Zippro тред - 6

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#11
ant42:
У кого сайты побанило, вы архивы в .exe виде распространяли? Ответьте пожалуйста

В двойном зипе.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#12

zippro.ru, что-нибудь предпринимать будете в ближайшее время? Подожду до вечера, да думаю валить надо, пока сайты живы...

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#13
ant42:
У кого сайты побанило, вы архивы в .exe виде распространяли? Ответьте пожалуйста

В .ехе раздавали

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#14
ant42:
zippro.ru, что-нибудь предпринимать будете в ближайшее время? Подожду до вечера, да думаю валить надо, пока сайты живы...

Я тоже снял траф с сайтов которые не успел побанить , надеюсь проблема с отстуком решиться.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Psevdo
На сайте с 10.07.2012
Offline
44
#15

раздаю вообще, через .рар архив(редирект) и ничего не банится)

т.е юзер качает рар-архив уже с другого домена, (прямая ссылка), а там просто (в архиве) лежит файл-.url который скачивает уже по прямой ссылке платный архив ,опять, с другого домена). профит)

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#16
Psevdo:
раздаю вообще, через .рар архив(редирект) и ничего не банится)
т.е юзер качает рар-архив уже с другого домена, (прямая ссылка), а там просто (в архиве) лежит файл-.url который скачивает уже по прямой ссылке платный архив ,опять, с другого домена). профит)

Думаю часть открытий при таком способе теряется

Psevdo
На сайте с 10.07.2012
Offline
44
#17
ant42:
Думаю часть открытий при таком способе теряется

да,есть немного, процентов 5-10% чем от прямых ссылок

но зато проблем с банами меньше

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#18
hulivtuli:
Я тоже снял траф с сайтов которые не успел побанить , надеюсь проблема с отстуком решиться.

Можна я пока свои к тебе повешу а?🍿

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#19

Может кто знает как можно сделать типа прокладки для ссылок, чтоб с сайта переходило на страницу и от туда уже на ссылку с архивом ? Может скрипты какие есть готовые или же заказать где можно чтоб написали ?

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#20
hulivtuli:
Может кто знает как можно сделать типа прокладки для ссылок, чтоб с сайта переходило на страницу и от туда уже на ссылку с архивом ? Может скрипты какие есть готовые или же заказать где можно чтоб написали ?

Через htaccess редирект можно сделать. У меня так сделано было и один хер 2 сайта в бан улетело! С остальных снял архивы, ушел пока на зипмонстер... Жопа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий