AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено!

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
77

Здравствуйте.

Попрошу не разводить флуд в нашей теме.

megadimon, разница такая же, как между внедорожникам и паркетником.

Den73, Всё познается в сравнении.

Minorov, Собака лает - караван идет.

Первый хостинг по системе "Всё Включено!" (https://adminvps.ru/about/diff.php)
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
222
AdminVPS:
PS. Реальный пример с этого форума, называть имя компании не буду, чтобы не делать ей рекламы/антирекламы.
Хостер Х использует десктопные диски Samsung EVO 840 с 1000 циклами перезаписи. Цена такого диска на 1000 gb - 20 тыс руб.
Мы используем серверные диски Intel DC S3500 с 5000 циклами перезаписи + гарантия 5 лет. Цена такого диска на 480 gb - 20 тыс руб. (в 2 раза дороже)
Получаем, что у дисков хостера Х в 5 раз меньше ресурс. Но зато он может предложить в 2 раза больше места на тарифах. Клиенты же видят только эти цифры, верно? Когда уровень грамотности пользователей хостинга станет выше, то многие начнут смотреть не только на размер багажника, но и под капот.

Спасибо ))).

По нашим расчетам, самсунги проживут в среднем 5-7 лет до состояния 50% износа. Хостинг, это все таки больше чтения, чем записи. К тому же, в данные диски встроен кэш, который сильно оптимизирует расход циклов записи. Еще момент, что через 5 или 7 лет, вполне может оказаться что минимальный хостинговый тариф будет включать 1 Тбайт дискового пространства. Я вот прекрасно помню, что в начале 2000-х, нормальным, был тариф с 20 мегабайтами под контент и 3 мегабайтами под базу и стоило это 25$. За 15 лет минималка выросла в 15 раз. С учетом, того, что объем информации в мире растет в геометрической прогрессии, эти терабайтники уже будут никому не нужны через 5-7 лет. Объемы дисков будут измерятся петабайтами. У нас, например на складе до сих пор валяется несколько 80-Гбайтников, которые на фиг никому не нужны, но они прекрасно работают. Вот недавно, ребята несколько штук дрелью сверлили ).

Я не в коей мере не хочу ничего плохого сказать об интеловских дисках. В сущности, это вопрос экономического расчета и ценовой политики. Современный хостинг, это постоянный поиск оптимального решения. Думаю, что ваша компания этим тоже занимается. Мы решили, что в нашем случае будут оптимальным решением, использование самсунгов, вы - интелов, значит для вас, наверное, это более оптимально.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
77

Всем доброго здоровья!

Для клиентов и тех, кому только предстоит ими стать, спешим сообщить о новых возможностях и услугах.

1. Добавлены тарифы хостинга с защитой от ddos атак во Франции на быстрых SSD дисках.

2. Добавлены тарифы FTP сервиса для хранения резервных копий (бэкапов).

3. Добавлены материалы партнерской программы.

С уважением, AdminVPS.

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
77

Здравствуйте.

Если ваши сайты на CMS 1C-Bitrix испытывают проблемы или работают не в полную силу, то советуем попробовать наш хостинг для 1С-Битрикс.

Вот развернутый отзыв одного из наших клиентов:

Хостинг супер. Перешли из селектел (дедик 4 quad - 6 гб памяти) и виртуальные машины битрикс выдали показатели в ADMINVPS выше в разы. Однозначно сайт залетал.... даже не верится.

Плюс исчезли типичные ошибки селектел - 500 + ошибки... были просто уже привычны... все эти годы за 3600 сервер выдавал их пачками - вначале у селектел не было поддержки - и за эти годы мы нанимали примерно 10 специалистов которые не понимали в чем причина. разводили руками.

Да, выделенный сервер селектел при масштабировании был более стабилен по секундам более 72 тыс запросов сутки и вплоть до показателей в 15 раз превышающие стартовое значение стабилен - тоесть отдача страницы была 1.5 сек. НО все, абсолютно все тесты сопровождались ошибками!!!

В общем намучились мы с селектел и платили даже их специалистам за часы настроек - да толку ноль!

После этого просто тестовый перенос на более слабый сервер ssd за 40 usd выдал ошеломительный результат. Когда селектел обвинял нас по сути все это время в кривых руках - на самом деле просто надо было другой хостинг! Здесь нам дали убедиться что все ок совершенно беслпатно. Что там говорить - но я очень доволен.

поддержка очень грамотная и помогает в мелочах и в переносе и в настрйоках - все делают сами что просто поражает.

Причем перенос делают без предоплат даже на тестовой услуге, где ты можешь четко удостовериться что все супер а потом прописывать NSы...

Не знаю как будет дальше, но сейчас сайты перенесенные летают. Мы брали кстати под битрикс именно vps ssd в Германии так как именно они дали лучшие показатели. 80-90 на одном в панели производительности и 90-100 на другом сайте в более свежей версии Битрикс. Кстати другой сайт лежал на Transip - где показатели панели битрикс провалились до 0,45 - 0,50 из 30 эталонных. Жуть!

В общем - всем рекомендую потестить без оплат их VPS SSD- делайте архив и вперед. И не бойтесь - ведь вы ничего не теряете - зато сможете узнать насколько ваш хостинг хуже! Ребята это просто супер. Такой поддержки не было ни в одной конторе. Она действительно полная!

cB@nner
На сайте с 09.07.2009
128

Добрый всем вечер! Хотелось бы оставить и свой отзыв.

Была цель, найти провайдера с ДЦ в Москве, обязательно SSD VPS/VDS.

Выбор был небольшой и после неудачного общения с firstvds, подключилась к AdminVPS, о чем нисколько не пожалела!

Не буду много писать и полностью соглашусь с комментарием одного из пользователей на hosting101, цитирую,

"Спрашивается, где я был раньше и почему не перенес свои сайты в эту компанию?
Все познается в сравнении. Каждый свое хвалит, но я просто советую вам взять тест на 7 дней и вы все поймете."

В целом впечатления более чем положительные, все сайты работают по принципу "оплатил и забыл", никаких нареканий за эти 1,5 месяца у меня не было.

Перешла к этому провайдеру от hostgator'a с которым "дружила" более 6 лет. На данный момент, устраивает практически все.

Тариф Standart SSD VPS/VDS, дата-центр в Москве.

Имхо, единственный недостаток, это стоимость хостинга в USD, который растет как сумасшедший (( /увы, к сожалению такая привязка к $/euro у всех хост-провайдеров/

Строительные домены (/ru/forum/comment/16498659) - Robot & Robotics 2020 (https://domenforum.net/showthread.php?t=224162) - Не успел купить робо-домен? Обращайся )) (/ru/forum/comment/16368720)
AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
77

Приветствуем.

Еще осталось несколько аккаунтов бесплатного хостинга на 1 год. Приглашаем всех, чей сайт соответствует условиям https://adminvps.ru/free_hosting.php

[Удален]

Перешел к админвпс как только у них появились ssd vps*и что называется почувствовал разницу. Да дороже, но это того стоит. Больше всего поразило даже не это, а то что ответ на первый запрос в техподдержку пришел через 3 минуты. Сразу даже подумал, что это какой-то автобот, но оказался реальный человек. Я может до этого был у плохих хостеров, но такой быстрой техподдержки я не встречал ни в одной другой компании. По моим более 10 тикетам я получал ответ в течении 3-10 мин. Ни разу мне не сказали, что я должен за что-то заплатить, хотя они мне чинили и БД, делали откат БД (да делают бэкапы сами), даже в CMS залезли и помогли. Пока все замечательно, лишь бы не испортились, когда станет много клиентов. Adminvps с новым годом и успехов вам, вы молодцы!

V
На сайте с 05.05.2011
27

Перешёл к ребятам на VDS (2600mhz/1gb ram/10gb ssd) от другого хостера, где раньше был обычный виртуальный хостинг. Разница, что называется, видна невооруженным глазом - не только в новых возможностях и вседозволенности, так как это твой сервер и твои ресурсы, но и в производительности (видно, что SSD играет свою роль), и в стабильности работы (можно сказать, что аптайм 100%, на моей памяти падений не было), и в четкой поддержке.

Особенно хотелось бы выделить последний пункт - ребята отзывчивые и всегда помогают. И сайт перенесут, и логи разберут, и пакеты из репозитория накатят :) Ну и лояльность, конечно, это главный ключ к сердцу клиента.

Надеюсь, что дальше будет только лучше!

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
77

Приветствуем!

Наша компания заинтересована в росте бизнеса и благосостояния наших клиентов не меньше, чем они сами. Именно поэтому мы запустили для наших клиентов сообщества в популярных социальных сетях.

Вам будет интересно!

Только свежие новости из мира IT технологий. Последние исследования и тренды в сфере дизайна и юзабилити. Секреты рынка рекламы и маркетинга!

Вам будет полезно!

Мы публикуем только актуальную информацию из мира SEO продвижения и оптимизации, интернет-маркетинга и безопасности в сети. Учитесь и развивайтесь вместе с нами!

Вам будет выгодно!

Не пропустите свежие акции и скидки от нашей компании. Теперь Вы сможете узнавать о выгодных предложениях первыми!

Никакой "воды", спама и рекламы, делимся только полезной практической информацией, которую используем сами!

http://vk.com/club83394689

https://www.facebook.com/adminvps

https://twitter.com/A_dminVPS

Подписывайтесь и будьте на шаг впереди конкурентов!

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
77

Здравствуйте.

Нас часто спрашивают о серверах на которых размещаются наши SSD VPS в Москве. Спрашивали? Отвечаем!

Для тех, кому мало о чем скажет само "железо", приводим цены на нашего "малыша" :)

Платформа SuperMicro - 88 779 руб

2 х Xeon E5-2630 V2 - 84 834 руб

4 х Intel DC S3500 480 Gb - 122 080 руб

12 х Kingston PC3-12800 ECC - 83 808 руб

LSI MegaRAID SAS 9361-4i - 31 167 руб

Цена сервера = 410 668 руб* !

* - по данным nix.ru на 25.01.2015

Специально к прошедшему Дню российского студенчества и для посетителей Searchengines мы подготовили 10 промо-кодов Studysearch со скидкой 99% при оплате первого месяца наших Linux VPS серверов. Круглосуточное администрирование и панель ISPmanager 4 lite - Бесплатно!

Нужна максимальная производительность VPS на надежном серверном оборудовании? Добро пожаловать к нам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий