз успешно разместил 5 статей.

Как главное преимущество хотел бы отметить оперативность. В пятницу вечером выслал статьи, а в понедельник утром у меня уже отчёт!

Многие на форуме в лучшем случае в понедельник бы только начали думать о том как бы разместить эти статьи, а тут уже всё готово.

Спасибо! Рекомендую всем!

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#18

Разместил ряд непростых материалов о непростом человеке. Со старта описал задачу и результата, которого ожидаю. Получил приятный список площадок, выбрал необходимые, сделал заказ. В течение суток статьи были размещены, еще немного времени понадобилось, чтобы сделать ряд правок. Менеджер - человек понимающий и приятный, какие-то производственные мелочи решили быстро. По итогу, сотрудничеством доволен. Рекомендую.

inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#19

Размещаюсь уже 3 раз, вроде всё хорошо, единственный минус - проверяйте еще раз PR перед размещением.

в целом всё окей!

DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#20

можно в лс доноров по Медицине

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий