Есть у меня друг - Юра

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#171

прикольная тема :D

это даже хорошо. что Юра с женой так много рожают.

По статистике, для поддержания имеющейся численности населения и предотвращения вымирания нации каждая семья должна иметь в среднем трех детей. Все по той же статистике. сегодня каждая третья семейная пара не имеет детей по медицинским причинам (то есть бесплодна). Так что отработала Юрина семья за себя и еще за 2 семейных пары... Перенаселить землю им точно не удастся )

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#172
Disell:
сколько не нарубишь все равно мало

Да ладно. Тут другая фишка: если не рубить, тогда непонятно, чем заниматься. Лежать на пляже под пальмой недели через две надоест, с непривычки :(

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#173
YuriDnepr:
Ну нет, дядя :) Тут нет прямолинейной взаимосвязи, имхо.

Есть. :)

Пример. Работая по 15 часов, я сделаю работы рассчитанную на 30 часов за два дня. Работая по 8 часов я сделаю тоже самое за 4 дня. Сделав за 2 дня у меня будет либо свободное время (которое я потрачу на работу в сети), либо возможность выполнить ещё заказ, если он есть.

Всё взаимосвязано :). А чем больше у меня денег в кармане, тем больше шансов, что я могу стать многодетным отцом :). Правда, чтобы стать многодетным одного моего желания и наличия денег может оказаться маловато :).

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#174
Sim:
Да ладно. Тут другая фишка: если не рубить, тогда непонятно, чем заниматься. Лежать на пляже под пальмой недели через две надоест :(

А Юра нашёл вариант! )))

Всё время "взбадривается"

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#175
palmyrra:
Перенаселить землю им точно не удастся )

Славянами и прочими европейцами не удастся, а вот китайцы с индусами наверняка справятся. Они в тырнетах штаны не просиживают, в отличие от. ))

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#176
Алзим:
Есть. :)
Пример. Работая по 15 часов, я сделаю работы рассчитанную на 30 часов за два дня..

На психотропах чтоле? )))

Так можно такого бреда наработать )))

Человек, работающий гловой, работает, именно работает, максимум 2-3 часа в день.

ЗЫ: ну я вобще не об этом говорил. Мне другое интересно по твоей формуле: сколько твоих часов в день работает Бил Гейтс? ;)

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#177

Эхх, да нечего тут на форуме сидеть, надо идти работать и зарабатывать на детей.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#178
Disell:
рубить бабло - ну это все фикция сколько не нарубишь все равно мало

Согласен. По этому Юрий прав. Заработанные деньги надо во что-то вкладывать. Вкладывать деньги в своих детей - это хороший способ, на моё мнение.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#179
YuriDnepr:
А Юра нашёл вариант! )))

Таки да.

Сим, нормальное занятие, кстати. И под пальмой нескучно будет лежать. :D

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#180
raminas:
Сим, нормальное занятие, кстати.

До, после, или вместо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий