Обыдление II

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#61
talia:
Люди 100500 лет уже мигрируют туда, где есть пахотные площади, пастбища и охотничьи угодья.

Уточню только: 2.5 млн лет.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#62
boga@voxnet.ru:
Потому, что :
1. Он не знает что этакое ТЭ и дарвинизм.
2. Он не знает, что человек вообще почти вывел себя из под элиминирующего отбора.
3. Он не знает, что приобретенные признаки не наследуются.
4. Он этого не хочет знать,у него другие цели.
5.С позиций воинствующего невежества, ходить по пятам и портить воздух куда проще, чем говорить по существу.

И комплексы отреагируются.

Нет, ошибся я. Всё по-прежнему: синдром д'Артаньяна налицо.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#63
talia:
Странно только, что нынешние хозяева наиболее жирных пастбищ плохо охраняют свои территории

О! А по-подробней можно?

На мой взгляд, конкретные хозяева пастбищ, как раз привлекают овечек.

Отсюда и стремление ягнят.

Нет?

Я чисто как овечка рассуждаю.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#64
<!--WEB-->:
синдром д'Артаньяна налицо.

Ага. :D

Причем в лучших традициях светлой памяти Гринвуда так и не ответил на вопрос, зачем с научной точки зрения нужно помогать инвалидам.

:D

boga@voxnet.ru, возьми на вооружение ответы "подрастешь-поймешь" и "я уже все сказал" и картина будет законченной.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#65
boga@voxnet.ru:
конкретные хозяева пастбищ, как раз привлекают овечек.

Всех, без разбора. Потом овечки плодятся, и вешают ягнят на социалку. :) Я про это. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#66

6666, самое интересное, что Фёдорпалыч сам очень отдалённо себе представляет, что такое СТЭ и дарвинизм. :)

То есть, про дарвинизм что-то помнит из школьного курса биологии, а вот эволюционную теорию в вузе он, похоже всю прогулял.

С другой стороны, на скорость мытья пробирок это не влияет.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#67
talia:
Я про это

Я не про то... :)))

---------- Добавлено 02.06.2013 в 19:53 ----------

talia:
Всех, без разбора. Потом овечки плодятся, и вешают ягнят на социалку. Я про это.

"Без разбора" тоже имеет степени.

Лично я - туда, где разбираются.

И да, мы ушли от темы.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#68
<!--WEB-->:
Фёдорпалыч сам очень отдалённо себе представляет, что такое СТЭ и дарвинизм

Да стопудово. Но чувствует, что если начнет притягивать ТЭ к инвалидам, то будет выглядеть окончательным строителем Социализма. Поэтому в лучших традициях пролетарской полемики на вопрос отвечает простым хамством.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#69

Мне ещё это место понравилось:

boga@voxnet.ru:
ходить по пятам и портить воздух куда проще, чем говорить по существу

Тут, надо сказать, Фёдорпалыч вполне компетентен. По части "ходить по пятам и портить воздух" ему равных нет, опыт колоссален. То есть, если он говорит, что это проще, чем говорить по существу, значит, так оно и есть.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#70
6666:
зачем с научной точки зрения нужно помогать инвалидам

Физическая инвалидность - это второстепенный и незначительный признак человека. Тело не может быть критерием идентичности.

Дайте хотя бы одно определение человека (от марксизма до постструктурализма), где физический недуг исключает полноценное участие в общественных отношениях.

P.S. Речь только про физическую инвалидность. При нарушениях, когда отсутствует личность (нет сознания и самосознания), тогда и правда непонятно, помогать или нет.😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий