Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 5

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#161

ФМ уники, у них же контент от правообладателей, но почему-то на один с моих сайтов где стоит он, приходит абуза в гугл, чтоб удалить страницы с поисковой выдачи, ху* их поймешь

slavegirl, че у тебя за твиттер, твой или заплатили?

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#162
slavegirl:
А разве на exbii ФМ разрешен? За последний год там пытались выложить всего пару десятков ссылок на монстр.

Мне можно:)

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#163
Brevi:
ФМ уники, у них же контент от правообладателей, но почему-то на один с моих сайтов где стоит он, приходит абуза в гугл, чтоб удалить страницы с поисковой выдачи, *** их поймешь

При таком потоке пиратского спама у правообладателей уже давно началась сплошная неразбериха. Очень часто в спешке они отправляют в Google жалобы на свои предыдущие жалобы, чтобы их удалили из поиска (то есть жалуются сами на себя).

Brevi:

slavegirl, че у тебя за твиттер, твой или заплатили?

Нравится?

--------

Пошли первые продажи с кипа с сайта :)

Я просто недавно на нем зарегистрировалась.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#164
slavegirl:
При таком потоке пиратского спама у правообладателей уже давно началась сплошная неразбериха. Очень часто в спешке они отправляют в Google жалобы на свои предыдущие жалобы, чтобы их удалили из поиска (то есть жалуются сами на себя).


Нравится?

--------

Пошли первые продажи с кипа с сайта :)
Я просто недавно на нем зарегистрировалась.

с какого сайта, с говнофорума?докажи

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#165
slavegirl:
Вам из Благовещенска виднее.

ну раз и ты оттуда, давай встретимся, и если окажется что ты девушка, публично принесу извенения.

slavegirl:

буду банить по IP ВЕЗДЕ без малейшего сожаления.

интерестно где именно? 😕

slavegirl:

Я не работаю с людьми, которые за спиной пытаются понизить как мою репутацию, так и репутацию моих проектов.

где это интерестно я с тобой, по твоим словам, работаю? 😕

П.С. про ботов (фейковых мемберах) согласись ты всё таки писал(а)(о)

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
97
#166
slavegirl:
При таком потоке пиратского спама у правообладателей уже давно началась сплошная неразбериха. Очень часто в спешке они отправляют в Google жалобы на свои предыдущие жалобы, чтобы их удалили из поиска (то есть жалуются сами на себя).


Нравится?

--------

Пошли первые продажи с кипа с сайта :)
Я просто недавно на нем зарегистрировалась.

кип радует..... только что то никак не могу ссылки сменить (только на вашем фор.) никак не пойму что такое....видел вы на rebill писали о проблеме при доб. нов. софтом, может именно это и есть одна проблема которая влияет на такое доб. ( где в заголовок вписывается часть ссылки на картинку ) и соответственно на редактирование ..... ведь на SMF другие фор. нормально работают

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#167

где на Кипе посмотреть какой тариф установлен и какие есть тарифы?

Обмен PayPal на WebMoney (BL более 1028) - вопросы в личку......
V1
На сайте с 30.08.2011
Offline
33
#168
bummoon:
где на Кипе посмотреть какой тариф установлен и какие есть тарифы?

Там только один тариф.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#169
user_x:
писал(а)(о)

😂😂😂 транс эт вроде - он.... который уже надоел своей гипер-активностью в ветке 😂😂😂

подпись
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#170

фричи прикольный форум, дали бан на 10 дней после разбана пишу, ему

something I did not understand where the original did not find similarity

ответ

Made a mistake, this one

вот тип со странностями

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий