AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено!

AF
На сайте с 05.02.2013
37

Не знаю что случилось но в последнее время по долгу приходится ожидать ответа тех поддержки.

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
69

Всем спасибо за отзывы. Стараемся радовать Вас

Пользуясь случаем, рекомендую посмотреть наши новые цены на выделенные серверы собственной сборки. Используются только самые мощные процессоры Intel линейки e3, DDR4 и очень быстрые SSD диски.

alex-forel:
Не знаю что случилось но в последнее время по долгу приходится ожидать ответа тех поддержки.

Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сюда. Проверим и исправим ситуацию. Может в час пик попали(

Первый хостинг по системе "Всё Включено!" (https://adminvps.ru/about/diff.php)
MR
На сайте с 01.03.2010
52

Впервые пишу отзыв по VPS и орфография страдает, поэтому не обессудьте.

И так.

Началось все в августе, когда пришлось запускать пару порталов.

Первый звоночек произошел 29 сентября, сайт не был доступен, подумал что у всех бывает.

На заявку ответили через 30 минут.

Добрый день. Буквально 15 минут назад потеряли связь с дата-центром Caravan. Через резервный канал связи с ДЦ удалось выяснить, что есть проблема с пиринговой точкой доступа ко всему ДЦ. Работники ДЦ уже исправляют проблему. Пока точной информации о скорости решения проблемы нету.

Значит нельзя клиентам использовать резервный канал связи, он только для сотрудников, ну ладно.

Далее 12 октября.

Здравствуйте.
Наблюдались кратковременные проблемы с сетью со стороны дата-центра.
На данный момент ситуация под контролем, серверы работают в штатном режиме пожалуйста, проверьте работу Ваших сайтов.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Спасибо.

Далее произошел переезд хостинга в другой дата центр, обещали все стабильнее и надежнее, ну ладно, сервер лежал около 12 часов, но переехали.

Долго ругался по второму хостингу, у которого, кто работает с Linux и виртуалками поймет, Stealing был до 98%!!! И ответ типа такого, что KVM не позволяет мешать одним виртуальным машинам соседним. Долгая переписка, но вроде решили (перенесли VPS на другой физический сервер).

Далее события начали развиваться все хуже и хуже (причем только на часть открывал заявки, Яндекс-метрика присылала уведомления ночью о недоступности).

19/02 Снова стал не доступен сервер, хорошо ночью.

К сожалению, в ДЦ проводятся незапланированные технические работы.
Пока мы не можем сказать точное время завершение работ.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Проверьте, пожалуйста, сейчас работу Вашего сервера.

27/02 Снова не доступен.

Хотим Вам сообщить, что в данный момент наблюдаются трудности с доступом к некоторым нашим серверам в РФ.
По предварительной информации - внеплановые технические работы со стороны нашего Дата Центра CARAVAN.
Делаем все возможное, чтобы восстановить нормальную работоспособность Ваших услуг в кратчайшие сроки.
В ближайшее время все будет работать в штатном режиме.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

И при том, что в Caravan - Tier III, интересно как они тогда получили Tier III.

И совсем на добивку 18 марта создалась заявка в 22:00, но реально проблемы начались с 20:00.

Потери пакетов до 50%.

Сейчас наблюдаются проблемы с сетью со стороны Дата Центра.
Извините, за неудобства.

Через час.

Опять наблюдаются проблемы с сетью.
Извините за предоставленные неудобства.
Спасибо за понимание.

Сегодня уже 19 марта, а воз и ныне там.

Спасибо, но я забираю все проекты + коллег. Вроде и тарифы выбрали не самые дешевые ( у меня более 1500, коллега уже за 2800 выскочил), хотелось хоть стабильности, а тут даже Tier II нет, что очень пугает, особенно для коммерческого сайта.

kruk1
На сайте с 02.10.2006
125

Второй день сайты работают с задержкой, очень нестабильно. В поддержки говорят "В данный момент наблюдаются ошибки в работе сети на магистрали интернет, через которую работает ваша услуга." Абракадабра какая-то. Сроки не называют, как быть и чего делать - тоже неясно.

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
69
max_rain:
Впервые пишу отзыв по VPS и орфография страдает, поэтому не обессудьте.
Спасибо, но я забираю все проекты + коллег. Вроде и тарифы выбрали не самые дешевые ( у меня более 1500, коллега уже за 2800 выскочил), хотелось хоть стабильности, а тут даже Tier II нет, что очень пугает, особенно для коммерческого сайта.
kruk1:
Второй день сайты работают с задержкой, очень нестабильно. В поддержки говорят "В данный момент наблюдаются ошибки в работе сети на магистрали интернет, через которую работает ваша услуга." Абракадабра какая-то. Сроки не называют, как быть и чего делать - тоже неясно.

К сожалению, только сейчас увидели отзыв. Действительно, последние полгода были не такими радужными, особенно до переезда. Караван часто нас подводил, но сейчас ситуация с переездами закончена и новый ДЦ намного лучше прежнего. Последние падения были связаны с многочисленными попытками взлома клиентов и нас в том числе. Только за последние 2 месяца была около 6 атак на наш сайт/биллинг. Кто-то постоянно пытается вставить нам палки в колеса...

Тем не менее, мы постоянно проводим работу над ошибками и устраняем все возможные уязвимости, которые могут приводить к недоступности сайтов/сервисов наших клиентов.

Что касается 19 марта - ситуация была достаточно нестандартная, т.к. взломали одного из наших клиентов, который поставил пароль root 123123 и в итоге, мы долго не могли выяснить, почему забивается канал, т.к. метод забивания был довольно нестандартным. Сайты действительно хоть и работали, но с задержкой.

Я искренне приношу извинения Всем, кто стал жертвой данной ситуации и в качестве моральной компенсации мы готовы предоставить 2 недели бесплатно для хостинга / VPS услуг. Пожалуйста, напишите в отдел продаж по этому поводу.

Мы усиленно работаем над защитой от подобных векторов атак/взломов и надеемся, что Вы будете также как и раньше довольны работой нашего хостинга, и особенно доблестной техподдержкой, которая работает 24 в сутки для Вашего спокойствия)

С уважением, команда AdminVPS

Grim
На сайте с 13.04.2005
141

Выбрал AdminVPS еще в 2015 году, на замену двум предыдущим. Все это время стабильная работа, отличная техподдержка, отвечающая на вопросы по ночам в выходные. Однако, проекты растут и обычного хостинга не хватает, планировал уйти на VPS к другому хостеру, чуть дешевле (нет нужды в ISPmanager). Но хостер предложил скидку (с условием оставить отзыв), чтобы мои проекты остались у них, и собственно не вижу причин, почему бы не поделиться реальным положительным опытом использования хостинга.

Считать этот отзыв покупным, или нет - решать вам, но к AdminVPS реально за два года никаких претензий не было.

God loves me, not you, bastard!
S1
На сайте с 31.03.2017
0

Перешел на adminvps полтора года назад с хостинга hostia.ru

Нужен был VPS для интернет магазина с количеством товара 30000-40000, нормальной памятью и хорошим процессором

За все время работы ни разу не было негативных моментов или мыслей перейти на другой сервис. Поддержка отвечает очень быстро, по всем вопросам дают четкие и быстрые ответы, всегда помогают с установкой программного обеспечения, модулей, серверной начинки, ssl и всех необходимых в процессе работы программных продуктов. Сотрудники крайне вежливы в любых вопросах, даже когда это абсолютно простые и "детские" вопросы, которые им задают 100500 раз

Очень доволен состоянием серверного оборудования, пингами, временем бесперебойной работы, в общем всеми техническими показателями

Выше писали что в процессе переезда были проблемы с доступностью сервера....возможно. НО было это очень короткий промежуток времени и в любом случае, если компания растет, меняет свое оборудование для улучшения качества обслуживания и для нашего с вами удобства и более качественного представления наших сайтов для посетителей, мне кажется не стоит в этом случае говорить о каком то негативе и плохом состоянии компании в целом.

За полтора года работы с adminvps у меня остались и надеюсь останутся только положительные воспоминания и те люди которым я посоветовал перейти на новый VPS так же остались довольны и теперь советуют эту компанию своим друзьям и знакомым.

Желаю этой компании процветания, еще большего увеличения мощностей и абсолютно бесперебойной работы в течении всего времени работы и еще большего числа довольных клиентов.

BK
На сайте с 18.01.2017
24
NlCK:
Кстати, сайты на adminvps работают шустрей, чем на timeweb

На Таймвебе VDS нынче с виртуализацией KVM, наверняка сопоставляете со старой конфигурацией.

Нашел сравнение с AdminVPS, на голову выше по общим показателям (UnixBench и схожие тесты проца, диска).

Хотя мне больше по душе пришлось наглядное сравнение идентичных конфигураций на XEN и KVM.

Про РЕГРУ сказать могу не очень много. Держу там несколько доменов, не более месяца юзал их вдску, но показатели не замерял :(

Х
На сайте с 11.04.2017
0

Работал с многими , но AdminVPS это что то другое .

1) Отличная техподдержка

2) Высокая производительность

3) Цены отличные

BE
На сайте с 28.07.2009
67
Beyond Kayne:
На Таймвебе VDS нынче с виртуализацией KVM, наверняка сопоставляете со старой конфигурацией.
Нашел сравнение с AdminVPS, на голову выше по общим показателям (UnixBench и схожие тесты проца, диска).
Хотя мне больше по душе пришлось наглядное сравнение идентичных конфигураций на XEN и KVM.

Про РЕГРУ сказать могу не очень много. Держу там несколько доменов, не более месяца юзал их вдску, но показатели не замерял :(

По поводу тарифов у ребят. У них же KVM используется. Я под битрикс у них брал тут - https://adminvps.ru/bitrix_hosting.php

Никакой таймвэб и в подметки не годится. 240 баллов реально выжимает на малом бизнесе. На том рейтинге инфа устаревшая видимо

Автонаполняемый сайт на Datalife Engine (http://b-log.org.ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий