Бэклинк за копейку. Скоро открытие :)

M
На сайте с 08.10.2007
Offline
86
#51
Sterh:
Видимо УРЛ криво забили, поправим. Фильтр можно редактировать и добавлять туда свои УРЛы (этот список будет работать только для Вас, не затрагивая остальных клиентов). Сейчас проверил - забил индивидуально search.ukr - фильтр работает.

Ну да , пока руками не перебил, не заработало

---------- Добавлено 14.06.2013 в 01:10 ----------

А почему скажем в том же яндекс вебмастере нет такого мусора как

search.ukr.net

nigmaru.com

они у них тоже в черном списке?)

у меня на небольшом проекте из примерно 600 бэков 100 они ...

на большом проекте они по копеечке то выжмут кошелек

---------- Добавлено 14.06.2013 в 01:16 ----------

ну и еще до кучи

это ничего, что одну и туже ссылку система определяет с одного домена раза четыре, как домен.ру , ввв.домен.ру , домен.ру/index.php , ввв.домен.ру/index.php

просто понять хочу, нормально это или глюк разработки

---------- Добавлено 14.06.2013 в 01:46 ----------

да и еще

черный список хорошо, но иногда хочется поискать и конкретный домен, так что либо поиск бы, либо по типу черного списка - белый)

Работаем за компом, отдыхаем за рулем
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#52
Sterh:
Бэклинк за копейку

Я думал, это реклама биржи, где ссылки будут продаваться за копейку :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#53

Ну, начну с того, что все претензии по качеству данных не к нам, а к ahrefs :) Мы отдаем то, что отдают нам.

moswebseo:
А почему скажем в том же яндекс вебмастере нет такого мусора как
search.ukr.net
nigmaru.com
они у них тоже в черном списке?)
у меня на небольшом проекте из примерно 600 бэков 100 они ...
на большом проекте они по копеечке то выжмут кошелек

Если заглянете в ветку ahrefs, то там народ давно ругается на подобные вещи. Собственно поэтому мы и сделали фильтр, т.к. ahrefs считает, что если результаты поиска не запрещены к индексации, то они должны индексироваться.

moswebseo:

это ничего, что одну и туже ссылку система определяет с одного домена раза четыре, как домен.ру , ввв.домен.ру , домен.ру/index.php , ввв.домен.ру/index.php
просто понять хочу, нормально это или глюк разработки

Но вот тут, надо сказать, все правильно. Поскольку это четыре разных урла. И тут 100% косяк вэбмастера, который не удосужился "склеить" эти урлы редиректом.

Однако, спасибо за подсказку. Постараемся сделать еще один фильтр, который будет отлавливать такие площадки, и как-то акцентировать на них внимание. Т.к. ссылку на таком сайте лучше не держать.

moswebseo:
да и еще
черный список хорошо, но иногда хочется поискать и конкретный домен, так что либо поиск бы, либо по типу черного списка - белый)

Ок, сделаем :)

---------- Добавлено 14.06.2013 в 09:53 ----------

The WishMaster:
Я думал, это реклама биржи, где ссылки будут продаваться за копейку :)

Сейчас сделаю новую ветку, с более понятным названием :)

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий