Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 5

F
На сайте с 25.12.2011
Offline
36
#211

Кто знает что случилось с жопофайлом? Спасибо.

Заработок без вложений. Актуально. Не занимает времени. На автомате. (http://internetmoney.xxbb.ru/viewtopic.php?id=20465#p66098)
[Удален]
#212
Artur74:
Не бывать этому,99% постеров это неорганизованная толпа и как показывает практика даже после откровенного кидалова все равно работают,лаки не платит деньги уже месяц и даже не собираются объяснять почему нет платежей с нового билинга а многие апают пуще прежнего,люди в подавляющем большинстве лохи и дураки,так мир устроен,иначе бы не было бы богатых людей.

На дураках и лохах много не заработаешь, они будут занимать сервера при минимальном выхлопе, а вот не дураки и не лохи - иначе говоря обладатели мозга и качественного контента и трафа, вот они когда уходят, то редко возвращаются туда, где их обманывали, согласен с den1104, имея хорошие заработки фо не стремится удержать и повысить, а ищет как обмануть партнеров.

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#213
fullinstal:
Кто знает что случилось с жопофайлом? Спасибо.

Нормально всё

[Удален]
#214
Drazragon:
На дураках и лохах много не заработаешь, они будут занимать сервера при минимальном выхлопе, а вот не дураки и не лохи - иначе говоря обладатели мозга и качественного контента и трафа, вот они когда уходят, то редко возвращаются туда, где их обманывали, согласен с den1104, имея хорошие заработки фо не стремится удержать и повысить, а ищет как обмануть партнеров.

Они ушли еще год назад,пройдитесь по топикам на досуге,редкий постер выкладывает что то стоящее,ради них фо не будет менять свои намерения.

[Удален]
#215
Artur74:
Они ушли еще год назад,пройдитесь по топикам на досуге,редкий постер выкладывает что то стоящее,ради них фо не будет менять свои намерения.

Ах спасибо, открываете прям глаза мне на контент и тех кто его постит, я вам больше скажу, такая ситуация была и два года назад, всё тоже самое, "редкий постер выкладывает...", или вы хотите сказать, что сейчас никто нормально не зарабатывает? знаете в чем разница в ситуации 2-3-4 года назад и сейчас? тогда на обычном гамне можно было заработать и не плохо, а сейчас надо думать, что и где выкладывать, плюс осложнение с абузами, плюс более не добросовестные так называемые партнеры, а так то работается и зарабатывается и тогда и сейчас, конечно "дураков и лохов" выше мною написанное не касается.

"они ушли" ой ли все то ушли, много кого знаю, кто и сейчас работает , как работал и содержит семью только с денег заработанных постингом и не первая пятилетка такая, поверь уж, если кто то зарабатывает на пиво и думает, что заработать на жизнь не реал, это чисто взгляд на ситуацию и суждение по себе.

[Удален]
#216

Drazragon ну раз по твоим словам столько умных постеров чего же они не поставят свои условия топовым фо?

C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#217
Artur74:
ну раз по твоим словам столько умных постеров чего же они не поставят свои условия топовым фо?

Проще свой ФО открыть, чем топовым навязать свои условия. Начиная работать с ФО, ты соглашаешься с их условиями, а не они с твоими.

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
[Удален]
#218
Artur74:
Drazragon ну раз по твоим словам столько умных постеров чего же они не поставят свои условия топовым фо?

А ктоя такой, меня рапидгатор например устраивал, когда у многих раз в неделю продажа была или там одна в день и орали о шейве, да я знаю что он и у меня отшейвливает, но выхлоп получался с него, он и сейчас есть, только он уже не основной фо... я нашел фо который меня на данный момент устраивает больше чем рг и там я также никто и я бы на своём фо никого не слушал с условиями, единственное нагло воровать, это уже не условие а самоуничтожение своего биза, ведь как результат именно люди с умом и кач. трафом и свалят, останутся те, кто ты и писал, дурачки и л... только не спрашивай, почему я знал что рапидгатор ворует у меня , а я с ним работал, сам отвечу, по причине конверта, у него был самый лучший конверт из всех фо на тот момент, сейчас изменилось для меня и я также чихать хотел на рыжего.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#219
glauber7799:
да тут какой не выбирай - везде одно и тоже. :(

Верно, сейчас и идти некуда, кроме кепки, но там и свои приколы появятся со временем... (надеюсь, что не появятся.)

den1104 Верно говоришь.

F
На сайте с 25.12.2011
Offline
36
#220
Denzel82:
Нормально всё

У меня пишет СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий