Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#161
time00:
alexpike, посмотрите несколькими страницами ранее. Написал отзыв Грац. Человек, у которого репутация около миллиона. Еще Вам нужны какие-то доказательства того, что курс стоит своих денег?

Многим новичкам, которые продают свои мануалы/курсы/кейсы здесь, на серче, говорят чтобы они давали на тест свой материал. И здсь доверяют людям, у которых репутация ниже ника (циферки) от 200-300тыс, верно? Вот я Вам привел в пример граца, у него репутация в несколько раз выше этих цифр. Если для Вас, обитателей этого форума ничего не значит отзыв - тогда что и кому я еще должен доказывать...

Т.е. Только грац купил?

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
#162
alexpike:
Т.е. Кейс по которому люди отбивают покупку за 10 дней вас не заинтересовал?))

Нет не заинтересовал, надеюсь мне не придется вам обьяснять почему ? Если логически подумать то можно сделать вывод без лишних вопросов

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#163

alexpike, те люди, у которых больше 50-ти сообщений на серче - отписали отзывы, и они есть в этом топике. У остальных людей нет 50 сообщений, соответственно они и не могут написать отзыв.

Или Вас интересует какое-то определенное количество отзывов? Те кто может написать и он хочет это сделать - уже написал. Остальные либо не хотят, либо нет возможности. А заставлять их я не буду.

Да и к тому же люди продолжают записываться к нам в сообщество, на данный момент уже 69 человек.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#164
МАНЕКА НЕКА:

Нет не заинтересовал, надеюсь мне не придется вам обьяснять почему ? Если логически подумать то можно сделать вывод без лишних вопросов

Если логически подумать, то вложив 45к есть желание их поскорее отбить. Нет?

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
#165
alexpike:
Если логически подумать, то вложив 45к есть желание их поскорее отбить. Нет?

Я их отбил за сутки но не кейсами тс, так устроит? И еще скажу, вложение денег в знания это самые выгодные на данный момент инвестиции!

V
На сайте с 06.02.2013
Offline
5
#166

Всем привет! Вижу здесь кипиш поднялся, что ТС воду льет и что материалы его полное фуфло? Пришлось купить доступ на эту ветку, так как не имею 50 сообщений. Так вот, записался я 24 июня, до этого что такое арбитраж знал только по наслышке. Сам пару раз пробовал арбитражить но без толку. Когда появилась эта тема очень долго решался брать доступ или нет, ведь все таки цена не маленькая. Но после очередных скринов ТСа я не выдержал и купил доступ. Как для меня, новичка в этом деле, информации на форуме очень много! Мне дали блек и вайт листы и показали раздел кейсов, на то время там было две или три рабочие темы (сейчас их больше). Появилась инструкция по арбитражу (для таких как я) где все разжовано на мелкие атомы. НО это все такое…Самое главное для меня оказалась поддержка в скайпе саппорта проекта и самого ТСа, которые всегда на связи и все готовы помочь, вплоть до того, что подключали тим вивер и смотрели, что у меня не так.

За все время отбил коучинг уже несколько раз, пока вы сидите на попе и думаете покупать доступ или нет, мы с Денисом работаем и получаем деньги.

Но мне же никто не поверит пока не выложу скрины, ловите:

Пы.Сы. там где минусовой баланс на АД1, у меня Вип, и досрочные выплаты можно заказывать каждый день. А баланс меняется каждый понедельник. Вот так вот!

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#167

Выше этого поста человек не имеет 50-ти сообщений и отписался. ТС, в чем проблема то вообще?????

W
На сайте с 03.02.2013
Offline
15
#168
groupwm:
Выше этого поста человек не имеет 50-ти сообщений и отписался. ТС, в чем проблема то вообще?????

В чём твоя проблема вообще? И какого ты флудишь здесь? тебе же ясно сказали что платить 5 вечно зелёных дабы отписать одно сообщение не имеет смысла. Тебе показать скрин? Держи!

Потрачено около 1к.

Остались вопросы?

Хочешь заработать по белому? Тебе сюда (http://qps.ru/AnKcM)!
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#169
записался я 24 июня, до этого что такое арбитраж знал только по наслышке.
Сам пару раз пробовал арбитражить но без толку.

только у меня диссонанс?

и кто такая "наслышка"?

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#170
time00:
alexpike, посмотрите несколькими страницами ранее. Написал отзыв Грац. Человек, у которого репутация около миллиона. Еще Вам нужны какие-то доказательства того, что курс стоит своих денег?

Нужны конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий