Конец кидалам и складчинам! Революционная схема сделок. Защита всех сторон

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#101
Никанет:
сколько можно поворять

Ладно, так и быть. Куплю тему за одно страусиное яйцо. Золотое!

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#102

Так как некоторые задают одни и те же вопросы, нет смысла отвечать повторно, читаем мои прошлые простыни, ссылки на свои посты собрал на imholog.ru, стартпост не редактируется.

AlMul:
ТС, у вас в корне неверный подход.

Верный подход - это "если этот пост наберет стопицот лайков(ну в вашем случае - рублей, или там рублей и лайков, или бэков), то оральный секс стопицотому и трем по выбору с видеосъемкой процесса и выкладыванием сюдаже".

Потому что заинтересованных в оральном сексе, или, хотя бы, поглядеть - их на порядки больше чем заинтересованных в некой мутной схеме мирового господства.

Ну еще гарной дивчиной быть надо конечно, а то если гомосятина - то тоже заинтересованных меньше будет.

Все расписано по-русски здесь и на блоге. Вам просто вникать неохота.

Proofer:
Жесть. Давно я таких приколюх на форуме не видел)

В чем жесть? Цена для всего форума реальная, схема нужная. Или нравится покупать плохие товары, или сливать их через обзорщиков, не получая денег?

vitor:
После отзыва, никто не будет покупать? :)

После отзыва ее спалят нафиг и все. Моя схема кстати защитит Вас от таких умников.

Miha Kuzmin (KMY):
Ну, это без разницы. Ибо не дашь [тему за отзыв] - тоже не увидишь [денег].

Расскажите это ребятам со складчика. Рискнуть копейкой желающих хватает. А платить мне за паблик инфу точно никто не будет.

MoscowMenu:
Так а ты дай так, чтобы никто не распространил!
Ну т.е. используй свою тему.
Если не получиться - то грош ей цена. Или она работает только если вы продаете инфопродукт слепым афганским мальчикам-педофилам?

Почему грош? Ее палево не влияет на ее работоспособность, это влияет только на мое вознаграждение.

Cell:
А вот это вряд ли выйдет. Чтобы раскрутить блог, нужно иметь одно из двух условий:

1. Писать интересные материалы
или
2. Уметь раскручивать сайты.

На беглый взгляд - ни в том, ни в другом вы замечены не были и перспективы этому научиться у вас весьма туманные.

И 100 халявных подписчиков из этой темы вам не помогут.
Потому как это - живые люди.

Получат два-три раза по почте ваш бред - отпишутся.

Второе если про SEO, то не обязательно. Можно другими способами раскручивать, тем более если кеев нет по теме блога.

В чем бред? :) Я пишу не хуже Вас ни в плане грамотности, ни в плане изложения мыслей. Вы меня сейчас пытаетесь морально уязвить. А зря, я никому ничего плохого не сделал и не собираюсь. Вы из тех людей, которые судят о других, не зная о них ни капли. Я в силу скромности и чувства достоинства не буду Вам ничего доказывать на счет моих способностей. Просто, когда я сидел тут и не высовывался, никого моя личность не интересовала. А как выступил, сразу создал Вам некий дискомфорт, типа замельтешил, может украл внимание, хз. Либо просто Вы посчитали своим долгом меня проверить на прочность.

Материал, как покупать только хорошие инфотовары и продавать их без боязни преждевременного слива, думаю, многим тут интересен.

akella_30:
То есть вы хотите сказать, что ваша методика гарантирует то что я не куплю шлак? Шизофренией попахивает. Что то тут не чисто, наврятли вообще есть какая то методика.

Гарантирует, что в случае покупки шлака Вы вернете деньги. Где шизофрения? :)

RokkoJ:
Вообще, похоже, торговать инфопродуктами нынче заразно, чем дальше - тем страшнее. Так скоро будут продавать инструкцию по созданию кнопки "бабло" за символический миллион долларов. Правда перед этим нужно будет купить еще десяток инструкций в которых будет рассказано как защититься от складчины и прочего.

Это не кнопка бабло, это рабочая информация, как покупать только хорошие инфотовары и продавать их без боязни преждевременного слива. Не надоело свою "оригинальность" мышления демонстрировать? 😡

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#103
Никанет:
Это не кнопка бабло, это рабочая информация, как покупать только хорошие инфотовары и продавать их без боязни преждевременного слива. Не надоело свою "оригинальность" мышления демонстрировать? 😡

Чем гарантируете "хорошесть" инфотовара, купленного по такой схеме?

А, ну и еще один момент, не стоит переходить на личности - так вы точно ничего не продадите! :)

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#104

Эта "тема" стара как мир

Skype: shum_beliy
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#105

Никанет, вот только не обижайтесь сейчас. Но как у вас с логикой и вообще с мышлением дела? Половина форума открыто стебётся над вами, а вы всё ещё пытаетесь тему продать?)

Я бы давно уже для исправления ситуации сказал, что всё это была дикая шутка и все мы весело потроллили, и пора прикрывать темку пока опять чьи-нибудь сиськи не посыпались.

На крайний случай можно было соврать, что драгдиллер не ту наркоту продал по ошибке и вот во время жуткой прухи родилась эта тема, но сейчас уже отпустило и можно не переживать.

А сейчас это выглядит примерно так: продаю хрен знает какую схему за 500к, за отзыв не дают, если кидану, то вы ведь всё равно её в складчину покупали и пару десятков рублей вам жалко не будет.



---------- Добавлено 07.06.2013 в 02:10 ----------

Белый Ум, мне бы такую сверкалку.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#106
Никанет:
Цена для всего форума реальная, схема нужная.

Жжёте. Здесь в инфопродуктах максимум сотня-другая активных завсегдатаев наберётся. Сейчас, вам весь форум понёс деньги за хрен знает что.

Никанет:
После отзыва ее спалят нафиг и все. Моя схема кстати защитит Вас от таких умников.

Как? К получившему продукт под отзыв тут же выезжает бой-бригада и отрезает ему язык и руки по локоть? :D

Сдаётся, что вы что-то придумали и под парами радости побежали продавать. А дыр в вашей схеме, небось пруд-пруди окажется в реале.

Никанет:
Расскажите это ребятам со складчика. Рискнуть копейкой желающих хватает. А платить мне за паблик инфу точно никто не будет.

Рискнуть за что-то стоящее. А не за непонятный волшебный мануал - "как без привлечения контролёров/кондукторов избавится от зайцев в общественном транспорте".

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#107

раздел Инфопродукты сейчас самый бодрый на форуме. И жгуны, и титьки, и страсти-мордасти. скоро станет частью курилки :)

С уважением, Павел
EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#108

1. ТС надеется на складчик, ну а что, за почти "просто так" - 500к.

2. А из каких соображений в Вашем мозгу сложилась именно такая цифра? Цена = Вы решили, что весь форум побежит сдавать деньги, так?

В чем жесть? Цена для всего форума реальная, схема нужная. Или нравится покупать плохие товары, или сливать их через обзорщиков, не получая денег?
Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#109

Бронирую. )

мдя...

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#110
Никанет:
Взял с того, что в ней есть несколько степеней защиты продаж, которые неизбежно сводят активность складчиков к минимуму.

При использовании моей схемы складчины становятся ненужными. Они возникли как защита от лохотрона. Нет лохотронов - нет складчин. Зачем платить по 100 рублей за каждую складчину, если можно гораздо реже платить только за то, что, на Ваш взгляд, заслуживает покупки? Не платить не получится, но если Вы честный человек, Вас не должно смущать то, что хороший труд должен быть вознагражден. Моя схема - угроза бизнесу владельцев складчин, но спасение для их участников, подсевших на этот наркотик =)

Вы ошибаетесь. Складчины возникли не как защита от лохотрона, а как защита от приобретения инфопродуктов в одно лицо (не только ради компенсации возможных рисков, но и ради желания платить намного меньше). Потому складчина, как явление, в принципе не может быть уничтожена, а многие "бывшие" складчики не будут платить всю сумму в одно лицо просто потому, что ее у них нет.

А вообще, тема -- чистый троллинг и попытка пиара своего бложика и своей особы. Я так думаю =)

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий