Аукцион: Региональные сайты кредитной тематики и другое

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
54
715

Периодически у меня появляются готовые сайты, которые клиенты не оплатили (бывает такое, человек заказывает, а денег чтобы рассчитаться нет, с постоянных клиентов я предоплат не беру, во так и получается...) или личные проекты, на которые у меня уже не хватает времени. Эти сайты я готов продать с открытых торгов.

Мои гарантии:

* Уже 2 года работаю для форумчан на стезе копирайтинга и создания сайтов "под ключ". Множество позитивных отзывов, положительная и довольно высокая репутация;

* BL вэбмани кошелька 186 (на момент старта этого топика);

* Первым не пишу, связь только через личку форума или скайп/мейл. Следите внимательно за точностью набора логина скайпа/мейла/ника с Серча, во избежание происков мошенников.

время - единственная валюта... (с) Копирайтинг (/ru/forum/661170), Сайты под ключ (/ru/forum/726934), Подбор семантических ядер (/ru/forum/726935)
tomatyk
На сайте с 28.09.2011
54

Есть 12 сайтов сделанных некогда как МФА под крупные города России. В свое время приносили неплохой доход. Но когда поменялись алгоритмы Яндекса и Гугла, а также изменилась политика Adsense и некоторых партнерок, у меня в приоритете были другие сайты. Сейчас времени на их доработку не хватает, потому продаю.

Монетизация: Сайты заточены под комбинированный заработок с Adsense и партнерок. Специально подобрано расположение рекламных блоков. Можно переделать под сайт общей тематики (без привязки к городу), с этим могу помочь на платной основе. Также сайт можно использовать как сателлит для продвижения основного сайта или заточить под продажу ссылок.

Есть сайты для городов:

Барнаул, Челябинск, Пенза, Ярославль, Краснодар, Красноярск, Пермь, Самара, Рязань, Тула, Хабаровск, Владивосток.

Текстов по-разному на них (но примерно по 60-100 тыс. знаков), потому продаю поштучно с разной стартовой ценой. Оптовым клиентам существенные скидки и "уравниловка" цен, независимо от кол-ва контента на сайтах.

Лот №1 - сайт под город Барнаул

* Разделы: Автокредит | Ипотека | Кредит наличными | Экспресс-кредит | Банки

* Контент: 54 статьи 65-70 тыс. знаков всего. Глубокий рерайтинг. Уникальность статей по ЕТХТ Антиплагиат 95-100% (это на глубокой проверке, с шинглом 3, для примера если текст 100% уникальный по Адвего прогнать на таких настройках, то он может показать уникальность всего 80-82%)

* Дизайн: уникализированная тема Wordpress.

* Движок: Wordpress. Установлены и настроены такие плагины:Advertising Manager (модуль), rus-to-lat, карта сайта, All in One SEO Pack, brocken linck checker, Akismet (с платным ключем), WP No External Links

* Оптимизация - все тексты оптимизированы по НЧ запросам в тематике (выбирались исходя из средней цены клика в Adsense 20-25 евроцентов и конкуренции). Настроенное ЧПУ. Без ID материалов.

- Перенос сайта на ваш домен и настройка - бесплатно!

купить 1 сайт (Барнаул):

старт: 50 WMZ

шаг: 10 WMZ

блиц: 150 WMZ

купить 5 сайтов:

старт: 230 WMZ

шаг: 10 WMZ

блиц: 650 WMZ

купить все 12 сайтов:

старт: 480 WMZ

шаг: 20 WMZ

блиц: 1200 WMZ

Скрины сайта приатачены в архиве - больше скринов - в личку

Возможна сделка через гаранта - гаранта оплачивает клиент.

[ATTACH]124533[/ATTACH]

zip 124533.zip

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий