AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено!

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
77
107724

Здравствуйте, уважаемые посетители форума Searchengines.

Позвольте представить вашему вниманию хостинг-компанию AdminVPS. Ключевой особенностью, выделяющей нас среди других хостеров, является предоставление услуг хостинга по системе "Всё Включено". Большинству из вас эта система хороша знакома и надеемся с хорошей стороны по гостиничному и туристическому бизнесу. В рамках наших хостинг-услуг она реализована следующим образом:

1. Пакет бесплатных услуг

- Бесплатная круглосуточная техподдержка

- Бесплатные услуги администрирования

- Бесплатная панель управления ISP manager lite

- Бесплатный перенос ваших ресурсов "под ключ"

- Бесплатная поддержка DNS

- Бесплатное еженедельное копирование (backup)

2. Гарантии и обязательства

- 100% гарантированные ресурсы без оверселлинга

- Гарантированный UpTime 99%

- MoneyBack неиспользованных дней по запросу

- 5-кратная компенсация простоев!

Заслуживает внимания и техническая сторона предлагаемых услуг, в частности дата-центр и, так называемое, "железо".

Россия, Москва - дата-центр Caravan стандарта Tier 3+

Собственное серверное оборудование SuperMicro

6-ядерный процессор Xeon E5-2620

Kingston PC3-10600 (1333Mhz) +ECC

Seagate SAS 2.0 15k в RAID 10 (полное зеркалирование)

Дополнительный ip - 2$ в месяц.

Отдельно стоит упомянуть особенности и лимиты на виртуальный хостинг:

- PHP 5.3, MySQL 5.1

- Процессорное время - 45 часов в месяц (90 cp в сутки).

- PHP память (memory_limit) - 512 Mb!

- Максимальное количество процессов - 60.

- Обновления/соединения/запросы к MySQL - неограниченны.

И наконец, о ценах на наши услуги: виртуальный хостинг от 4$, VPS/VDS от 10$, выделенный сервер от 65$.

Заинтересовало? Перефразируя известную поговорку, лучше 1 раз попробовать, чем 100 раз услышать. Поэтому для всех желающих мы готовы предоставить бесплатный тестовый период хостинга или VPS на 7 дней под действующие проекты, не нарушающие наши правила.

Отдел продаж:

Тел. +7 (498) 61-958-61

E-mail: sales@adminvps.ru

Онлайн-чат на сайте

Первый хостинг по системе "Всё Включено!" (https://adminvps.ru/about/diff.php)
FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
159

Извините за наглый вопрос, а какое отношение Вы имеете к ADMIN ANGELS LIMITED ?

На сколько я вижу в регистре, в основной деятельности у компании значатся аудиторская и бухгалтерская деятельность.

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.
L
На сайте с 06.04.2013
4

Ёшкин кот, сколько можно на WHM (или как там его) делать сайты хостингов? От его убогого дизайна уши вянут.

Den73
На сайте с 26.06.2010
523
Lomax:
Ёшкин кот, сколько можно на WHM (или как там его) делать сайты хостингов? От его убогого дизайна уши вянут.

это вообще то Twitter Bootstrap, что касается сайта тс-а то он вполне аккуратный.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
339
Lomax:

whm - отличный продукт-решение "из коробки". купил шаблон, вдул - и работаешь. поднялся - заказал фотожоперам картинки перерисовать. зря вы так.

хостеру авторский дизайн вообще не нужен. например http:/ / inferno . name видели? полнейший трэш уровня 90х в части дизайна страницы. но свою информацию несет, кстати - если мне не изменяет память, еще с 2007го как - на решениях whm.

upd: судя по тормозам сайтов - ТС получил ддос от типа конкурентов:) но вроде работает. чо респект :) а может у меня и провайдер умирает.

upd1: ах нет... пропиарились и получили :)

NetRange: 108.162.192.0 - 108.162.255.255

CIDR: 108.162.192.0/18

OriginAS: AS13335

NetName: CLOUDFLARENET

NetHandle: NET-108-162-192-0-1

Parent: NET-108-0-0-0-0

NetType: Direct Assignment

Comment: http://www.cloudflare.com

RegDate: 2011-10-28

Updated: 2012-03-02

Ref: http://whois.arin.net/rest/net/NET-108-162-192-0-1

печально - что что коллеги друг-друга долбят.

ну и как всегда, ставший уже антирекламой у хостеров - хецнер...... хардкорный наш родной хецнер.... обидноъля, что все хотят 70% прибыли, а 30%. берем серверы не за 50евро, а за 150, ставим тарифы не по 1евро а по 5, пиаримся, гарантируем проверенные некоторые плюшки, пиарим изюменку ....и что еще надо ..ан неееет... традиционно берем хецнер, покупаем на месяц панельки, по быстренькому мутим хостинг , и надеемся отбить хотя бы аренду сервера..... бизнес по русски чо...

пьян я наверное :) пора спать:)

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
[Удален]

В поддержке сидит школота, да и сам хостинг тоже школьный.

вот цитата его поддержки

что значит все включено?
23:46
Здравствуйте
значит что многие услуги идут бесплатно и вам не придется их оплачивать
я вам так и поверил, поддержка у вас аутсорс?
23:48
а какие у вас есть причины нам не верить?
пока своими силами справляемся, когда понадобится возьмем аутсорс
23:48
Просто если я у вас закажу сервер я вам вынесус мозг
если не будет поддержки
поэтому рекомендую сразу писать
23:49
в плане того что вы мало понимаете в администрировании или у вас сама цель вынести мозг?)
23:50
я понимаю в администрировании, но иногда я могу выносить мозг товарищам которые ее заявляют но не предоставляют
23:51
понял вас. мы придерживаемся правил adminvps.ru/about/rules.php в плане задач администрирования и тд
если вас интересуют какие-то конкретные задачи, то лучше расставить сейчас все точки над и
23:52
мне это ни о чем, ладно, почему такая маленькая линейка в голландии у вас и такие бешеные цены?
23:53
это лизвеб, мы реселлеры
23:54
и что
кушать же на что-то админам надо, чтобы мы могли заявлять те услуги о которых заявляем
это ваши траблы, мне нужен сервак там счасс скину парметры
23:55
цена лизвеба+наша маржа=цена
для адалта?
23:55
для адалта и для хостинга
CPU: Quad-Core Xeon E3-1230, 8X 3.2 GHz.
RAM (16GB DDR3). Harddisk (2x1TB SATA2) RAID1.
Порт: 100 Mbit full duplex.
Операционная система: CentOS.
Панель управления: DirectAdmin (панель русифицирована).
23:57
инлим?
Я Вятка хост
))
23:58
нет в 5 уложимся
если честно я наслышан о вас с нехорошей стороны
поэтому наверное у нас не получится сотрудничества
и что о нас говорили, мы кидаем клиентов, или размещаем ботнеты?
23:59
конкретных нюансов сейчас не назову, но в целом очень многие на том же серче отзываются о вас крайне негативно
0:00
и что для вас серч показатель?
0:00
не показатель, но не могут многие люди говорить плохо или даже клеветать на одного
0:01
дак что мы такое делаем то скажите?
0:01
может на вас так ополчились из-за выноса мозга)
0:02
Что мы такое сделали скажите конкретно?
0:02
лично у меня претензий к вам нету, потому что мы не сотрудничали, НО ввиду таких претензий у других, кто с вами имел дело, нам не хочется наступать на их грабли или повторять их ошибки
простыми словами - у вас плохая репутация
как вы ее заработали - я не знаю
0:04
кто с нами сотрудничал?
0:05
я не запоминаю такую информацию да она мне и ни к чему.
вы же сами не отрицаете наличие негативной репутации на серче?
0:06
тоесть вы ничего не видели а только слышали наш хостинг работает с 2007 года
0:07
что вам мешает взять сервер напрямую в ДЦ тогда? мы реселлим
тем более администрирование серверов которые берутся для орг-ии хостинга адм-ие не распространяется
0:07
Вы не ресселите, вы ресселите ресселеров, поэтому боитесь нас.
0:08
а вы хотите реселлить реселлеров реселлеров?)))
0:08
у нас хостинг, мы некого не ресселим
0:09
мы не боимся, проблем в бизнесе и так хватает. зачем еще лишние от клиента
0:09
тоесть вы нам отказывайте только на той причине что на серче у нас отрицательная репа?
0:10
да, потому что у вас плохая репутация. в сети важны не бумажки и юрформы, а именно репутация
заработать ее тяжело а испортить дело пары минут
0:11
я не понял какая бумажка вам нужна, мы офиициально зарегистрированная в праге фирма это?
0:12
я именно это и имел ввиду, что не так важны официальные бумаги и формы, как репутация пусть даже и на том же серче
0:13
тоесть вы на отказывайте по тому что на серче у нас плохая репутация?

я прикололся что я вятка и все🤪

А если я скажу что я Волга☝🍿

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
77

FairyHosting.com, Одно другому не мешает.

Lomax, Это дело вкуса

Den73, Спасибо коллега.

pupseg, И не только, как можно видеть из следующего поста :)

nx7985, НЕшкольник, пишите под своим никам, а не плодите клонов. По переписке претензий к консультанту нет. Мы как и любая другая частная организация, вправе отказать клиенту в предоставлении услуг. Вам даже причину указали, хотя это делать не обязательно.

ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
151
Мы как и любая другая частная организация, вправе отказать клиенту в предоставлении услуг.

Какая же вы частная организация, если у вас нет юридического адреса в России? И вообще каких-либо документов на сайте, кроме сомнительного юридического адреса в Британии? Получается, на территории России вы работаете незаконно.

И да, я не знаю как в там в британии, но в России необоснованный отказ в предоставлении публичных услуг противоречит статье 426 п.3 ГК РФ

C уважением, Жирков Артем, Netdedicated Solutions. ICQ 944536, Jabber j@artemz.ru
5
На сайте с 15.02.2013
28

AdminVPS, к консульанту есть претензии. Научите прекращать общение на фразе:

я вам так и поверил, поддержка у вас аутсорс?
Шустрые VDS на выделенных SSD от $39 в Украине (/ru/forum/788660)
AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
77

ArtemZ, В законодательстве РФ увы не сильны. Поэтому оформление страницы контактов делали по этому примеру, возможно неудачный выбор.

5erg, Вы думаете это что-то изменит? Появилась бы тема, что хостинг-школохостинг, а суппорт игнорирует и не отвечает на мои вопросы и тд.

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
203

Сайт на шаблоне WHM? :) Pupseg, ну ладно другие, Вы вроде как админом называетесь)

Seagate SAS 2.0 15k

А разве такое бывает? Есть SAS 15K или SAS 2.0 7200.

SAS 2.0 15k не встречал.

- Бесплатный перенос ваших ресурсов "под ключ"

Т.е. Вы бесплатно "под ключ" перенесете какого-нибудь пользователя из того же мастерхоста или например кого-нибудь с ISPmanager панелькой, с 100+ доменами и почтой?

При заказе хостинга за 4$?

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий