Должник UralM (должник и кидала) + продажа спаленных ЯКов

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#341
BurnLife:
Вплане? Делать рассылки о продаже с урлами ЯКов? Согласен.

Именно. .....

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#342
Worthy jobs:
Палите же, Владимир, палите основной ник :) Кому там 7к задолжали?

нет, он ТСу это адресовал, у ТС этот ник - клон, по ходу

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#343
UncleAlex:
нет, он ТСу это адресовал, у ТС этот ник - клон, по ходу

Т.е. он сказал не в духе, мол, я знаю твой истинный ник, давай пали его... а сам предположил, что это клон? :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#344

Kory, Вы не правильно поняли данную тему. Совсем не правильно.

BurnLife, ошибаетесь.

Worthy jobs, да, у клона которому я "задолжал" 7к, есть тут основной ник. Мне бы очень хотелось его узнать.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#345
UralM:
Кстати да, тс - один из тех 15 человек кому я отправил предложение о покупке. Он байер - опасайтесь байеров с украиный:-)

UralM, т.е. вы отправили список, но без урлов? Но с какими-то явными параметрами, по которым домены можно было найти?

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#346
UralM:
Worthy jobs, да, у клона которому я "задолжал" 7к, есть тут основной ник. Мне бы очень хотелось его узнать

А пару страниц назад:

Знаю ли я кто это?
Пусть некоторое время это будет моей маленькой тайной
Sergo_SeV
На сайте с 08.09.2011
Offline
55
#347
грац.:
А пару страниц назад:

Вот эта фраза мелькала еще 10 страниц назад

UralM:
Мне бы очень хотелось его узнать.

Урал уже видимо догадался кто это, учитывая что подозреваемых было всего несколько человек (и это он тоже упоминал ранее)

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#348
self:
Concurent ну так и следите, есть что на UralM публикуйте, а если нет прислушивайтесь к Вашим же советам.

Вдогонку: UralM наращивает тиц некоторым сайтам, из ЯКов ему светили 3 сайта, сегодня получил письмо, где указаны 2 из них. Эти два ЯК, Concurent, пук он же Рамон высылал мне на емаил когда разбирались в его теме кто клон и чей клон. ЯКи не строительные, особый интерес они не представляют абсолютно никому. Письмо пришло на мой емаил, а не на емаилы владельцев сайтов - (!) вот и спалился мальченка.

UralM претензий нет, Пук если Яки вылетят получит иск в Арбитраже от 2 владельцев ЯКов, поводов для недоверия к Владимиру нет, а вот хамло Пук явно зуб точит, мало того что его клона убили так ещё кто-то и ЯК его подрезал. А зависть + злоба сильный коктейль. Если кто-то мочит ЯКи это явно тот кто в этом крутится и работает, а не человек со стороны.

Давайте оперировать фактами, а не догадками и домыслами.

Ну вот вообще Вы сюда Ramona вплели "с ухаба"...... Кто с ним как работает не знаю, с этим человеком с 2010 года периодически пересекаемся по разным вопросам, как мелким, так и крупным....

Такой ерундой, как палить домены ЯК, человек вряд ли заниматься будет... если у кого есть вопросы, могут лично с ним связаться, вот его аська 393181948, он ответил что милости просит........

Клоны акков не повод к мошенникам причислять... насколько я знаю кидалова с его стороны не было с его акков... + чего ему обозлятся то? насколько я знаю, упоминаемые строительные сайты были им проданы очень даже выгодно.

Поэтому

Давайте оперировать фактами, а не догадками и домыслами.

пжлст, ссылку кинул мне, я сюда: http://gyazo.com/57daca7c47142c90aa34a8e0afeb8850 это по этому лоту /ru/forum/790117

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#349

грац., сейчас наметки на несколько человек, но по косвенным признакам к сожалению.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#350
UralM:
грац., сейчас наметки на несколько человек, но по косвенным признакам к сожалению.

Сайты действительно вылетели из ЯК 27 штук?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий