Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 4)

[Удален]
#161

Хм .. странный партнер - это наверное такой партнер, который:

- хочет видеть прозрачную и честную отчетность

- требует соблюдения договоренностей

- желает работать на перспективу

Только что разговаривал с Андреем по телефону, по скайпу дозвониться не смог!

Результат разговора:

1. Я попросил Андрея озвучить его полномочия, дабы понять с кем идут переговоры и имеет ли человек полномочия давать обещания.

2. Выяснилось (со слов Андрея), что он менеджер по найму и в его полномочия входит "давать обещания" ... надеюсь, что не только "давать".

3. Попросил дать контакты руководства, дабы разъяснить ситуацию раз и на всегда. Андрей ответил, что дать контакты руководства не может ... видимо какая то тайна ... может коммерческая. Но раз у него есть полномочия "решать вопросы", то руководство пока не требуется!

4. Андрей прокомментировал ситуацию так: у партнера есть панель в которой партнер заказывает вывод средств.

5. После того, как партнер заказал вывод средств, следующий за ним вывод средств (даже если есть что выводить) партнер не может заказать до тех пор пока не придет первый платеж. Тут как бы не совсем понятно почему!? Но даже сама система не дает это сделать!

6. После заказа вывода средств, деньги из бухгалтерии идут 10 дней (куда они идут столько времени не понятно ... пешком что ли)! С карточки на карточку деньги идут 5 минут.

7. Относительно первичной договоренности с Андреем по выводу на Яндекс, договорились, что хотя Андрей и обещал выводить средства на Яндекс, но в связи с определенными (у него Андрея) трудностями, вывод средств будет осуществляться на "кредитную карту".

8. На сегодняшний день остается "подвешенным" вопрос: это будет разовый вывод на кредитную карту, или в соответствии с политикой компании "перевода платежей в белое русло" - это станет нормой?

9. По вебмани => если есть верифицированный яндекс-счет (а яндекс на самом деле является банковской организацией), то выплата на яндекс, как раз укладывается в политику "белых платежей" компании. А выплаты на "кредитные карты", априори являются белыми. И это так-же соответствует политике компании.

10. Остается открытым вопрос, когда компания настроит "белые выплаты" в автоматическом режиме на кредитные карты, что-бы каждый раз не бегать за Андреем для получения заработанных средств.

11.Относительно "кидает/не кидает" компания => у меня в принципе таких мыслей нет (и это я не озвучивал)! Кроме того "кидающая компания" не протянула бы долго (отвернули бы голову быстро)!

Теперь пусть Андрей подтвердит ... соврал я или написал правду!

Резюме:

Как только цикл (от заказов до выплат) завершится отпишу подробно что и как происходило (если не зациклится) ...

В настоящий момент трафик с партнерки "маек" снят, до решения финансовых вопросов.

---------- Добавлено 07.06.2013 в 16:48 ----------

Вопросы:

1. Как заказать и получить эти 12 тыс рублей?

2. В общей статистике за сегодня 3 заказа на сумму 2 127/533 в подробной же статистике фигурирует только 1 заказ ...

Тут 3 заказа:

Тут 1 заказ: 🙅

P.S. А теперь представьте сколько я уже потерял времени и денег что бы все это изложить ... Мрак!

Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#162
forroboform:
P.S. А теперь представьте сколько я уже потерял времени и денег что бы все это изложить ... Мрак!

Дурная голова ногам покоя не дает!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#163

Бедный Андрей))

Не удивительно что Вебмани нет, не удивлюсь если даже отказанно в обслуживание.

Еще и диктует условия, не нравится ему что 10 дней платеж идет. Делайте свою ПП и выплачивайте каждый день. Ни кто под одного партнера подстраиваться не будет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#164

Не удивлюсь если у этих двух калек Gannik и Redbaron_chaos нет ни трафика ни заработков ...

А может Gannik и Redbaron_chaos нам скриншоты админок по майкам покажут ...

Если там вообще есть что показать и не опозориться после этого 😂

Или Gannik и Redbaron_chaos => балоболы у которых и за душой то ничего нет ... 😂

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#165
forroboform:
Не удивлюсь если у этих двух калек Gannik и Redbaron_chaos нет ни трафика ни заработков ...

А может Gannik и Redbaron_chaos нам скриншоты админок по майкам покажут ...
Если там вообще есть что показать и не опозориться после этого 😂

Или Gannik и Redbaron_chaos => балоболы у которых и за душой то ничего нет ... 😂

меня, меня забыли вписать ))) Вы ж там что-то заикались :)

Адекватные люди статистику в паблик просто так пихать не будут, а вы дабы малость *.,ладно по теме:

Если вы хотели что-то добиться вы бы не тут корячилась перед публикой как павлин бегали, а спокойно решили бы вопрос в скайпе, я вижу по ответам Андрея и вашим - всё у вас договорено нормально.

P.S Ни одна пп ради таких копеек как у вас не будет вон из кожы лесть и пересматривать регламент ради одного. Хотя вам и так пошли на встречу, а вы всё равно хвост задрали, пуп земли нашёлся ёмоё.

[Удален]
#166

Supukr как нельзя лучше "охарактеризовал" ситуацию ... 😂

Для Supukr (и для парочки предыдущих "типов") => что "лезть", что "лесть" => одно и тоже ... Лакмусовая бумажка в действии ... 😂

ЛЕСТЬ - проискливая хвала, притворное одобрение, похвала с корыстною целью, лукавая угодливость. (Даль)

Вилик и магуч руский изыкан! 😂

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#167

forroboform, топик про афрек вас так ничему и не научил видимо?

то вас по банковским офферам обманывали, то теперь по футболкам ваши миллионы прибыли от вас скрывают...

так и продолжаете винить во всех своих бедах всех вокруг, но только не самого себя? :D

[Удален]
#168

Еще один ... ksylite - видели о чем топик или строчите куда угодно и что угодно?

Если не понимаете о чем речь, то перечитайте топик с самого начала!

Дурак льстит себе самому, умный льстит дураку (Эдуард Булвер-Литтон) 😂

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#169
forroboform:
Еще один ... ksylite - видели о чем топик или строчите куда угодно и что угодно?
Если не понимаете о чем речь, то перечитайте топик с самого начала!

ну да, куда уж мне, я то всего лишь 1.5 года с этой ПП отработал, а вы ога с мая месяца и уже лучше всех всё понимаете :D

Вы бы сами все ветки по этой ПП перечитали, может тогда не стали бы писать ахинею...

впрочем, у вас и по банкам примерно так же топик начинался про выплаты...

удачи вам в любом случае... ;)

[Удален]
#170

Если ты "цветной", то всем другим может тоже перекраситься предложишь?

Мля ... гей-парад просто какой то 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий